Перейти к содержанию
Danil_Brabus

[ГИБДД-М] Grigoriy_Chaika, Albert_Manson

Рекомендуемые сообщения

Danil_Brabus

1. Danil_Brabus

2. Grigoriy_Chaika, Albert_Manson

3. Нон рп мент, ехали просто, стоит мент с дубинкой на дороге, хотя он сказал что с жезлом, когда в игре жезла для ментов не существует, от куда мы знаем что вы останавливаете, может вам помощь нужна? А мы не собираемся помогать вам, да и у вас в руках была ДУБИНКА а не ЖЕЗЛ как вы говорили при задержание, да и погони не было, не каких предупреждений не было, просто дали 5 звезд, потом приехали на бу повязали и уехали... Еще продавал полицейскую машину за 1КККК, а это уже 15 дней бана как я знаю, продажа РТ средства, как таких берут я не знаю, дело в том что даже погони не было за нами, сразу дали 5 звезд приехали на бу повязали и лишили прав... Это уже грубое нонрп проявления, по правилам должна была начаться погоня, должны были нас догнать, поймать и тогда уже лишать прав садить и так далее, но данные господа сразу выдали 5 звезд не начав даже погоню, да и кто бы увидел ваш как вы говорите ЖЕЗЛ на 336 КМ/Ч хотя то была в руках у вас ДУБИНКА... Прошу наказать данных не до полицейских, так как тут видно уже нонрп проявления. Так же прошу моральную компенсацию, и наказать данных сотрудников за некомпетентность, так же, почему за нами приехали и повязали ДПС, хотя этим занимаются ППС а не ДПС, во вторых, сотрудник Albert_Manson приехали повязал, удостоверение не показал свое, кто он вообще, может он по РП купил форму полицейского или украл и повязал нас, удостоверение не показал, от куда мне знать кто он вообще.

4. https://yapx.ru/u/LkYRE

0:30 - Стоял с Дубинкой

3:00 - Выдали звезды

2 видео с самого начала как приехали ДПС а не ППС вязать нас

2 видео, 0:20, не предъявив удостоверение личности кто он вообще

2 видео, 0:30 накинул наручники

2 видео, 1:20, посадили в авто

2 видео, 1:30 продажа полицейского авто

2 видео, 2:30 аннулирование ВУ в чате

2 видео, 3:15 сотрудник аннулировал ВУ

2 видео, 3:59-4:37 нарушение ПДД в городе, без сирен ехал на красный, превышал скорость, ездил на красный цвет светофора

 

Изменено пользователем Danil_Brabus
Изменил доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Уважаемый Данил Брабус!

Сообщаю Вам, что Ваше обращение составлено не по форме, измените это, а именно Ваши доказательства более 5-ти минут, а тайм-кодов нет, у нас тоже нет времени сидеть и смотреть видео по 10 минут каждое. Прошу изменить жалобу в течении 12 часов, иначе она будет передана ПГС на закрытие.

Начальник ДПС УГИБДД, генерал-майор полиции Комаров А. Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Brabus

Изменил доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Добрый день, я Albert_Manson, и так, разбираем ситуацию.
Мы стояли на посту с "жезлом", или дубинкой, разницы особо нет. (Так как отсутствует жезл, мы останавливаем дубинкой, но по рп жезл), так вот, вы решили проигнорировать наше требование об остановке, и соответственно, были объявлены в федеральный розыск по 2 статьям.

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

А также вы были лишены прав по статье 12.25 КоАП 
 

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

То, что вы не заметили нас - ваша проблема. Скорость на данной трассе максимальная - 90 километров в час, согласно ПДД :

10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:

-мотоциклам, легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 тонн со скоростью не более 90 км/ч;


Но вы решили игнорировать это правило дорожного движения и гнать под 330 километров в час. 

Далее, про задержание. У вас было 5 звезд, а значит вы ООП, при задержании ООП сотрудники не обязаны предъявлять удостоверение, согласно ФзОП


 

3. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;
Исключение: задержание ООП


Насчет продажи рабочего транспорта. Подбежал мужчина и попросил продать служебную машину, я ему сказал, что цена 1ккккк и усмехнулся, и мы поехали в отдел с вами. Где тут продажа транспорта?) Я просто в усмешку ему сказал, и мы уехали.
Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Brabus

Во первых где вы увидели провокацию? Скажи мне, покажите таймкод мне где мы вас провоцировали

Во вторых как вы на такой скорости увидели кто был за рулем, как вы именно к нам подошли, именно к нашому ТС( у моего друга точно такая же машина если что, и цвет краски авто мы могли изменить)

И где собственно погоня была? если бы была погоня мы бы остановились, но вы даже элементарно погоню не начали...

И предупреждений не было о погоне

Где вы увидели НАМЕРЕННЫЙ ПОБЕГ? Где? в каком месте? Если бы вы начали погоню остановили нас и мы уехали это уже считается как намеренный побег, но не как не то что на видео...

Ограничение скорости в населенном пункте – 60 километров/час; Максимальная скорость вне города (населенных пунктов) – 90 километров/час; Разрешенная скорость на трассе и автомагистрали – 110 километров/час. Мы где были? На трассе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Изменил, по ошибке не ту статью написал, щас другая. Вы не останавились на наш знак, а собственно, проигнорировали его, а значит, уже ушли от полиции.
У нас на патрульном автомобиле есть видеорегистратор, и на рядом КПП он тоже есть. Объявили вас в розыск по вашему внешнему описанию (дежурный мог посмотреть повтор на камере, висящий на КПП), думаю, док-ва вашего нарушения прилагать не нужно.
Походу, вы не только с русским языком не дружите, но и с ПДД. По ПДД двигаться со скоростью 120 километров в час можно только на автомагистрале, а не по шоссе
10.4. Движение по автомагистралям легковым автомобилям, мотоциклам, а так же грузовым автомобилям массой не более 3,5 тонн разрешено со скоростью не более 120 км/ч

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Brabus

Deleted

Изменено пользователем Vladimir_Brabus
Случайно не в той теме ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Brabus

А то что мы могли изменить цвет кузов например, не?

Ответьте на вопрос почему за ООП приехали ДПС а не ППС, за ООП как бы ездят ППС а не ДПС...

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Так где намеренный побег то объясните мне, вы не ответили на вопрос этот, где мы намеренно уехали, если бы вы начали погоню и мы бы не останавливались, либо же остановились и уехали, тогда да я согласился бы с этой статьей, а так вы дали статью не за что...

Изменено пользователем Danil_Brabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Я хочу вас огорчить, но ППС за ООП не ездит, за ООП едут СОБР, ОМОН. ДПС может помогать в погоне за ООП, а также, давать запросы на поимку ООП, если ДПС ведет погоню за нарушителем. В данном случае, мы дали вам розыск и начали погоню за вами, но вы далеко уехали, и запрос мы тоже дали.

То, что вы могли сменить цвет кузова машины, никак вас не спасло бы. Мы прекрасно смогли различить ваше лицо, почти везде висят камеры, оперативный дежурный мог подключиться к камерам и наблюдать за вашим местоположением, дежурный мог остановить запись и опознать ваше лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Chaika

Здравствуйте, я Grigoriy_Chaika, я полностью соглашаюсь с моим напарником. Добавлю, что если бы двигались со скоростью, установленной ПДД, а именно 90 км/ч,  то заметили бы наш пост. Розыск выдан правильно, машина у вас не тонированная, рп дежурный без проблем установил личность. Хоть у вас и одинаковые машины с другом, телосложение у вас разное, и определить, кто именно был за рулем, не составит труда. 

Изменено пользователем Grigoriy_Chaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Brabus

Всё, мне не интересно разговаривать с вами, вы не понимайте чего я требую от вас, будем ждать ответа от главных.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

А чего вы требуете?) Я вам уже все обосновал, ждем ответа от следящего и лидера, всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Brabus

Эм, один говорит 90 другой согласился со мной на счет 120, и кому же верить?  или вы сами не знайте сколько можно ехать по трассе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Где вы прочитали 120?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Chaika

Какая разница, если вы двигались явно быстрее чем эти ограничения?

11 минут назад, Danil_Brabus сказал:

Эм, один говорит 90 другой согласился со мной на счет 120, и кому же верить?  или вы сами не знайте сколько можно ехать по трассе?

 

Изменено пользователем Grigoriy_Chaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Уважаемый Данил Брабус!

Сообщаю Вам, что Ваше заявление-жалоба принято в ГУ МВД ДПС УГИБДД города Мирный и рассмотрено, изучив заявление-жалобу, постановил: Ваше заявление-жалобу удовлетворить частично. 
Грубых нарушений за сотрудниками я не заметил, однако, высказывания по поводу продажи государственного автомобиля недопустимы, шутки шутками, а у нас служба, также попадает под ВПС, это дело на рассмотрении ПГС. По поводу остального, сотрудники верно выдали розыск, Вы нарушили главу 10, пункт 10.3 ПДД, в соответствии этого пункта, Ваша скорость не может быть больше, чем 90 километров в час, из-за таких опасных действий Вы и не заметили регулировщика. Сотрудники могли фиксировать все свои действия, на посту по RP скорее стоит камера, которая легко могла определить личность водителя, для этого нужны соответствующие отыгровки, а именно подача Вас в розыск и факт нарушения, доказательства запрошены, ожидайте. Также вынужден Вам сообщить, что любой сотрудник полиции вправе производить задержание, сотрудники ДПС ГИБДД являются сотрудниками полиции.
По итогу, с сотрудником Albert_Manson проведу беседу по поводу шуток на службе, за Grigoriy_Chaika нарушений не вижу. Если доказательств не будет, сотрудники получат устные дисциплинарные взыскания. Заявление-жалобу передаю ответственному лицу.

Начальник ДПС УГИБДД, генерал-майор полиции Комаров А. Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

https://youtu.be/TpVqa5JcEfE
Доказательства вашего нарушенияя

https://yapx.ru/u/LkoYX
Доказательства РП розыска (в /rob + стоит), док-ва передачи запроса на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Chaika

Доказательства начала погони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

являюсь Главным Следящим за ГИБДД.

Извиняюсь за столь долгий ответ в жалобе.

Запрошу док-ва запроса в розыск от сотрудников.

В предоставленных док-вах нет запроса о подачи вас в розыск, если только отыгровки запроса сводки у дежурного.

Далее уже будет вынесен итоговый вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...