Перейти к содержанию
Kio_Okado

ГУОБДД г.Невский - Maksim_Solidov

Рекомендуемые сообщения

Kio_Okado

1. Ваш никнейм: Kio_Okado
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Solidov
3. Суть: Здравствуйте! Я стоял на азс заправлял кар, и в сторону азс начали подъезжать сотрудники , я решил заранее оплатить штрафы , т.к система позволяет и т.д. Штрафы были оплачены до РП ситуации, после рп Максим Солидов сказал что программа , которая пробивает на штрафы за глючила, после выдаёт вердикт , что у меня штрафы на сумму 15-20к . Хотя таковых штрафов уже не было .Повторюсь что штрафы были оплачены заранее , ещё до самой РП ситуации. Если я в чём-то не прав , прошу предоставить видео, где сами сотрудники вели фиксацию. Сам же я предоставляю скрины , где видно сам штраф , и чат.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LoPT9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kuzmin

 Здравия желаю! Я - тот самый сотрудник, на которого вы пожаловались. Возможно, вы не до конца уловили всю ситуацию, но всё же, повторю ещё раз. Ситуация была такова, что на вас была ориентировка по штрафам на сумму 25000 рублей, когда мы с сотрудником к вам подъехали, вы их просто через телефон оплатили и на этом всё, якобы все так предельно просто. Если вы оплачиваете свои штрафы через телефон, то будьте так добры отыграть что вы достали телефон и через приложение вы оплатили свои штрафы, в ином случае, так как сделали вы, то так не работает, к большому сожелению. Считайте, что если у вас не имелось на тот момент отыгровок что вы оплатили свои штрафы, то это считается как чистое нонРП с вашей стороны, если отыгровки не было, то считайте что ваши штрафы так и остались на вашем счету и никуда они не пропали. 

 Если у вас есть ВидеоДоказательства, то будьте добры предоставить их со всеми отыгровками (через команды), как вы оплатили свои штрафы по РП, в такой ситуации я останусь в числе виноватых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Здравия желаю, я Начальник ГУОБДД.
Ожидайте мой ответ в течении суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Доказательств 3.1 КоАП РП не увидел, следовательно штраф выписан неверно.

Предоставьте Ваш банковский счёт, чтобы сотрудник отправил Вам компенсацию.

С сотрудником будет проведена профилактическая беседа, по поводу данного процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Nesterovich

Нет активности, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...