Перейти к содержанию
Karl_Daimler

[ГИБДД-Н] Ivan_Faer

Рекомендуемые сообщения

Karl_Daimler

1. Ваш никнейм: Andrey_Husqvarna
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Faer
3. Суть жалобы: Оскорбление
4. Скриншот/видео: https://yapx.ru/u/LnZH1
Yh31Rg6qi5w.jpg?size=1920x281&quality=96

Изменено пользователем Andrey_Husqvarna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Уважаемый Andrey Husqvarna!

Ваше заявление-жалобу, поступившую в ГУ МВД ДПС УГИБДД, вынужден отклонить.
Человек не является сотрудником ДПС УГИБДД, по моим сведениям, он из ДПС ОГИБДД г. Невский, измените заголовок темы, а так жалоба не по форме, далее ожидайте ответа сотрудника, начальника ДПС ОГИБДД города Невский и ответственного лица.

Начальник ДПС УГИБДД, генерал-майор полиции Комаров А. Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzoni_Zevs

Я сотрудник ОГИБДД-Н отдела СР в звании прапорщика полиции, отвечаю на данную жалобу: данный человек который оставил жалобу мешал проведению тренировок на гоночном треке двум фракциям: Армии и ГИБДД. До этого он вообще покидал место происшествия и улетал из области. (выходил тупо) Слово "попущенный" не прям таки оскорбление как я считаю: если обратится к словарю то, оно происходит от слова "попустить", а оно само значит Дозволить, допустить, не предотвратить совершения чего-н.

Из это можно сделать вывод, что слово "попущенный" имеет значение: "все дозволенный". Жалобу считаю не корректной.

Изменено пользователем Dzoni_Zevs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Начнем с того что предоставьте док-ва того что я вам мешал. Неужели когда произошло ДТП между авто МО и ДПС, остановка рядом с местом проишествия это помеха?


Yh31Rg6qi5w.jpg?size=1920x281&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Согласен с нарушением сотрудника, хоть в словаре и дано такое обозначение, однако в современных реалиях люди используют данное слово в оскорбительных целях. С сотрудником будет проведена беседа по поводу общения с гражданскими. Вопросы по теме остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Согласен с ответом лидера. Нарушение есть, но не столь серьёзное. Сотрудник не обязан Вам предоставлять док-ва помехи, если не санкционировал Вас за это, а обидное слово в Вашу сторону - не есть формальное санкционирование. С сотрудником будет проведена беседа.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...