Перейти к содержанию
Maki_xD

Жалоба на Lucifer_Schwert, Karp_William, Dmitriy_Xvorostyxin - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Maki_xD

Уважаемый Levi_Bjorklungк Вам претензий нет, Вы выполнили свою работу в полном объёме, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maki_xD

Сутки давно прошли.

 

Я надеюсь все понимают, что отказ от предоставлении видео доказательства - это автоматически делает их виновными?

 

Если осталось полное видео, там нет 3х минут погони, чтобы открывать огонь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Приветствую.

 

То, что у сотрудников нет доказательств не делает их виновными, все еще доказать вину должны вы. По вашему ролику могу сделать вывод о погоне и наличие вас в розыскной базе. Применение табельного оружия в рамках закона освобождает сотрудников от последствий, о чем четко прописано в ФЗоП.

Спойлер

7.3. Сотрудник полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если такое применение осуществлялось строго в соответствии с законодательством.

Как и сказал ранее лидер, сотрудники понесут ответственность согласно 2.5 ПДСФ.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maki_xD

Хахаха смешно, в сл раз если меня будут продувать, я скажу что тебе надо ты и доказывай, я ничем не согласен.

 

на моем видео видно что погоня ведётся не за мной. По РП я в шлеме и в маске, мотоцикл без номера, для них я мирный гражданин и меня они убили. Кто стрелял великолепно видно на всех видео))

 

бюро прежнему требую наказать за ДМ килл, если они вели погоню за мной и убили меня как соучастника, пусть это докажут. ПО РП Я МИРНЫЙ ГРАЖДАНИН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Вы помогали скрыться подозреваемому и тем самым нарушили ст 1.9 УАК.

Спойлер

1.9. Соучастие в совершении правонарушения, предусмотренного настоящим Кодексом, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения правонарушения.

Поскольку за ним велась погоня и дабы недопустить потерю подозреваемого, был открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maki_xD

Как я ему помог, если меня убили?))) 

 

и как сотрудники определили, что я ему помогаю? Вы в реальной жизни так же видите ситуацию, что бежит подозреваемый (ещё не установлено кто он) и полицейские отстреливают всех тех в чью сторону бежит этот подозреваемый?)))

22 минуты назад, Matteo_Williams сказал:

То, что у сотрудников нет доказательств не делает их виновными

А вот эту цитату, я буду использовать во всех обвинениях в мою сторону )))) спасибо, за такие тёплые слова 😘😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Так как огонь вёлся по подозреваемому и вы были на линии огня, то данная ситуация не подходит под указанный вами пункт ВПС.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...