Перейти к содержанию
Vince_Soprano

[ДПС-М] Nikolay_Watson

Рекомендуемые сообщения

Vince_Soprano

1. Ваш никнейм: Vince_Soprano
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Watson
3. Суть жалобы: Изначально оскорбил меня в войс чат, сказав что я купил какое то американское ведро, на мои слова 'Нищий мент' кинул звезды и сразу посадил, очень компетентный сотрудник...

4. Скриншот/видео доказательство: https://imgur.com/a/NRGgOAF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Здраствуйте. Я являюсь сотурдником ДПС УГИБДД г.Мирный, Николай Ватсон.

Вы утверждаете что Я, Вас оскорбил - где? Хочу увидеть доказательств Ваших слов и моих оскорблении.

Доказательств с моей стороны, чуть по позже предоставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Я являюсь ВрИО начальником ДПС УГИБДД г.Мирный. Ожидаем предоставления доказательств сотрудником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Здраствуйте. 

Начнём с того что, мы приехал на вызов, обработали его, после чего приехали Вы и остановились прямо на шоссе. Вот видео доказательство - клик
Потом Я попросил Вас в мегафон убрать машину, Вы решили что то там делать, якобы машина сломалась, хорошо, Я вышел и хотел Вам помочь, говорил что "не надо было купить американец, так как он сломается постоянно" что в ответ получил - хамское отношение и оскорбление. 

Вот видео доказательство - клик 
То что нарушает 1.4 УК РП. 

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

После чего Я, Вас и задержал.
Ждём решение и ответа от Лидера / ПГС за УГИБДД.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

На рассмотрении.

Ещё раз доброго времени суток. Доказательств того что вас оскорбили не наблюдаю с обеих сторон. Сотрудник вежливо попросил вас в мегафон убрать автомобиль с дороги, но вы проигнорировали его требования. Вы сделали вид, что у вас сломалась машина и включили аварийную сигнализацию. Затем вышли из машины и начали делать вид, что вы что-то делаете когда на самом деле вы ничего не делаете. Вы сказали "сказал нищий мент", это явно было сказано в сторону сотрудника полиции, за что вы и были задержаны. 
Итог: задержаны были верно, нарушений за сотрудником не наблюдаю. Вопросы остались?

Изменено пользователем Maksim_Street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

являюсь Главным Следящим за ГИБДД.

К ответу ВрИО лидера добавить нечего.

Каких-либо оскорблений в ваш адрес не обнаружено.

Действия сотрудника в данной ситуации правомерны.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...