Перейти к содержанию
leberecht.

Жалоба на Angel_LaVetti - Армия

Рекомендуемые сообщения

leberecht.

1. Ваш никнейм: Lew_Reich
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Angel_LaVetti
4. Суть: А чо так быстро то, я не успел бы даже взгляд бросить на содержимое удостоверения. С таким успехом любой желающий может на ВЧ пробежать мимо КПП. А ответственность за подобное понесет срочник который находится в наряде.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/wGorzOZsvN0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐎𝐏𝐆𝐝𝐞𝐭𝐬𝐚𝐝 О_о
57 минут назад, Vladislav Polyak сказал:

1. Ваш никнейм: Lew_Reich
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Angel_LaVetti
4. Суть: А чо так быстро то, я не успел бы даже взгляд бросить на содержимое удостоверения. С таким успехом любой желающий может на ВЧ пробежать мимо КПП. А ответственность за подобное понесет срочник который находится в наряде.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/wGorzOZsvN0

Добрый день я тот сотрудник на которого вы написали данную жалобу, честно не понимаю сути написания данной жалобы т.к. вы не указали определенный пункт который я нарушил, но я все таки распишу вам. У служащих Контрактной службы имеется данный пункт:  5.9 Каждый военнослужащий обязан предоставлять удостоверение при проезде через КПП на Воинскую Часть. Наказание - предупреждение.   который обязывает нас показывать удостоверение при проезде/проходе через КПП находясь без формы, но, есть одно но, нет никаких либо временных рамок в течение которых мы обязаны его показывать следовательно с моей стороны нарушений не было. Ожидайте ответ от Лидера и Главного Следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

если в твоем понимании предоставить удостоверение это меньше чем за секунду прожать бинд, пробежав мимо меня, то как ты это представляешь себе в жизни? По факту, не изучив содержимое документа пропустить через КПП я тебя не имею право. Значит если как я довёл выше, в случае если любой гражданский с таким же успехом пробежит через КПП, то это черевата последствиям. 

Из того исходит, что ты не показал мне удостоверение ибо я его не просмотрел. 

Всё, больш ты мне не нужен. Жду ответа лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐎𝐏𝐆𝐝𝐞𝐭𝐬𝐚𝐝 О_о
8 минут назад, Vladislav Polyak сказал:

если в твоем понимании предоставить удостоверение это меньше чем за секунду прожать бинд, пробежав мимо меня, то как ты это представляешь себе в жизни? По факту, не изучив содержимое документа пропустить через КПП я тебя не имею право. Значит если как я довёл выше, в случае если любой гражданский с таким же успехом пробежит через КПП, то это черевата последствиям. 

Из того исходит, что ты не показал мне удостоверение ибо я его не просмотрел. 

Всё, больш ты мне не нужен. Жду ответа лидера и следящего.

Провинция является не Full RP проектом, а ОТ проектом с частичкой РП, следовательно опираться на то что в реальной жизне это не возможно не особо является целесообразным по всему остальному что вы написали я уже вам ответил, но повторю лично для вас, что работа контрактной службы лежит на соблюдение устава в данной ситуации все пункты были соблюдены следовательно нарушений нету. Если вы хотите добавить в пункт 5.9 какие-то уточния по поводу показания УДО то вы можете составить обращения на имя Андрея Ростовского с просьбой переработать данный пункт, ведь этого вам никто не запрещал. Ожидайте ответа Лидера и ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Moore

Доброго времени суток, на связи Маршал Министерства Обороны. Согласно Уставу Контрактной Службы сотрудник ничего не нарушил, так как предоставил удостоверение, исходя из этого нарушений от него нет. С сотрудником будет проведена беседа по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

а теперь обратимсь к определению слову "показать" -

B2fzHeFc00E.jpg?size=668x623&quality=96&

Ситуация проходит под третьим пунктом. То есть, дабы предоставить удостоверение, я должен был его увидеть и ознакомиться, чего за 10 миллисекунд сделать физически не возможно.

Не предположу как ты это себе представишь в жизни, однако до того как ты предоставляешь мне удостоверение, ты считаешься для меня ровно таким же гражданским как любой бомж с вокзала, следовательно оружие применить за проход за линию КПП я был вправе. 

---

3.34 Военнослужащий стоящий в наряде "КПП" обязан проверять документы у людей приезжающих на территорию ВЧ. Даже сотрудников контрактной основы. Наказание - карцер на 30 минут.

Далее обращаемся к определению слова "проверять".

SCrTKtJZy_U.jpg?size=717x264&quality=96&

Я успел бы за это время удостовериться в правильности, просмотреть содержимое удостоверения? Вот и я думаю что нет.

Ожидаю вердикта следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Murphy

Приветствую Вас, в уставе не прописано время на изучение документы.

Вывод таков: от Сотрудника Нарушений не замечено.

Проведём беседу с составом по этому поводу.

Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Murphy

Вопрос нет.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...