Перейти к содержанию
Yoshisuke_Elegance

[УВД-П] Vladislav_Burya

Рекомендуемые сообщения

Yoshisuke_Elegance

1. Ваш никнейм: Yoshisuke_Elegance
2. Название фракции: [УВД-П]
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Burya
4. Суть жалобы: Прошу разъяснения по поводу выдачи розыска.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/jjEtBcL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

Вы адекватный? Я даже видео от своего лица не буду кидать, тк на ваших скринах видно что в чате я кричал от чтоб вы остановились , у вас в машине был ооп! 1.7 за уход, 3.12 за укрывательство.

Если хотите от меня более чёткого ответа, то отвечу вечером, пока с телефона только могу напечатать.

Изменено пользователем Burya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshisuke_Elegance

Машина уголь, у всех маски, 4 человека, номеров нет, окна целые, никто не выбивал, так повторю же свой вопрос, каким образом в воздух вы выдали розыск?

Каким образом вы узнали что конкретно я водитель, а не мои напарники например? Я понимаю если бы вы меня выкинули, изъяли удостоверение, после чего выдали бы розыск, НО НЕТ! Вы выдали его во время погони в воздух, не зная кто за рулём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

Розыск выдает по приметам, также по камерам которые видели вас в городе, по РП 100% тонера нет. Маски не были отыграны. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshisuke_Elegance

Маска была отыграна, прошу предоставить видео с док-вами, где меня якобы видели в городе, тонера 100% нет по РП, хорошо, тогда скажу так, в реале тонер %5, вот у меня в игре тоже, ПО РП, вы видите прекрасно что за тонировкой не видно лиц людей, к тому же присутствует маска, вопросы? 

https://imgur.com/a/4EG47yu

Изменено пользователем Yoshisuke_Elegance
Правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

Я не ванга чтобы угадывать в маске вы или нет. Ожидайте ответа лидера и сзф, они вам скажут тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshisuke_Elegance

Хорошо, если вы не ванга, вы заикнулись о том, что видели меня по камерам наблюдения с города, у вас есть отыгровка камер? Сомневаюсь, отыгровку на маски предоставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

Если Вам требуется отыгровка того, как я подал вас в розыск, то предоставлю ее вечером только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

И так, переходим к разбору вашей жалобы. Мы выехали за ООП (док-во). В вашей машине он находился, и по этому началась погоня и за вами тоже. Объявил я вас в розыск по двум статья. Это 1.7 а также 3.12 

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].
Прикладываю док-во отыгровки и тд и тп и прочего, чтобы не возникало вопросов. Видеооооооооо  кликабельно

Вопросы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshisuke_Elegance

Повторяю свой вопрос, если вы не понимаете, каким образом с воздуха узнали что конкретно я за рулём? Вы мне не брат/друг/сват/кум/зять, чтобы я вас знал или вы меня, на вашем же отрывке Видео слышно, как вы спрашиваете кто, кто за рулём, какой id, то-есть можно сказать что выдали звёзды NonRP, не имея моего удостоверения, в отличие если бы к примеру вы меня выкинули из авто и тогда уже нашли у меня при себе какие-нибудь документы, после чего выдали бы розыск, так-же вы заикались ранее об якобы камерах наблюдения в городе, как собственно и раскрыли мою личность, так вот, я попросил вас предоставить дак-ва на данную отыгровку, но её не последовало... Жду ответа от СЗФ, Лидера.

Изменено пользователем Yoshisuke_Elegance
Правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

Ожидайте ответа СзФ а также Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Здравия желаю, начальник УВД по г. ПриволжскГенерал-майор Люцифер Грозный.

На мой взгляд розыск был выдан верно, оринтировка пришла на автомобиль, его внешние параметры, марку и прочее. Вы утверждаете, что на вас была маска и была тонировка, но это еще одна информация в подаче розыска на вас. К тому же, розыск выдаётся системно, что бы заковать нарушителя в наручники. Считаю, что сотрудники ничего не нарушили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshisuke_Elegance

Мне всё равно на ваши взгляды, я не сомневался в вашем ответе, поскольку всем ясно что каждый Лидер будет прикрывать своего сотрудника как сына, поскольку если по шапке получает сотрудник, то получает и лидер, мне конкретно нужно было док-во как моё лицо видели по камерам в городе, за что и якобы выдали розыск "Типа ПО РП", поскольку я вижу это так, если бы сотрудник выдал розыск левому человеку на сервере под предлогом что якобы именно этот человек был водителем у ООП, то это полный бред, давайте судить в рамках рп, подаётся ориентировка на машину, хорошо, подали, за мной началась погоня из 7 патрульных авто или сколько их было, не важно, за мной велась погоня, так какого чёрта мне на ходу выдают розыск когда машина уголь полный и надеты маски, даже на отрывке видео видно как сотрудник кричит "Какой, какой у водилы id" после чего выдаёт розыск, это так не должно работать, поскольку погони не должны длится вечность, вот в жизни если машина в круг тонированная, водителя не видят, машина без номеров, и к примеру, машина скрылась, и спустя какое-то время её нашли, но уже без водителя, водителя начинают искать уже по отпечаткам, здесь же аналогичная ситуация, я всё понимаю если бы меня после остановки вытащили из авто или к примеру догнали и сковали в наручники, после чего пробили меня по базам или по удостоверению, тогда бы выдали розыск, как вы говорите СИСТЕМНО, чисто чтобы можно было меня посадить, но дейтсвия вашего сотрудника я вижу как NonRP, к тому же. А так-как вы говорите что розыск выдают СиСтЕмНо, погоня длилась бы очень долго, стоило лишь бы пересесть на другие авто и всё, а это атк не работают, если бы моё лицо видели или была отыгровка что моё лицо реально было видно по камерам или что-то ещё, подали бы конкретно на меня в розыск тогда бы уже и поговорили, поскольку и в жизни это так работает, человека узнали по отпечаткам, подали в розыск, и всё. Но док-в с камерами мне не предоставили и постоянно уходят с темы прикрывая друг друга, жду ответа от СзФ.

Дополню, по вашим же словам машина подаётся в розыск по приметам, хорошо, если действовать в рамках рп, я могу пересесть в другое авто как и в жизни и всё, найдут меня лишь после того как проверят отпечатки и распознают личность, если судить по рп, но Система этого не позволяет, но я в этом не вижу никакой проблемы, поскольку погоню за мной продолжали и в конечном итоге задержали, сотруднику стоило лишь выдать розыск правильно, после задержания меня и проверки по базам/документам, а не выдавать в воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Если у вас только вопрос в том, почему вам выдали преждевременный розыск, т.е. "не правильный", то отвечу вам, что "По РП" вы вообще не должны знать, что вы в розыске, разве не так? Вас бы не смогли просто "заковать" в наручники из-за той же системы, то есть приходим к выводу, что сотрудник не нарушил.

Перейдем далее, у нас нет таких систем, как отпечатков пальцев и прочего и скорее никогда не появится, так как это практически не возможно сделать, а отыгрывать это нет никакого смысла без видео/фото фиксации ваших же нарушений.

И последнее, слова сотрудника "Какой у него id" никак не относится к РП процессу, он не говорил эти слова в iс чат, розыск выдаётся, вписывая id человека, так что нарушений за сотрудником не вижу.

Могу в чем то ошибаться, ждем ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

Еще раз повторюсь, что по РП 100% тонера нет. Соответственно, когда ваш авто "уголь" видели в городе, с лёгкостью можно увидеть Ваше лицо там. Какие доказательства с камер вы хотите увидеть? Про id, какая разница что Я говорю в дискорде? За Вами идет погоня, Вы в погоне автоматически становитесь преступником, который находится в Федеральном Розыске. Для того, что бы Мы вас наказали, Мы выдаем звезды (в зависимости от нарушения). Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshisuke_Elegance

Речь идёт не по поводу должен я знать что я в розыске или нет, факт в том, что сотрудник выдал преждевременно, и это факт, заковать в наручники меня могли бы после того как затайзерили и выдали бы розыск, отмазки бредовые, системы все реализовать можно, нужно только донести до разработчиков, но сейчас это не несёт никакого смысла, т.к работа идёт над другими сферами, а отыгрывать это нужно почти всегда, когда происходит погоня, т.к это и есть РП процесс, без этого всего рп не имеет в себе смысла, дабы больше реализма была, нужно хоть как-то действовать, а не постоянно видеть как сотрудники лет 12 дестким писклым голоском выкрикивают что-то в войс чат, не зная элементарного ПДД, выполняя свои "НЕ ТАРАНЫ А СПЕЦМАНЁВРЫ" якобы по пингу, при этом отправляя в тотал машины, ради своего же веселья, каждый раз когда встречаю сотрудников, у меня складывается чувство что я вижу обыкновенного биндербота, который самостоятельно ничего не может сделать, а просто тыкает в одну клавишу и стоит/бежит, к сожалению я не сохранил фрагмент, но такая умора была, когда за мной бежал один из сотрудников и клацал на одну и ту же кнопку, ПЕШКОМ БЕЖИТ И КРИЧИТ МНЕ "ГРАЖДАНИН ПРИНИМАЕМ КРАЙНЕЕ ПРАВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ"

ЖДУ Ответа от СЗФ, больше общаться с сотрудниками которые прикрывают друг другу пятые точки не вижу смысла, бредите на каждом шагу.

Изменено пользователем Yoshisuke_Elegance
Правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Выдача розыска нужна, что бы вас заковать в наручники и гораздо проще выдать розыск заранее, чем перед самим заковыванием, повторюсь, розыск нужен для того, что бы надеть наручники. Все о чем вы написали ниже не имеет никакого значения к жалобе. Ждем ответа от СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте,

обозначения надетой маски на лице перед сотрудником полиции не было, интуитивно узнать они этого не могли. Оперативный дежурный остаётся лишь частью условного Role Play процесса, тоже самое касается и федерального розыска о котором, опираясь на Role Play процесс, Вы вовсе не были осведомлены, но своим уходом от преследования сотрудниками полиции нарушили Уголовный кодекс Республики Провинция. По системе Вас просто оформляют в изолятор временного содержания (она же камера предварительного заключения) до выяснения личности с последующими процедурами по составлению протокола задержания и судовым процессом.

Нарушений по нормативно-правовым актам не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...