Перейти к содержанию
♦EgoR♦

Армия - Zakhar_Gromov

Рекомендуемые сообщения

♦EgoR♦

1. Ваш никнейм: Sonny_Alm
2. Сотрудник: Zakhar_Gromov
3. Суть: Произошёл нРП ДМ меня в АФК
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kSv6eRaYvxA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hank_Anderson

Здравия желаю! Я являюсь Командиром Воинской Части №1017.

 

Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Grom

Здраствуйте я тот самый Zakhar_Gromov 
Вы находились на территории ВЧ безопасная зона 10 мин по РП я не мог знать что вы в АФК  вы спокойно могли быть терористом  и закладывали бомбу я почувствовал небезопаснось  и открыл Огонь  по вам .Ведь согласитесь  авто в круг тонированное  и очень долго стоит у КПП ВЧ + там нельзя находиться ! 

1 минуту назад, Zakhar_Gromov сказал:

закладывали бомбу я почувствовал небезопаснось  и открыл Огонь  по вам .Ведь согласитесь  авто в круг тонированное  и очень долго стоит у КПП ВЧ + там нельзя находиться ! 

3.2 Использование оружия для подачи сигнала тревоги или вызова помощи, а также против животного, угрожающего жизни или здоровью людей.

Изменено пользователем Zakhar_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Savchenko

Здравия желаю!

Генерал-Лейтенант Савченко! 

Прошу следящий состав рассмотреть тот факт нарушение со стороны гражданских а именно 

  Скрыть контент

6.1.7 – Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера (подставлять игроков), дабы впоследствии пожаловаться на игрока. [Удвоение наказания, на которое была провокация]

Так же 

  Скрыть контент

6.2.11 – [PGPowergaming – воображение из себя супергероя. [Бан до 3 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♦EgoR♦
41 минуту назад, Zakhar_Gromov сказал:

Вы находились на территории ВЧ

Не надо обманывать, не был я на территории ВЧ

43 минуты назад, Zakhar_Gromov сказал:

я не мог знать что вы в АФК 

Какие-либо действия с людьми в АФК запрещены по ВПС вообще-то если чё, не говоря уже о том, что это нРП

44 минуты назад, Zakhar_Gromov сказал:

вы спокойно могли быть терористом

Самый бредовый аргумент который только можно услышать. Помню в детском садике примерно такие же умозаключения выдвигались кем-то, и кто-то думал что это реально прокатит. Не катит "могли быть" и всё такое, понимаешь? Тебе наверное далеко до таких понятий как "презумпция невиновности", почитай определение на досуге, ок? Хватит играть, да ещё и таким деструктивным вектором.

 

47 минут назад, Zakhar_Gromov сказал:

я почувствовал небезопаснось  и открыл Огонь  по вам

Это...не...оправдание! Тебе тогда надо было убить тех кто рядом с тобой с оружием стоял, потому что они с оружием, а оружие опасное. Это не соответствует даже этой твоей странной логике

 

52 минуты назад, Zakhar_Gromov сказал:

3.2 Использование оружия для подачи сигнала тревоги или вызова помощи, а также против животного, угрожающего жизни или здоровью людей.

Это ты, после всего что ты сделал, теперь меня ещё и животным называешь? Серьёзно?

 

Если тебя после этой фигни не забанят и белый билет не дадут - я сделаю кое-какие выводы о новом комьюнити этого проекта

 

P.S.

Требую выдать этому телу белый билет и бан нормальный такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hank_Anderson

С ответом сотрудника не соглашусь.

Вижу нарушение 6.2.5. ВПС.

Спойлер

6.2.5. – [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без IC (RP) причины. [Кик / Бан 3 дня]

Что касаемо АФК. Не заметил что вы были АФК. Если у вас есть доказательства этому, прошу их предоставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Grom
1 час назад, ♦EgoR♦ сказал:

Не надо обманывать, не был я на территории ВЧ

Не надо обманывать нас и администрацию !!!!  Вы били на территории ВЧ и умышлино туда заехали вот док-во ! https://yapx.ru/v/Lj4AI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hank_Anderson

Сотрудник прошу более тему не поднимать. И изучить ППнКПП.

Спойлер

5.4. Заступив за черту, которая располагается возле патрульных "сторожек", , пытаясь незаконно проникнуть на территорию воинской части, либо же умышленное заступленные за эту черту, по вам может быть открыт огонь на поражение (после 5-ти предупреждений). В случае с незаконным проникновением за контрольную линию(шлагбаум) охраняемой территории или угрозы жизни военнослужащего - огонь открывается без предупреждений. 

 

Предупреждений от вас не увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Grom

Вот вам карта территории ВЧ и вы были между красной и жёлтой полоской https://yapx.ru/v/Lj4aC

7 минут назад, Zakhar_Gromov сказал:

Не надо обманывать, не был я на территории ВЧ

Но человек утверждает что он не находился на территории ВЧ !!! хотя это не так ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hank_Anderson

Последний раз повторяю не поднимайте тему без надобности!

Спойлер

5. - Чрезмерное поднятие тем. [от 1-го до 3-ех предупреждений]

По мимо картинки в ППнКПП, есть и текст ознакомьтесь с ним! 

Спойлер

5.4. Заступив за черту, которая располагается возле патрульных "сторожек", , пытаясь незаконно проникнуть на территорию воинской части, либо же умышленное заступленные за эту черту, по вам может быть открыт огонь на поражение (после 5-ти предупреждений). В случае с незаконным проникновением за контрольную линию(шлагбаум) охраняемой территории или угрозы жизни военнослужащего - огонь открывается без предупреждений. 

 

 

6.5. Заступление за оранжевою черту, которая располагается возле патрульных "сторожек", по вам может быть открыт огонь на поражение(после 5 предупреждений).

 

Тему передаю ГС-ЗГС МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

Здравствуйте, уважаемый игрок! Я являюсь помощником Главного следящего за МО, и берусь за рассмотрение Вашей жалобы!

 

1. На доказательствах, предоставленных Вами, не вижу, что вы находитесь АФК, зато, вы вполне находитесь на запретной территории, специально провоцируя при этом, военнослужащих.

Вы можете ознакомиться с правилами в данной теме: ( незнание правил - не ограждает от ответственности ) 

 

2. От военнослужащего замечено нарушение в том, что от него не поступило 5 предупреждений, согласно уставу. и начал стрелять заблаговременно. За это он будет наказан.

 

Имеются ли у Вас ещё вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♦EgoR♦
1 час назад, Anisa Lerman сказал:

1. На доказательствах, предоставленных Вами, не вижу, что вы находитесь АФК

Очень странно

1 час назад, Anisa Lerman сказал:

вы вполне находитесь на запретной территории

Не правда

1 час назад, Anisa Lerman сказал:

специально провоцируя при этом, военнослужащих.

Клевета

 

1 час назад, Anisa Lerman сказал:

Вы можете ознакомиться с правилами в данной теме: ( незнание правил - не ограждает от ответственности ) 

Книга ПДД и основ РП тебе в помощь

 

1 час назад, Anisa Lerman сказал:

2. От военнослужащего замечено нарушение в том, что от него не поступило 5 предупреждений, согласно уставу. и начал стрелять заблаговременно. За это он будет наказан.

Звучит очень мягко. Белый билет за нРП ДМ надо выдавать и ни о чём другом не заикаться уже. Это не нормально

 

1 час назад, Anisa Lerman сказал:

Имеются ли у Вас ещё вопросы?

Кто теперь меня чинить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Grom

Я готов  оплатить ущерб в размере 40000рую ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

Свои ответы я уже дала, согласны ли вы на оплату ремонта автомобиля военнослужащим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♦EgoR♦
2 часа назад, Anisa Lerman сказал:

Свои ответы я уже дала, согласны ли вы на оплату ремонта автомобиля военнослужащим?

Окей, согласен на компенсацию 40к. Счёт 430310. Просьба приложить скрин перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Grom

Хорошо оплачу ремонтв течении 4 дней т.к в бане !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

Ожидайте оплату, скрин будет приложен позже, по факту оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...