Перейти к содержанию
Burya

[ОГИБДД-П] Jared_Redmayne

Рекомендуемые сообщения

Burya

1. Ваш никнейм: Vladislav_Burya
2. Никнейм сотрудника: 
Jared_Redmayne
3. Суть жалобы: Конечно не хотел я сюда писать, но сами сказали что бы я написал жалобу, ну хорошо. Данный сотрудник нарушил ВПС, ДБ а так же уход с места ДТП.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) докидоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller

Здравствуйте. Ну, как Вы поняли, я тот самый сотрудник, Джаред Рэдмейн.

Спойлер

Данный сотрудник нарушил ВПС, ДБ а так же уход с места ДТП.

Не пойму, о чем Вы говорите, т.к., у меня на экране совершено другая картина.
В моем случае, сотрудник (Ваш напарник) просто забежал на капот патрульного автомобиля ДПС, когда я выезжал в патруль (поэтому, где я его сбил? Это уже получается, у Вашего сотрудника нет инстинкта самосохранения (что является по сути)) .
В данном случае, это так сказать, что администрация, тогда должна банить и игроков, которые "вынесли" по пингу/лагам сервера, но почему-то их никто не банит.
Вот доказательства, что я никого не сбивал: 
https://youtu.be/nw-4piF3b9s

А вот, Вы (судя по своему видео, которое еще и от 3-ого лица) нарушили пункт ВПС 6.21 ( ну или по крайне мере, ваш напарник, который сам прыгнул под машину, но наверно побоялся писать от своего имени. Как и сказал выше, решит администратор наш).
1. Также, с каких пор у нас СОБР носит пистолеты с личной гравировкой? Вы нарко-картель что ли или особенный? 
2. Если, ваш напарник (типо) пострадал, где отыгровки и т.д? Почему он сразу (после падения, на вашем видео) встал и начал бегать? Тут тогда еще вопрос, у кого нарушения ВПС.

P.s Есть полная запись Буря имеется. Если Вы хотите слить сотрудников ОГИБДД-П, то хоть сливайте правильно. Решение за Лидером и Следящим. Вам всего доброго. Также, если вы СОБР, то это не дает вам право ставить себя выше других, когда вы всего лишь ст. лейтенант.

 

Изменено пользователем Jared_Redmayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

причем тут сливать кого то? Вы сказали кинуть жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Очевидно, что ДТП произошло по ping`у. Сотрудник предоставил видеозапись от своего лица, где сотрудник СОБРа самостоятельно запрыгнул на капот автомобиля. Нельзя обвинить сотрудника в том, чего он не совершал. На его экране ДТП вовсе не было, во всём виноват ping. Нарушений за сотрудником лично я не увидел, однако у следящего может быть иное мнение касаемо данной ситуации. 

 

Ожидаем ответа следящего администратора. 

Изменено пользователем Evgeniy_Wazovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya
4 минуты назад, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

сотрудник СОБРа самостоятельно запрыгнул на капот автомобиля

Ну если вы посмотрите внимательней, то прыжка у сотрудника СОБРа не было. Это я так к слову.
 

а что вы скажите, по этому поводу? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller

1. Чего вы видео, то не с начала выложили? Ведь, у вас тоже должна быть полная ситуация, когда я еще начал разговаривать с вашим сотрудником.
2. Далее, почему жалобу то не ваш напарник пишет, которого я "якобы" сбил? Получается жалоба от 3 лица

3. Вы определитесь, на что вы жалобу то подаете, на уход с места ДТП (которого не было) или пытаетесь высосать из пальца любые (типо) нарушения, чтобы "слить" сотрудника? 

11 часов назад, Burya сказал:

причем тут сливать кого то?

Получается, вы противоречите своим же словам. Как вы по хамски вели себя и отвечали мне, также и я ответил вам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

что записалось, то и выложил. 

Где вы увидели жалоба от 3го лица?

а про нарушение субординации я просто добавил.

И с вами я всегда общался уважительно и на Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

1. ДТП произошло по пингу. Не наказуемо.

2. По поводу субординации. Данное обращение было адресовано не в вашу сторону.

Сотруднику допускается дружественное общение в малой группе коллег, согласно IV Главе, 20 пункта ФЗоП

Цитата

20) соблюдать правила приличия и субординации при общении с коллегами, в частности со старшими по званию. Допускается дружественное общение наедине или в малой компании коллег (3-4 человека);

 

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...