Перейти к содержанию
Aleksandr_Ermolov

[ДПС-П] Robert_Harson

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Ermolov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Ermolov
2. Никнейм игрока: Robert_Harson
3. Суть жалобы: У меня случилось ДТП, некий гражданин вылетел на встречную и врезался в меня, но в последствии скрылся с места ДТП (приложу само видео с ДТП). Далее я починил свою машину и поехал дальше по делам. И тут как вдруг, я замечаю, что возле УВД стоит тот самый авто (белый мерседес) который от меня скрылся. Я остановился и попросил первого попавшегося сотрудника ДПС (Robert_Harson) задержать того гражданина, чтобы разобраться в ситуации и предоставить доказательства с видеорегистратора. В итоге он не предпринял никаких действий, криво проверил документы того гражданина, проигнорировал то, что у меня имеются доказательства против того нарушителя, и наотрез отказался вызывать кого-либо более компетентного чем он, для разбора ситуации и вообще просто тупо отпустил того гражданина. Мол ничего страшного, в следующий раз будете отвечать за свои действия. Как это вообще понять ? 
4. Скриншот/видео от своего лица: 

Видео самого ДТП для общего понимания: 



Видео разговора с инспектором Robert_Harson:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. 

Ожидаем ответа сотрудника в течении 24 часов с момента подачи жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60

Здравствуйте,повторюсь,я не имею уполномочия для задержания,предпринимания каких либо мер,т.к как я КУРСАНТ УК(Сестиматически не смог бы ничего сделать).Как я уже вам и говорил,старших на данный момент не было,тем более вы могли спокойно залить человека на гос.портал за "Уход от РП",сами проигнорировали это предложение.

Изменено пользователем Robert-Harsonnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Курсант учебного корпуса не может разбирать ДТП так, как он является не полноценным сотрудником ГИБДД. Следовательно, помочь он вам действительно ничем не мог. Да и судя по всему, вы к нему не обращались (в RP чат). На вашем втором видео не слышно вашего голоса, следовательно если и были какие-то обращения в сторону гражданина, то об этом исходя из вашего видео доказательства мы узнать не можем. Более того, я могу с уверенностью заявить, что любой сотрудник ГИБДД в праве проигнорировать ваши обращения в ООС чат по поводу ДТП так, как это не является RP чатом. Для того, чтобы сотрудник оформил ДТП необходимо явится в дежурную часть, после чего запросить любого сотрудника ГИБДД и уже в RP-чате объяснить ему о намерении подать заявление на водителя, скрывшегося с места ДТП. В ООС же чате вас имеют полное право игнорировать. На данный же момент, изучив ваши доказательства я могу сказать, что со стороны сотрудника никаких нарушений нет. Прямых обращений в RP чат за весь видеоролик к нему не было, да и предпринять бы он ничего не смог так, как является курсантом учебного корпуса.

 

Ожидаем ответа следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Ermolov

1) Срок ответа сотрудника с момента подачи жалобы был явно нарушен.
2) Пусть сотрудник предоставит видео от своего лица (если таковы имеются, хотя конечно я уверен, что он скажет, что их нет) где мы все вместе увидим и услышим, что конкретно я ему говорил и какие делал обращения. Я утверждаю, что обращения были сделаны в голосовом виде (они изложены ранее), пусть докажет, что их не было. Если не может доказать - это его проблемы я считаю. (и моя проблема в том, что почему-то голос мой не пишется)
3) Из ответа сотрудника итак понятно и логично, что обращения были мною сделаны (в голосовом виде), он этого не отрицает, иначе, я бы полагаю - он бы сказал, что я к нему не обращался и ничего не просил по отношению к тому нарушителю. Значит, опять-же следуя логике - обращения он принял, когда побежал к тому нарушителю. 

4) Сотрудник говорит: "старших не было". Это очень удивительно, что вечером, при фулл сервере не было старших. Дак их не было или он просто не захотел ничего делать ? На видео присутствуете даже Вы, Evgeniy_Wazovskiy. Так-же в видео зафиксировано множество патрульных машин задействованных в погоне, т.е я в праве полагать, что старшие все-же были. Что за ввод в заблуждение вообще ?
 5) Считаю, что сотрудник мог бы предложить мне написать заявление на того нарушителя в отделе, но даже этой мелочи не было сделано. 

Изменено пользователем Aleksandr_Ermolov
Исправление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

1) Срок ответа сотрудника был нарушен потому, что модератор долго одобрял его сообщение на форуме. Его вина здесь отсутствует, сам сотрудник об этом мне сообщал.

2) Сотрудник не обязан вам ничего не предоставлять, так как на сервере действует презумпция невиновности. Его вина не доказана. Ваши утверждения - это лишь пустые слова, предоставьте доказательства ваших прямых обращений. Требовать доказательства от сотрудника, пока его вина не доказана - я не в праве. 

3) Этого я не отрицаю. Сотрудник вину свою признал, однако же доказательств его вины нет (банально потому, что на видео не слышен ваш голос и видны лишь обращения в ООС чат). А если доказательств вины сотрудника нет, то и я не в праве его наказывать

4) Да, действительно он мог вас отправить к сотруднику старшего состава - чего он действительно не сделал, однако же как и по поводу чего вы обращались к сотруднику мы не узнаем банально потому, что ваш голос отсутствует на видео. Как и по какому поводу вы обращались к сотруднику - неизвестно. Ответ сотрудника, скорее всего, позиционировал себя как отмазку, однако же в связи с отсутствием факта его вины максимум что я могу за это сделать - провести беседу. 

5) Ещё раз повторяю: сотрудник является курсантом учебного корпуса, он не может оформлять заявления - это во-первых, а во-вторых ваш голос на видео отсутствует, следовательно я понятия не имею по какому поводу вы обращались к сотруднику банально потому, что я ничего не слышу. Ваши обращения в ООС часть сотрудник мог игнорировать, что он и сделал. Что же касается обращений голосом, то их не слышно, а потому и доказать вину сотрудника - невозможно.

Мой вердикт - беседа с сотрудником в связи с отсутствием доказательств его вины. Возможно, у следящего администратора вердикт будет какой-то другой, ожидайте его ответа. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

С ответом лидера полностью согласен.

На ваших доказательствах отсутствует аудиодорожка вашего голоса.

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, однако с ним будет проведена беседа.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...