Перейти к содержанию
A.M

Vladislav_Ford

Рекомендуемые сообщения

A.M

1. Ваш никнейм: Arseny_Mossberg

2. Никнейм игрока: Vladislav_Ford

3. Суть жалобы: Расстрелял машину без предупреждений. И причина расстрела мне не ясна.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Litvinskiy

Здравия желаю!

Я, Маршал Армии Andrey_Litvinskiy, являюсь лидером фракции.


Ожидаем ответа от военнослужащего Vladislav_Ford.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Ford

 

Доброго времени суток.

Я Vladislav_Ford.

Ссылаясь на приказы маршала номер 1 и 3:

 

Цитата

 

Приказ Маршала №1

Внесена границы от военных объектов в виде 10 метров.
За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин подошёл к военному объекту менее чем на 10 метров - после приказа об отходе, от бойца, и неисполнения гражданином этого приказа, по гражданину будет открыт огонь на поражение

 

 

Цитата

 

Приказ Маршала №3

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до границы ВЧ(последних столбиков).

- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения

 

 

По Вам был открыт огонь без предупреждения, т.к. Вы находились в непосредственной близости с охраняемым объектом и представляли опасность проникновения на ВЧ 1017. 

 

Также 

Цитата

3. Вышки; №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
- Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

 

Вы были недоступны для обзора и открытия огня с Вышки №4, что повлекло расстрел с воздуха, а именно с Hunter.
 
На этом моя объяснительная закончена.

 

Цитата

Карта территории ВЧ №1017
H5POT.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Litvinskiy

Добрый вечер.

Сотрудник действовал строго по приказу Маршала №3.

Цитата

3. Вышки; №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
- Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

4.4 Транспортное средство или человек находятся в лесу.

Со стороны Военнослужащего нарушений не наблюдаю.

Если у Вас есть какие-либо вопросы/претензии - пишите, если таковых нет, то жалоба будет передана следящим за Армией на закрытие.

Изменено пользователем Andrey_Litvinskiy
Поправка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Thomas

Вопросы по ответу сотрудника и Лидера еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Thomas

Приветствую. Ответ сотрудника и лидера меня вполне устраивает, с ними я согласен.

Вы находились на территории ВЧ, сотрудник действовал исключительно согласно Приказу Маршала № 3, на что имел право открыть огонь без предупреждения.

Вы стояли фактически вплотную к стене и на вышке Вас было бы не особо видно, сотрудник принял решение открыть огонь с воздушного  военного транспорта.

Нарушений от сотрудника нет, впредь так больше не делайте, дабы избежать данной ситуации. 

Вопросов от Вас более не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...