Перейти к содержанию
Jason_Sanchez

[ГИБДД-Н] Jerry_Barbaro

Рекомендуемые сообщения

Jason_Sanchez

1. Ваш никнейм: Johan_Tide
2. Никнейм сотрудника: Jerry_Barbaro
3. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне розыск за 1.7, хотя я просто стоял по его требованию, 1 предупреждение было дано мне, за что я получил розыск?Меня уже посадили, так что да

4. Скриншот/видео доказательство: https://imgur.com/a/YYJAukG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Ожидаем ответа сотрудника

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Barbaro

Доброго времени суток!
Вы сначало нарушили статью 12.12.1 КоАП, позже 1.7 УК.РП.

Спойлер

 

12.12.1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

 


 
Спойлер

 

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

 

 


Я за вами начал погоню, Вы по моему требованию остановились, я только вышел, вы начали переезжать на другую сторону, и так играли со мной, я выдал вам розыск по статье 1.7 УК.РП, Вы уехали от меня, я вас потерял, дал ориентировку по рации о помощи, вот Вас и поймали.
Видеозапись туть
Время туть

Изменено пользователем Jerry_Barbaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Не вижу нарушений со стороны сотрудника, вы действительно проехали на красный сигнал светофора, за что и были остановлены, однако после требований сотрудника вы "остановились" и развернувшись поехали дальше. Вопросы по теме остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Выше 2 ответа довольно хорошо описывают ситуацию, добавить мне нечего. С ответом сотрудника и лидера согласен.
Нарушений за сотрудником нет. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Во-первых, сотрудник, предоставьте полную запись, во-вторых, я не уезжал, я на другую полосу перестраивался и останавливался, 1 пред дал, он мог мне давать предупреждения и до 4 преда выдать розыск, а так он дал 1 пред, а до этого сотрудник игнорировал мои нарушение, я проезжал на красный, через двойную сплошную, задом ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

И снова здравствуйте. Сотрудник предоставил вполне полные доказательства Вашего нарушения. На записи видно оба Ваших нарушения. После предупреждения об остановке Вы должны немедленно остановится, а не начинать уезжать от сотрудника. Вы прекрасно слышали предупреждение, т.к. остановились. Вы прекрасно видели маяки, т.к. их тяжело не заметить. Так что выдача розыска по статье 1.7 УК вполне обоснованная. 
Ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Это не полное видео!!!! Он начал сразу с моего 1 нарушения, еще до этого я перед ним нарушал многократно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

И снова здравствуйте. Он остановил Вас конкретно за красный - а значит и должен предоставлять доказательства за красный. Если Вы хотите обвинить его в игнорировании нарушений - предоставьте док-ва игнорирования со своей стороны.
Ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...