Перейти к содержанию
oleg713

[УВД-П] Boris_Kisilev

Рекомендуемые сообщения

oleg713

1. Ваш никнейм:  Michael_Rais

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Boris_Kiselev
4. Суть жалобы: Данный сотрудник ввел в заблуждение администрацию сервера и естественно врал по данному поводу. Не было никакого шантажа. Было требование возмещение вреда моему автомобилю причиненную сотрудником Кисилевым без какой либо причины.  Уничтоженное авто было приведено в порядок на сумму 33970р я требовал возмещение ущерба на сумму на много меньше.  По данному факту имеются свидетили конфликта и блокировку моего аккаунта считаю не законно. К тому же видео не полное и обрезаное.  Просьба разблокировать по факту недопонимание и введение в заблуждение со стороны Кисилева в отношении жалобы от сотрудника Кисилева за номером ---

  • 1. Номер жалобы: 10610

5. Доказательства:

 

Изменено пользователем oleg713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Здравия желаю, Начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Грозный.
Вам в раздел обжалование наказания от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch_Smith

Здравия желаю с Вами Борис Киселев начнем.Не понимаю суть жалобу причем тут обман администрации если по жалобе я был  не прав админ вас бы не забанили.Видео не ваше.Не вижу смысла этой жалобы.И да где видео обрезанное скажите пожалуйста?).Всего доброго

Изменено пользователем Boris_Kiselev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg713
24 минуты назад, Boris_Kiselev сказал:

Здравия желаю с Вами Борис Киселев начнем.Не понимаю суть жалобу причем тут обман администрации если по жалобе я был  не прав админ вас бы не забанил.Видео не ваше.Не вижу смысла этой жалобы.И да где видео обрезанное скажите пожалуйста?).Всего доброго

 

В оригинальности видео я очень сомневаюсь. К тому же прошу видео уличного конфликта где доказывает мою вину от чего пострадал мой авто за что я требовал возместить ущерб за ремонт моего автомобиля  а не шантажировал. По этому поводу вы обманули администратора в своей жалобе за что я получил не заслуженный бан. Н вашем видео было слышно что именно я требовал. Не вижу смысла таким сотрудникам занимать должный пост в правохранительных органах. Далее буду требовать вашего увольнения. И кстати выучите грамматику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.

Вам в другой раздел жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch_Smith
10 часов назад, oleg713 сказал:

 

В оригинальности видео я очень сомневаюсь. К тому же прошу видео уличного конфликта где доказывает мою вину от чего пострадал мой авто за что я требовал возместить ущерб за ремонт моего автомобиля  а не шантажировал. По этому поводу вы обманули администратора в своей жалобе за что я получил не заслуженный бан. Н вашем видео было слышно что именно я требовал. Не вижу смысла таким сотрудникам занимать должный пост в правохранительных органах. Далее буду требовать вашего увольнения. И кстати выучите .

.

Изменено пользователем Boris_Kiselev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Повторюсь, чтобы обжаловать наказание, Вам стоит перейти в данный раздел.
Жалоба на сотрудника составлена неверно, рассмотрение невозможно ввиду претензий к администратору выдавшего наказание.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...