Перейти к содержанию
リャノフスキーさん

[ОГИБДД-Н] Mike_Enotov

Рекомендуемые сообщения

リャノフスキーさん

1. Dmitry_Maslory
2. mike_enotov
3. данный мент конкретно офигел ребята парни я в шоке!!!!! мало того что стоит посреди дороги да не у тротуара (а это кстати пункт 12.4 пдд да по которому предусмотрен штраф да по статье 12.19.4 коап) так еще и игнорит нарушения конкретно я в шоке!1! сначала поехал челик да по левому ряду да в трёхполосной дороге да нарушил пункт 9.4 пдд да а мент стоит ему плевать, потом в него врезался троллейбусник и в меня да а он просто сидит стоит да я просто в шоке как таких набирают в ментовку да прошу разобраться с ментом он офигел вообще да примите меры следящие лидеры заместители министры путей сообщения и министры обороны здравых внутренних здоровьев

4.  

 

ладно за игнор тарана прощаю у меня запись залагала повезло тебе мент скажи спасибо господу 

Изменено пользователем Инспектор Sosiскин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Enotov

Здравия желаю. На связи инспектор Спец.Роты, Капитан полиции Майк Енотов.
За мной есть нарушение по 12.1 пункту ПДД. 

 

Цитата

12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре.
На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).


Я стоял не прям на обочине, так как у меня были тех.причины, нужно было срочно отойти от ПК, не мог авто поставить нормально. 

Как вы сказали, я игнорирую нарушения, где я проигронировал хоть одно правонарушение? Так же вы сказали, в меня и в вас врезался тролейбус, но на вашей записи этого не видно, поэтому поверить на слово мы вам не можем.

Выговор мне уже дали. Остались у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

リャノフスキーさん

Как я и сказал ранее, игнорирование тарана вам простительно ввиду того, что этого не видно на записи - это на вашей совести. И да, премногоуважаемый товарищ, у меня остался ещё один вопрос. Как мы можем наблюдать на 0:43, автомобиль гражданского начал своё движение в левой полосе на трёхполоске, что запрещено пунктом 9.4 ПДД и карается статьёй 12.15 КоАП. Так вот, назревает вопрос: почему нарушение было проигнорировано? Вы ведь не поехали за ним. Требую полного правосудия над сотрудником!

Изменено пользователем Инспектор Sosiскин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Enotov

Ещё раз повторюсь, я отходил от ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

リャノフスキーさん

То есть вы хотите сказать, что у вас даже при том условии, что вы были не у ПК, не было AFK-таймера? Ересь несусветная. Вы стояли на одном месте как минимум 52 секунды, таймера над вами не было, с чего можно сделать вывод, что вы прекрасно всё видели. Даже если вам надо было отойти, то вам стоило нормально припарковаться или вовсе на крайняк прописать команду выхода в окно авторизации. Раз уж вы этого не сделали, то и отвечайте за совершённое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Enotov

Я уже получил письменный выговор, довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый вечер! С горем пополам прочитал вашу жалобу, сотруднику уже выдали наказание в виде письменного выговора, за нарушение статьи 4.1 АР ГИБДД. Вопросы остались?

Изменено пользователем Kirill_Utkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

リャノフスキーさん

Не горюйте, Кирилл, я не разливал горючего. Письменный так письменный, тогда я доволен. Благодарю за содействие, всего хорошего, всего доброго, балдежа, добра, здоровья, приятного времяпровождения, приятного аппетита, приятных праздников, с днём святого валентина, с новым годом, с восьмым марта и с пасхой.
До вас я тоже когда-нибудь доберусь, ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Как сказал лидер выше, сотрудник уже санкционирован. Однако Вас попрошу писать жалобы адекватнее, не лить так много воды, и соблюдать правила пунктуации. Суть жалобы я еле прочитал и только с 3 раза частями понял её смысл. 
Раз вопросов больше нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...