Перейти к содержанию
Владос-BarBos

ГИБДД-Н Ivan_Faer

Рекомендуемые сообщения

Владос-BarBos

1. Ваш никнейм: Vladislav_Barbosov
2. Никнейм сотрудника:  Ivan_Faer
3. Суть жалобы: У нас произошло ДТП,много машин в нас врезалось,предлагали сфоткать и отьехать на обочину,данный ДПС-ник нечего не дедлал.Данный сотрудник без особой причи и с желанием меня засадить выдал розыск.

4. Скриншот/видео доказательство: https://imgur.com/a/qeOuwkG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Не по форме. Изучите правила подачи жалоб. На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Исправление вижу. Ожидайте ответа сотрудника и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzoni_Zevs

Я сотрудник отдела ОГИБДД города невский, рассказываю всё как было (видео будет обрезано, все не поместится). Коллега, из мирного, запросил экипаж, я принял вызов, приехал на место ДТП, начал опрашивать участников, свидетелей. С первых минут он стал неадекватно себя вести, дерзить, "учить меня работать". Было сделано неоднократно замечание и мною, и коллегой из ППС. Данный человек, продолжал "гнуть свою палку", мол мне ехать надо, время, работать и тд. Терпеть это я не стал и согласно статьи 1.4 Уголовного Кодекса Республики Провинции

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

, человек был подан в розыск, от требования покинуть автомобиль добровольно он отказался, на него было направлено 2 огнестрельных оружия (моё и сотрудника ППС), и так же 0 внимания, далее сотрудник ППС по РП разбил стекло, вытащил человека из автобуса, но он опять же не вышел (уход от РП), стал уезжать. Была осуществлена погоня, на требования остановится не реагировал, после чего был открыт огонь по колёсам. (автобус был битый и пару промахов взорвало его).  Далее прикрепляю видео материал с места ДТП: *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Не вижу нарушений со стороны сотрудника, на видеозаписи видно, как вы неоднократно перебиваете всех, влезая в диалог с сотрудником. Вопросы по теме остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. На Ваших доказательствах не понятна ситуация. Однако если смотреть видео сотрудника - в разборе ДТП ошибок нет. Человек опрашивает первого участника, а Вы неоднократно перебиваете его и грубите ему. За это, как я понял, и арестованы.
Нарушений за сотрудником нет. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...