Перейти к содержанию
Kenny_Bulochka

[ГИБДД-Н] , [ГИБДД-М] Artem_Paflov,

Рекомендуемые сообщения

Kenny_Bulochka

1. Ваш никнейм: Kenny_Harison
2. Никнейм сотрудника: Artem_Paflov
3. Суть жалобы: Оба сотрудника нашли меня благодаря миникарте в игре. В Реальной жизни этого бы просто небыло.  Камер в тех участках нет, во втором случае я уверен на 100%, жду вашего вердикта, возвращение вод. прав, и компенсацию за ущерб автомобилю, и мое потраченное время. 
4. Скриншот/видео: *

Artem_Paflov - 


=========

 

 

Изменено пользователем Kenny_Bulochka
Жалоба на Кирилла Уткина перенесена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Я - Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский, Уткин Кирилл. Обратитесь в соответствующий раздел жалоб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Bulochka

Жалоба на Кирилла Уткина перенесена в соответствующий раздел жалоб. 

Жалоба по теме Artem_Paflov Всё еще ждет вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Доброго времени суток. Я сотрудник, на которого вы оформили жалобу.
Для начала - мой никнейм Artem_Pavlof, измените заголовок жалобы и саму жалобу, в заголовке уберите [ОГИБДД-Н], ведь я являюсь сотрудником УГИБДД по городу Мирный.
Далее перейдём к жалобе.
В данный момент проходил рейд силами ОГИБДД-П и УГИБДД-М в поимке ООН.
Вы были остановлены мной по ориентировке ООН ( неуплата штрафов свыше 100 тысяч )
Док-во ориентировки: http://yapx.ru/v/Lqeie и соответствующего запроса, к которому подключились все находящиеся на рейде.
Далее...
Расскажу как работает система /fines . 
/fines - большой жёлтый квадрат. В данном случае он находится от дамбы до деревни Озерки ( примерно ). 
Дамба - особо охраняемый объект, там камер больше, как вокруг банкомата или ОКБ. Соответственно в момент отлова сотрудник и оперативный дежурный находится на одной волне рации в прямом эфире. Так как вы не были замечены в проезде туннеля (/fines продолжительное время не двигался) , то логично предположить, что вы были на заезде на дамбы. На значок авто вашего в тот момент я не смотрел. За собой не вижу нарушений УД/ВПС.
Ожидайте ответа лидера.
Есть вопросы - задавайте.

Изменено пользователем Artem Pavlof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Являюсь помощником Главного Следящего за фракцией УГИБДД г. Мирный. Ожидайте ответа лидера, далее уже последует заключение от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Добрый вечер. Считаю что подающий жалобу нарушил следующий пункт ВПС.
5.6 - Угрозы, шантаж, вымогательство и прочее (не относящиеся к игровому процессу). Наказание: бан до 30 дней.
Так как шантажировал отпустить его, взамен того, что не напишет жалобу на форум.

Изменено пользователем Artem Pavlof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

На рассмотрении.

Добрый вечер, даже ночи. Жалоба не по форме, сотрудник служит в УГИБДД, а не ОГИБДД Невский. Однако нарушений также не вижу пока, камеры на дамбе есть 100%, все же опасно-техногенное учреждение, измените заголовок, после чего запрошу док-ва у сотрудника всей ситуации, а точнее по какой причине останавливал Вас. На Вашем видео вообще не видной всей ситуации, ехали себе и Вас решил остановить сотрудник, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Товарищ лидер. Если вы не заметили выше приложил доказательства ориентировки. Прошу открыть глаза.

Изменено пользователем Artem Pavlof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Глаза мои всегда открыты, товарищ майор... Ночь.
Вижу запрос о поимке ООН, видеокамеры у данного учреждения быть должны, нарушений не вижу, ожидайте ответа от ответственного лица.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Изменения текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Являюсь помощником Главного Следящего за фракцией УГИБДД г. Мирный. За сотрудником нарушений нет. Как и упомянул выше сотрудник, был подан запрос от других правоохранительных органов на Вас. Дамба - охраняемый объект, камеры наблюдения там есть чуть ли не на каждом углу, т.к. если случится чрезвычайная ситуация, прорыв труб и т.д., сразу же по камерам можно отследить. Все действия выполнены качественно, вся ситуация от сотрудника описана. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...