Перейти к содержанию
ღ𝕽𝖎𝖈𝖐 𝕽𝖊𝖟𝖆𝖐ღ

[ДПС-Н] Nikita_Zainhkovski

Рекомендуемые сообщения

ღ𝕽𝖎𝖈𝖐 𝕽𝖊𝖟𝖆𝖐ღ

1. Ваш никнейм: Kim_Anderson
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Zainhkovski
3. Суть жалобы: Данный сотрудник даже не понимает что такое пинг.
 На 1-ом видео заметно, что я проехал мимо вашего столпотворение никого не задев. Так же на видео видно, что ваша
машина стоит далеко на тротуаре и задеть я её никак не мог.

После того, как я проехал мимо, он начинает за мной погоню.(2-е видео) Я остановился во дворах, после чего происходят nonRP действия со стороны сотрудника Полиции.

Так же добавлю(3 видео), что после остановки ко мне никто не подошёл и не представился. Просто сидели в молча в машине. Более одной минуты сотрудники просто бездействовали.

Так же после ознакомления со своим видео-материалом было замечено блат сотрудников, которые пытаются сотруднику набить ранг фальш-протоколами. (На первом видео прекрасно видно, что сотрудник ДПС-Н стоит без формы на личном ТС без номеров.
Моё личное мнение, ему оформляли штраф дальнейшее решение будет за вами, принять это во внимание или оставить безнаказанно.)

4. Доказательства:  1ღ   2ღ   3ღ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Zainhkovski

Здравствуйте, я сотрудник ДПС ОГИБДД-Н Никита Заинчковский.

Вот видео, было не понятно, на пинг похоже не было - тык
Вы нарушили стать 1.6 УК РП

spacer.png
На счёт сотрудника который был без формы, он взял обеденный перерыв что бы купить машину, без номеров можно ездить 7 дней с момента покупки.

Изменено пользователем Nikita_Zainhkovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Согласен с нарушением сотрудника, на видеозаписи от лица сотрудника действительно видно, что был пинг. Оставьте ниже ваш банковский счет вам будет выплачена компенсация.

 

Изменено пользователем Kirill_Utkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙚𝙢𝙮 𝙍𝙚𝙯𝙖𝙠.

Здравствуйте, на связи Mister Anderson.
Уважаемый Nikita_Zainhkovski, начнем, опять же, с самого начала.
1.На 1ღ видеофрагменте, видно.
2. Мы объехали всех Вас.
3. Ваш П/А стоит вообще по какой-то непонятной причине, на тротуаре, тем самым нарушая:

Цитата

12.19.1 Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.
Наказание: Наложение административного штрафа в 8.000 рублей.

4. На 2ღ видеофрагменте, видно даже в мелочах, что здесь присутствует "ping", ибо, мы проехали сквозь Вас всех.
5. Ответ на второй видеофрагмент так и не поступил, Вы решили с первого перейти сразу на третий, что-ж, ожидаем.
6. Перейдем к розыску, а именно: 

Цитата

Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].


1. Ухода не было.
2. ДТП не было. 
Суть в данной ситуации проста, что звезды Вы выдали Неправомерно, а из-за "ping'a".
7. Тут уже по этому поводу, ожидаем ответ Лидера, а так же ПГСзФ/ ГСзФ.
8. Идем далее, в "/b" чат, поступает сообщение от Вас, Вашему напарнику, а именно, "Сиди", тут же вы решили даже не выходить с авто, и не разбираться в данной ситуации, а просто сделали ("бинды" на "КПК", навели "КПК" с П/А) на человека, сидевшего на земле, вы такой хороший человек, чтобы из П/А наводить "КПК" да еще и на человека на земле, ну такое - Господа.
9. Конечно же, не стоит оскорблять сотрудников ГУВД/ УВД.
Сотруднику полиции запрещено: 

Цитата

13. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат запрещён).

Что-ж предоставлю даже тайм-коды, дабы было легче ко всему.
1. 0:03 - Проехали всех Вас, Авто на тротуаре.
2. 0:30  - Вашему напарнику поступает сообщение от Вас, "Сиди".
3. 0:12 - Отыгровки КПК
4. 0:54 - Оскорбление сотрудников ГУВД/ УВД.
5. 0:58 - Розыск за Пинг.
На этом пока что все, ожидаем дальнейших ответов от Вас - Господа.

Добрый день, Товарищ Лидер.
Хотелось бы узнать, что будет за данные нарушения сотруднику?

Цитата

Оставьте ниже ваш банковский счет вам будет выплачена компенсация.

Банковский счет. 545-941.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Пойдём по порядку.
Машина стояла на тротуаре из-за рассинхрона, у сотрудника она стояла на обочине. Из-за того же рассинхрона и произошло ДТП.
Оскорбления сотрудников УВД на глазах у гражданских считаю серьёзным нарушением, за это сотрудник получит устный выговор.
Не совсем понял ситуацию с сотрудником ДПС без формы, но ответ сотрудника поразил: 7 дней можно ездить без номеров. За то, что сотрудник додумывает пункты ПДД, с ним будет проведена беседа.
Выдачу розыска нарушением не считаю, так как сотрудники не обязаны быть компетентными в различии ситуаций, где пинг, а где не пинг. За это он наказания не получит и компенсацию платить не будет. Однако ввиду того, что Вами было потрачено время впустую, а именно 20 минут, выплачу компенсацию Вам я, она составит 20.000 рублей.
Также за то, что сотрудник неверно действовал при остановке т/с, он получит устный выговор + с ним будет проведена беседа.
Итог: сотрудник получит 2 устных выговора, Вам будет выплачена компенсация в размере 20.000.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ღ𝕽𝖎𝖈𝖐 𝕽𝖊𝖟𝖆𝖐ღ

Вопросов больше нет.







Подпись: anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...