Перейти к содержанию
Natsu_Griffin

Жалоба на Nikita_Blinov - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Natsu_Griffin

1. Ваш никнейм: Dariusz_Lewandowski
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм лидера: Nikita_Blinov
4. Суть: ку, видео 720p, но не суть.
Перейдем к сути в целом: меня расстреляли типо опг, тепнулся по системе в ОКБ, захожу в палату и смотрю глав врач стоит в кабинете! думал: ого, щас вылечит по-мастерски! ага, фиг вам.
На протяжении пяти минут тридцати секунд он меня прямо игнорил, заметьте, я неоднократно спрашивал:"врачи имеются?", Никитосик был не афк, ещё и в /db успевал писать. Что по итогу имеем?
1) Выписка из ПДЛФ:

Цитата

2.2. Обязан участвовать в жизни фракции, сюда относится и обычная рутинная работа (лечение пациентов, участие в погонях, выдача нарядов и прочее), и различные массовые мероприятия (тренировки состава, лекции, а также масштабные мероприятия), и урегулирование (в рамках разумного) тех или иных проблем, возникших при работе с коллегами.
 

2) Выписка из устава МЗ:

Цитата

2.2.3. Сотрудник обязан оказать медицинскую помощь гражданину Республики Провинция, если она требуется; Наказание - выговор.
не знаю уместно ли, но я бы явно сэкономил времени и он бы мне помог!
 

Нарушения как по мне серьезные, и рядовому сотруднику бы давно дали по башке. 
Жду нормального, принятого в здравом уме ответа от Ирела Иверсона ака Дима Трофимчук. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7CFEe2GuxyM

Изменено пользователем dariusz lewandowski
охае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Здравствуйте! Я ГС за МЗ.

По причинам, связанным со здоровьем лидера, его ответ откладывается на некоторое время. Надеемся на понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

1-19772-128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

@Irel_Iverson доброго утра вам, а почему ваш лидер "болеет", но при этом катается с игроками?
T6m6rznnrMI.jpg?size=1093x317&quality=96
Интересно получается, он вас обманул типо или как? за просрочку в ответе также накажите, буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Доброго времени суток!
Я являюсь лидером на которого вы написали жалобу.

И так, пойдём по порядку.
1. На протяжении всего этого времени я находился в комнате для
AFK, соответственно я вас игнорировал. Параллельно с этим, я договаривался о совместном МП с армией. Думаю на вопрос про /db ответил.

Цитата

На протяжении пяти минут тридцати секунд он меня прямо игнорил, заметьте, я неоднократно спрашивал:"врачи имеются?", Никитосик был не афк, ещё и в /db успевал писать. Что по итогу имеем?

Вопросы остались?

Цитата

@Irel_Iverson доброго утра вам, а почему ваш лидер "болеет", но при этом катается с игроками?
T6m6rznnrMI.jpg?size=1093x317&quality=96
Интересно получается, он вас обманул типо или как? за просрочку в ответе также накажите, буду благодарен

Уважаемый, параллельно с тем как я зашёл в игру, я писал ответ в жалобе. Я не вижу смысла говорить с человеком, который пишет жалобу - только ради жалобы. Продолжать с вами диалог не планирую. 
Всего доброго.
Передал ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

 кстати вот если тоже интересно, это так, по приколу 

Цитата

1. На протяжении всего этого времени я находился в комнате для AFK, соответственно я вас игнорировал.

покажи мне где вам про это сказано, что находясь в комнате для афк, вы освобождаетесь от рядовых обязанностей? пункты пдлф и устава мз я кинул

Вк/ДС придумали в 2021 году, люди до 2021:

Цитата

Параллельно с этим, я договаривался о совместном МП с армией. Думаю на вопрос про /db ответил.

Вк/ДС придумали в 2021 году, люди до 2021:
эм, а вк для кого? дс для кого? 
 

Цитата

Уважаемый, параллельно с тем как я зашёл в игру, я писал ответ в жалобе. Я не вижу смысла говорить с человеком, который пишет жалобу - только ради жалобы. Продолжать с вами диалог не планирую. 

Ураа, ответил в жалобе после её поднятия снова? увидел меня сразу написал ответ, и то через 2 минуты ужас. Долго печатал ответ наверное? 

Все я жду заключения Димы по данному поводу, слишком липово ответил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Боже, форумный боец.
 

Цитата

Вк/ДС придумали в 2021 году, люди до 2021:

Ты думаешь что я не писал в ВК? Ты самый умный я смотрю. Поясню для тех кто в "Танке", я написал в /db потому что лидер Армии игнорировал сообщения в ВК. 
Идём дальше, 

Цитата

покажи мне где вам про это сказано, что находясь в комнате для афк, вы освобождаетесь от рядовых обязанностей? пункты пдлф и устава мз я кинул

Находясь AFK, я могу не взаимодействовать с игроками, ну так, к слову.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

Продолжать с вами диалог не планирую.  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) фу слова не держишь

Находясь AFK, я могу не взаимодействовать с игроками, ну так, к слову.
где ты в афк находился-то?  ты просто в комнате там стоял заюш) если ты и стоял в афк - доки кинь, или по болезни сложно что-либо сделать?  
Твое нахождение там не освобождает тебя от ответственности вот вообще никак, можешь и дальше думать,  что если будешь стоять в комнате для афк фарма зп попутно отписывая в /db,  то это делает тебя автоматов невинным. Я пришёл лечиться в твае окабэ, и ты как глав врач должен показывать пример врача, а не как человека, стоящего там для галочки, твои рядовые сотрудники, будь они на смене, затратили бы от силы минуту и вопросов бы у меня не было, ну ты позер кароче я тя пон 1-116-1281-116-1281-116-1281-116-128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

И снова здравствуйте!

Прочитав всё вышенаписанное пришел к следующим выводам:

     1) По поводу обмана, если у вас есть доказательства, что лидер активно играл до момента написания вам ответа, пожалуйста приложите их, тогда разговор пойдет по-другому, а так не вижу ничего страшного в том, что лидер зашел в игру, если он ответил Вам считай сразу после этого.

     2) В любой фракции есть так называемая АФК-комната. Это место, где сотрудники решают свои проблемы в игре или в жизни, например настраивают бинды или ещё что-то подобное. В больницах проблема в том, что АФК-комната общедоступна и любой игрок может туда войти, в то время как во всех других фракциях не так. Например в ГУВД это гараж, в МО одно из зданий, причем простой гражданский не только не сможет войти в здание, но "легально" не попадет и на территорию ВЧ, в здание РЖД простым гражданским так же путь закрыт. На обочине только МЗ. Я не вижу объективных причин наказывать лидера за то, что он не помог вам, находясь в АФК-комнате. Другое дело, если бы он изначально стоял в холле, а при виде вас забежал туда.

Итог: лидер всё же не будет наказан.

Если есть вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

стоять в афк находясь в афк комнате дело одно, но, он не афкшил, что прекрасно заметно. Ему стало лень идти и тыкать свои три кнопочки с биндами? жесть, и че это за лидер тогда? позер получается(( ладно закроешь жалобу а етот галочник такжи будит стоять дальши он веть для галачки
маи каментарии таковы
eTP8l5yI3Ks.jpg?size=354x221&quality=96&
GHLn6gQrBNs.jpg?size=1280x803&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Свою позицию я высказал, АФК-комната используется так же для решения игровых вопросов, а чтобы сотрудники не стояли там 24/7 есть устав. 

Так как вопросов более нет, жалобу закрываю.

 

Не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...