Перейти к содержанию
Max_Vetrov

[ГИБДД-Н] Egor_Degtyannikov

Рекомендуемые сообщения

Max_Vetrov

1. Ваш никнейм: Rafael_Vendetta
2. Никнейм сотрудника: Egor_Degtyannikov
3. Суть жалобы: Таран при погоне.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Изменено пользователем Rafael_Vendetta
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov

Доброе утро,  выехал за вами за нарушение следующей статьи КоАП: 

Цитата

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления.

Согласно с пунктом 9.1.1 ПДД:  На любых дорогах с двусторонним движением запрещается движение по полосе, предназначенной для встречного движения, если она отделена трамвайными путями, разделительной полосой.

(Это была откровенная провокация меня на погоню за вами, так что можно ещё приплюсовать статью 1.1 УК.)

 

Я начал за вами погоню. Далее вы нарушили следующую статью УК:

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

И следующую статью КоАП: 

Цитата

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.

Далее согласно со статьей 10 пунктом 15 ФЗоП'а пытался вас остановить с помощью спец. манёвров. 

Вот фактические док-ва с моей стороны: https://youtu.be/y6Tax6Qxo6I

Нарушений со своей стороны не наблюдаю.

Если вопросов нет, то ожидайте ответ от лидера и СЗФ.

Изменено пользователем Egor_Degtyannikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

На первом ударе не могу точно утверждать, что это таран, в остальных же моментах, я считаю сотрудник пытался выполнить спец. маневр, дабы остановить вас. Нарушений со стороны сотрудника я не заметил. Итоговое решение за СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. С ответом лидера согласен частично. Первый таран, около АТП, не совсем ясно, был ли намеренным. На спец. манёвр это не было похож от слова совсем. 
Далее тарана не увидел вообще, там скорей был пинг, рассинхрон.
Поэтому мой вердикт: сотрудник получит наказание по ВПС. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Vetrov

С ответов следящего согласен но таран был намеренный время для пересмотра 0:41 . Так же была видна встречная полоса тайм код 0:20 на видео сотрудника.  Если ничего больше не увидите то наказывайте и закрывайте жалобу. Лично для сотрудника советую выучить спец. Маневры. 

Изменено пользователем Rafael_Vendetta
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

И снова здравствуйте. Именно за то, что на Вашем видео на таймкоде 0:41, сотрудник и получит наказание. Выезд на встречную полосу был уже после начала погони, на встречной полосе было пусто. Сотрудник просто выбирал траекторию для манёвра, брал более высокую амплитуду. Нарушений на таймкоде 0:20 не вижу.
Как я понял из Вашего ответа, вопросов не осталось. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...