Перейти к содержанию
Leo King

[ГИБДД-Н] Andrey_Husqvarna

Рекомендуемые сообщения

Leo King

1. Ваш никнейм: Terbo_Lascano
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Husqvarna
3. Суть жалобы: Офф/Логаут от РП

4. Скриншот/видео доказательство: Скрин вызова скорой. Я в ВОЙС чат сказал что едет скорая. https://imgur.com/a/GbqqC42  

 

 

Изменено пользователем Terbo_Falcone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Ожидаем ответа сотрудника!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Доброго времени  суток! Я тот сотрудник на которого была оставлена жалоба. К сожалению во время погони и не только провинция лагала и фризила, а на вокзале у меня и вовсе было слайд шоу. Офф или логаут с моей стороны не был. У меня был нетворк. После чего игра закрылась полностью с ошибкой Direct 3D. 
Прошу отнестись с пониманием. И не выдавать блокировку аккаунта. Если я вам как либо навредил предоставьте банковский счет, я переведу вам компенсацию.

Изменено пользователем Andrey_Husqvarna
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo King

При вылете появляется значок, а Вы просто исчезли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Действительно бывает вылетает ошибка с Direct 3D, как говорит сотрудник - у него именно такая ошибка и вылетела. С учетом того, что вы находились на вокзале Приволжска такая ошибка вполне возможна. Приносим свои извинения, если сотрудник нанес какой либо ущерб вам - предоставьте ваш банковский счет, вам будет выплачена компенсация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo King

586332

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Согласно пункту 15.3 АР ГИБДД, сотрудник обязан выплатить компенсацию в том случае, если лишил/выписал штраф не верно, либо же нанёс ущерб Вам или Вашему имуществу. Банковский счёт вижу выше. Приложите док-ва (или укажите тайм-код на видео), где видно, какой именно ущерб нанёс сотрудник, и оцените стоимость ликвидации данного ущерба.
Статья из АР:

15.3 | В случае, если сотрудник ГИБДД выписал штраф/лишил водительского удостоверения/задержал гражданское лицо неверно или нанес ущерб гражданскому или его имуществу, без законных на то оснований - он обязан выплатить ему компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Здравия желаю! Попрошу вас написать вопросы, если они остались. В случаи если вопросов нет, попрошу ГС/ПГС закрыть жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Ответа от обвинителя не поступило. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...