Перейти к содержанию
Andrei_Muver

[ДПС-П] Yana_Kosachenko

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Muver

1. Ваш никнейм: Andrei_Muver
2. Никнейм сотрудника:  Yana_Kosachenko
3. Суть жалобы: Данный сотрудник протаранил и скрылся с места ДТП, спустя минут 5 я его нахожу и говорю всю ситуацию, а он быстро включает мигалки и сваливает... Это точно не пинг, потому что она потом переехала двою сплошную... И так же требую наказать за Уход от ДТП и за сплошную

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Изменено пользователем Andrei_Muver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana Kosachenko

Доброй ночи, я та самая сотрудница.

Первое, с чего хочется начать, плохо врать. Когда я подъехала и остановилась у УВД, вы меня не искали, вы спокойно тоже подъехали к УВД и остановились. Вы мне ничего не говорили, после я увидела, что другой экипаж проехал около УВД с СГУ и маячками, и я решила помочь в погоне, включила СГУ и маячки и присоединилась к погоне. Насчёт ДТП, на вашем видео видно то, что ДТП было по пингу. Объясняю, во-первых если бы я в вас врезалась, то мою машину развернуло, во-вторых моя машина двигалась на большой скорости с СГУ и маячками, в-третьих моя машина ехала не ровно прямо по средней полосе, а с небольшим отклонением влево, поэтому я вылетела на встречную полосу. Насчёт встречной полосы, это получилось случайно, так как скорость большая и машину трудно удержать в одной полосе, так же у меня было включено СГУ и маячки, а так же на полосе не было никого и я никому не помешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

ДТП было не по пингу. ПИНГ - это  ваши проблемы т.к это интеренет который проведен в ваш дом и в вашу квартиру. Поэтому прошу оплатить мне ремонт в размере 15.000 рублей на банк. счет 809771. Благодарю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Katorgin

Здрасьте. Как человек, присутствовавший при данной ситуации, а также владелец пострадавшего автомобиля, хочу приложить видеозапись:

 

Также я смело заявляю, что врать плохо - соглашусь. Но вот врун здесь Вы. К Вам подъехали, сигналили, кричали в войс (пардон, мой дискорд перекрывает звук, но слышно начало обращения Андрея Мувера), даже перед Вами машину остановили, а Вы включили мигалки и быстренько слиняли. Вот доказательства:

 

 

Автомобиль чинил автор жалобы за свой счёт, поэтому от моего лица никаких требований к виновнику не предъявляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

перевод вижу, можно пожалуйста док-ва что это вы? 

Изменено пользователем Andrei_Muver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana Kosachenko
20 минут назад, Andrei_Katorgin сказал:

Здрасьте. Как человек, присутствовавший при данной ситуации, а также владелец пострадавшего автомобиля, хочу приложить видеозапись:

 

Также я смело заявляю, что врать плохо - соглашусь. Но вот врун здесь Вы. К Вам подъехали, сигналили, кричали в войс (пардон, мой дискорд перекрывает звук, но слышно начало обращения Андрея Мувера), даже перед Вами машину остановили, а Вы включили мигалки и быстренько слиняли. Вот доказательства:

 

 

Автомобиль чинил автор жалобы за свой счёт, поэтому от моего лица никаких требований к виновнику не предъявляется.

Доброе утро, опять же на вашей записи не слышно, чтобы что-то водитель говорил. Насчет СГУ и маячков, выше все было сказано, почитайте внимательнее. И на вашей записи видно как выехала ауди с СГУ и маячками с территории УВД, вот вам и ответ на ваш вопрос.

 

10 минут назад, Andrei_Muver сказал:

перевод вижу, можно пожалуйста док-ва что это вы? 

Доброе утро, по указанному банковскому счету (*кликабельно*) была переведена компенсация в размере 15 тысяч рублей.

Изменено пользователем Yana_Kosachenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

Ну если вы утверждаете, что я вас не тормозил и не говорил вам, то вод док-ва

Конечно были ОСК в вашу сторону, но знаете, бесят такие "полицейские" которые врезаются в вас и уезжают, а когда понимают, что их находят - уезжают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana Kosachenko
19 минут назад, Andrei_Muver сказал:

Ну если вы утверждаете, что я вас не тормозил и не говорил вам, то вод док-ва

Конечно были ОСК в вашу сторону, но знаете, бесят такие "полицейские" которые врезаются в вас и уезжают, а когда понимают, что их находят - уезжают...

Доброе утро еще раз, повторюсь, что я включила СГУ и маячки и присоединилась к погоне на вашей записи и на записи друга видно, что выехала Ауди с территории УВД с СГУ и маячками в погоню, от вас мне нету смысла уезжать, так как ДТП было по пингу, так же, то что вы говорили не было слышно в игре.
Ожидаем ответа от лидера.

Изменено пользователем Yana_Kosachenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

Вы мне выплатили компенсацию, претензий больше нет) 

Не нарушайте) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Изучив доказательства, приложенные к жалобе можно смело сделать вывод о том, что ДТП было совершено по ping`у, так как после столкновения с автомобилем патрульное авто не поменяло своей траектории движения и продолжило двигаться в своём направлении, никуда не сворачивая. Если бы оно произошло без ping`а, то автомобиль бы сменил свою траекторию. Что же касается выезда на полосу встречного движения, то у сотрудника были включены проблесковые маячки, а так же СГУ, что позволяет нарушать инспектору некоторые статьи ПДД (в пределах минимума, разумеется) в соответствии с пунктом 3.1 ПДД РП. Выезд на полосу встречного движения в данной ситуации был вынужденным из-за потери управления, а так же он не принёс никому существенной угрозы. На данный же момент сотрудница оплатила вам компенсацию, претензий нет, как и нарушений с со стороны инспектора.

 

Пункт 3.1 ПДД:

Спойлер

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего и (или) красного цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований некоторых Правил, воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами с включенным проблесковым маячком синего и (или) красного цвета.

 

Жалобу передаю на рассмотрение следящему администратору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

Здравствуйте, Пинг - проблемы игрока т.к это связано с его интернетом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver
14 часов назад, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

Доброго времени суток.

Изучив доказательства, приложенные к жалобе можно смело сделать вывод о том, что ДТП было совершено по ping`у, так как после столкновения с автомобилем патрульное авто не поменяло своей траектории движения и продолжило двигаться в своём направлении, никуда не сворачивая. Если бы оно произошло без ping`а, то автомобиль бы сменил свою траекторию. Что же касается выезда на полосу встречного движения, то у сотрудника были включены проблесковые маячки, а так же СГУ, что позволяет нарушать инспектору некоторые статьи ПДД (в пределах минимума, разумеется) в соответствии с пунктом 3.1 ПДД РП. Выезд на полосу встречного движения в данной ситуации был вынужденным из-за потери управления, а так же он не принёс никому существенной угрозы. На данный же момент сотрудница оплатила вам компенсацию, претензий нет, как и нарушений с со стороны инспектора.

 

Пункт 3.1 ПДД:

  Показать контент

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего и (или) красного цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований некоторых Правил, воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами с включенным проблесковым маячком синего и (или) красного цвета.

 

Жалобу передаю на рассмотрение следящему администратору. 

Как вы говорите, что она не несла никому угрозы... НА моем видео видно, что на той полосе куда она вылетела ехал велосипедист. НУ фиг с ним.

Жалобу закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

ДТП произошло по пингу, по ВПС никак не наказуемо.

Сотрудница оплатила компенсацию, вопросов вы так же не имеете.

 

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...