Перейти к содержанию
Mansur-Solomons

[ГИБДД-M] Nilolay_Watson

Рекомендуемые сообщения

Mansur-Solomons

1. Ваш никнейм: Lion_Shishani
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Watson
3. Суть жалобы:  Жду доказательства моего нарушение, т.к уровень розыска был выдан по его наводке. 

4. Скриншот/видео доказательство: ''тык''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Уважаемый Лион Шишани!

Ваше заявление-жалоба принято в ГУ МВД ДПС УГИБДД города Мирный, ожидайте ответа сотрудника, после чего оно будет на рассмотрении руководства.

Начальник ДПС УГИБДД, генерал-майор полиции Комаров А. Д.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Изменение текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Здраствуйте. Я являюсь сотурдником ДПС УГИБДД г.Мирный, Николай Ватсон.

Верно розыск был выдан по моему запросу.

Начнём с того, что с Вашей стороны было замечено неадекватное поведение, Вы ко всеми приставали и домогались.

Вы подошли к гражданке и всячески домогаться, нарушая её личную свободу.

Заметив такие действии с Вашай стороны, Я был обязан принимать меры, то что и крикнул Вам отходить от неё на 5 метра, Вы проигнорили мое требование, тем самым нарушая 1.11 УК РП.
 

Цитата

Глава I. Общие положения ФЗоП РП.

Статья 1. Назначение полиции.

1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Республики Провинция, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.

Цитата

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Вот доказательство - клик

(3:40 - офф от ареста)

 

За собой не замечаю нарушении, считаю что Я поступил правильно и всё по регламенту.

Я не мог сидеть рядом, и смотреть как Вы совершаете аггресию в сторону Гражданки.


Ждём решение и ответа от Лидера / ПГС за УГИБДД.
Всего доброго.

Изменено пользователем Nikolay Watson
Edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Во первых - никаких док-ств в вашем тексте нету. Во вторых, вы уже не первый день знакомы с данной гражданкой, и в данном случае, использовали свое должностное положение в своих целях - ''тык''. В третьих, мы пытались всего-то можно сказать ''подкатить'' к данной девочке, то, что вам это не понравилось никого не волнует. В четвертых - что за бред? Отойти от гражданки на 5 метров, что за требования такие? Данная гражданочка вам ни слова, ни единого слова не сказала, с чего вы взяли что мы к ней пристаем? Она вам это сказала? Нет, она вовсе ничего не говорила. Все еще жду явных, и обоснованных доказательств выдачи мне розыска. А также, если вы утверждаете что я неадекватно себя и вел, и домогался до всех, предоставьте также доказательства этого.  Никто не может запретить мне ходить у ГУВД-М, и при этом, требовать отходить от кого-то на 5 метров, по своему личному инициативу. И при этом, учитывая то, что гражданка ни вам, ни кому другому ничего не говорила, с чего вы взяли что до нее домогались, нарушая ее ''свободу''?  А также, выдайте сотруднику предупреждение на форуме, за нарушение 9 и 12 пункта правил форума. 

Изменено пользователем Shishani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Здраствуйте.

10 часов назад, Shishani сказал:

Во первых - никаких док-ств в вашем тексте нету.

Внимательнее смотрите, там даже красном цветом пишет "клик"

10 часов назад, Shishani сказал:

Во вторых, вы уже не первый день знакомы с данной гражданкой, и в данном случае, использовали свое должностное положение в своих целях - ''тык''.

Да, Вы правы, не первый день, но какое дело имеет это тут? Если это знакомый человек, то регламен отменяется или что? 
В ФЗоП - Федеральный Закон о Полиции, пишет ясно что каждый полицейский обязан помогать и обеспечивать защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Республики Провинция.

По поводу Вашего видосика с ДТП, это уже обсудили и нас оформили сотрудники ОГИБДД города Приволжск, а именно Товарищ Генерал майор Вазовский.  Вот доказательство того что ДТП не было, а всего лишь пинг -  клик

Доказательсвто того что  ДТП был офомрлен - клик

10 часов назад, Shishani сказал:

Отойти от гражданки на 5 метров, что за требования такие? Данная гражданочка вам ни слова, ни единого слова не сказала, с чего вы взяли что мы к ней пристаем?

Гражданка Вас постоянно избегала и была в панике, для того чтоб кому то помочь, не надо к нам обратится, мы и сами видем какое у человека отношение и поведение, того что заметил Я

Ваше неадекватность и агрессию.

10 часов назад, Shishani сказал:

А также, если вы утверждаете что я неадекватно себя и вел, и домогался до всех, предоставьте также доказательства этого.

Доказательств уже предоставил.

10 часов назад, Shishani сказал:

Никто не может запретить мне ходить у ГУВД-М, и при этом, требовать отходить от кого-то на 5 метров, по своему личному инициативу. И при этом, учитывая то, что гражданка ни вам, ни кому другому ничего не говорила, с чего вы взяли что до нее домогались, нарушая ее ''свободу''? 

Я, Вам не говорил чтоб отошли от здание ГУ-МВД, а только от Гражданке, повторяюсь, Вы все трое, неадекватно и агрессиво вели.

10 часов назад, Shishani сказал:

А также, выдайте сотруднику предупреждение на форуме, за нарушение 9 и 12 пункта правил форума. 

Я ничего не нарушал из этих 2ух пунктов. Если у Вас какие то проблемы, то обратитесь к доктору, помогут.

 

Я уже предоставил все доказательств, и больше отказываюсь отвечать Вам, так как у Вас личная неприязнь ко мне.

Ждём решение и ответа от Лидера / ПГС за УГИБДД.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Какой же вы смешной однако, водолаз. Т.е, гражданка никак не отыграла свое состояние, но вы же, доблестный сотрудник, водолаз города Мирный, определили что она в панике и все прочее? интересно однако 😂😂.  Доказательства неадекватного поведения также предоставлены не были, в прочем, я не удивлен. Ой, поднимите тему до следящего. Читать бред водолаза уж крайне сложно. По вашей уж крайне тугой логике, можно подходить до кого угодно и говорить ''я вижу что вы в панике, что случилось'' в момент когда человек просто стоит и отдыхает.. 

Изменено пользователем Shishani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Уважаемый Лион Шишани!

Сообщаю Вам, что Ваше заявление-жалоба принято в ГУ МВД ДПС УГИБДД города Мирный и рассмотрено, изучив все внимательно, постановил: Ваше заявление жалобу удовлетворить частично.
Заметил нарушение статьи 5 ФЗоП со стороны сотрудника, сотрудник не обязан показывать удостоверение при обращении к гражданину (только представится), но он его Вам показал по своим причинам. Согласно ФЗоП он обязан показать удостоверение по требованию, требование было, и было от двух граждан, сотрудник не обязан был предъявлять удостоверение второму гражданину, так как он не обращался к нему, но к Вам обращался и не предъявил, нарушение. По самому главному, по статье 1.11 УК РП, то нарушений не вижу, страна у нас свободная, но Вас четко попросили отойти от человека, а не ходить впритык с девушкой, Вас никто не просил покидать общественное место или что-то подобное, а просто попросили не мешать девушке, но это требование Вы почему то проигнорировали. Какая разница, чья она знакомая? Знакома она с сотрудником или нет, значения же не имеет, вторгаться в личное пространство человека недопустимо, если он сам того не хочет.
Если Вас будут убивать, поверьте, нам не обязательно будет что-то говорить для этого, мы Вам поможем, если Вы промолчите, значит и помогать мы Вам не должны? Странно.
По итогу проведу беседу за нарушение статьи 5 ФЗоП с сотрудником. Жалобу передаю ответственному лицу.

Начальник ДПС УГИБДД, генерал-майор полиции Комаров А. Д.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Изменение текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Вы, как и свой сотрудник, несете полную херню. Девушка не глухонемая, если бы ей нужна была помощь, она бы это сказала. По вашей логике, я могу требовать отойти от меня на 5 метров всех, включая даже вас, по причине того, что вы нарушаете мое личное пространство, пф, полный бред.. Если мы нарушали личное пространство девушки, то почему она ничего не говорила? С чего вам знать, нравится ли ей это или нет? Поднимите тему, своим высером отвечать более не нужно.

Изменено пользователем Shishani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Ожидайте ответа от ответственного лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Здраствуйте.

Я уже предоставил все доказательств и на всё дал ответ, и больше отказываюсь отвечать Вам, так как у Вас личная неприязнь ко мне.

Ждём решение и ответа от Лидера / ПГС за УГИБДД.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

являюсь Главным Следящим за ГИБДД.

 

Солидарен с ответом лидера, однако.

 

В статье 32 Конституции РП указано:

Спойлер

32. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность. 

Своими действиями вы ограничивали личную неприкосновенность гражданки.

Откровенно говоря вы домогались до неё, на что и последовала реакция от сотрудника.

По её действиям было видно, что каким-либо образом с вами контактировать она не желает.

Сотрудник предупредил вас. Вы проигнорировали, целенаправленно разгуливая вокруг неё. 

И в противном случае продолжили бы домогаться.

 

Согласно пункту 1 статье 1 главе I ФЗоП определено чёткое назначение полиции.

Статья 1. Назначение полиции.

1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Республики Провинция, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

Согласно подпункту 1 пункта 1 статьи 2 главы I ФЗоП деятельность сотрудника была правомерной.

Спойлер

Статья 2. Основные направления деятельности полиции.

1. Деятельность полиции осуществляется по следующим основным направлениям:

1) защита личности, общества, государства от противоправных посягательств;

А также согласно подпункту 13 статьи 10 главы IV сотрудник имел право потребовать вас отойти от гражданки для предотвращения нарушения личной неприкосновенности гражданки.

Спойлер

13) сотрудникам полиции предоставляются также все остальные права, нужные им для выполнения своих должностных обязанностей;

 

Подытожив скажу.

Единственное нарушение было озвучено Лидером. По этому поводу с сотрудником будет проведена профилактическая беседа.

Касаемо остальной ситуации. Действия сотрудника были полностью правомерными.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Какая личная неприкосновенность, я ее там девственности чтоли лишил? Я просто хожу туда сюда, что никак не является нарушением 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Также. Прошу наказать сотрудника за НОНрп ган. ''тык'' 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

В чем заключается нонРП ган? Я хоть и не администратор, но явно вижу, Вы напали на гражданку, был применен "Тазер", не более, ожидайте решение ГС.

Прошу прощения, вижу, сотрудник убрал "Тазер", а не достал, ждем решения ГС.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Изменение текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Здраствуйте.

Увидел свою ошибку, в свою оправдание могу сообщить того что, было уже ночь в комнате свет был выключен.

Так как бинды на "Тайзер" рядом на F5 и F6, перепутал, из за невнимательность не увидел то что отыграл.

Понял бы там, если бы вообще не отыграл и начал стрелять, а так со всеми может случится - человеческий фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Понимаете, Николай, у меня, как и  у большинства игроков, была ночь, можете себе такое представить? Это сугубо ваша ошибка, и ваша не внимательность. Факт нарушение есть? - есть, этим все сказано. Ожидаю вердикта от ГС по поводу вашего нарушения ВПС. 

Изменено пользователем Shishani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Согласовал НонРП оружие с ПГСзФ.

Отыгровка есть, пусть и неверная. Человеческий фактор.

По данному поводу сотруднику будет выдано предупреждение.

По поводу ситуации с арестом я вам всё указал.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Хорошо, я Вас понял. На ПГСзФ будет отдельная жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Имеете на это полное право.

Вопросов не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...