Перейти к содержанию
Maximilian_Lascano

[УВД-П] Vladislav_Burya, Maxim_Korablev.

Рекомендуемые сообщения

Maximilian_Lascano

1. Ваш никнейм: Maximilian_Lascano
2. Название фракции:  УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Burya, Maxim_Korablev. 
4. Суть жалобы: Мы ехали после ограбления инкасаторов (на нас были надеты маски, док-ва снизу) и подъезжают 2-оя и начинают кричать чтобы вышли из машины, у нас фулл тонер(из-за игры кажется что там нет фулла) они целились именно в меня(Откуда они знают что я там??), и затем ломают стекло, не убедившись что там кто-либо есть, затем увозят в тюрьму. Хочу также добавить на сотрудников что был выдан розыск Thomas_Lascano, каким образом, ведь по рп никто не знает что у нас водителем был именно он, (может он не знал что мы грабили инков, может мы просто попросили чтобы он нас подобрал?) 1.7 - Он не скрывался ни от кого. 3.12 - Как вы поняли это?  Прошу решение старших насчёт данной ситуации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/nOnymMB 

 

Изменено пользователем Maximilian_Lascano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

К сожалению, Ваша жалоба не по форме! Переделайте ее и тогда дам свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Korablev

Добрый день,я тот самый сотрудник на кого вы написали жалобу.

Перейдем к данной жалобе.

Во первых вы являетесь Особо Опасным Преступником и мы ехали за вами,но не за водителем.

Во вторых,вы были не водитель соответственно водитель получил 3.12. и 1.7 УК РП

В третьих,на вашем авто прекрасно видны номера машины,по номерам и был выдан водителю розыск.

Статьи 3.12 И 1.7 гласят!

Спойлер

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

Спойлер

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Своих нарушений не вижу,так как действовал согласно регламенту по задержанию ООП!

Док-ва погони :

Жалобу Передаю Лидеру и ПГС!

Изменено пользователем Maksim_Korablev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

И так, изучив вашу видеозапись, всё таки Я не вижу HUDa в верхнем правом углу, а так же отсутствует timestamp. Прикрепите видеозапись с timestamp либо же HUDом, в противном случае - жалоба будет закрыта!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Lascano
5 часов назад, Maksim_Korablev сказал:

Добрый день,я тот самый сотрудник на кого вы написали жалобу.

Перейдем к данной жалобе.

Во первых вы являетесь Особо Опасным Преступником и мы ехали за вами,но не за водителем.

Во вторых,вы были не водитель соответственно водитель получил 3.12. и 1.7 УК РП

В третьих,на вашем авто прекрасно видны номера машины,по номерам и был выдан водителю розыск.

Статьи 3.12 И 1.7 гласят!

  Показать контент

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

  Показать контент

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Своих нарушений не вижу,так как действовал согласно регламенту по задержанию ООП!

Док-ва погони :

Жалобу Передаю Лидеру и ПГС!

 Вечер добрый, я понимаю что я ООП, но я хочу рассмотреть моменты: 1) Вы как поняли что там я нахожусь? На машине фулл тонер. ООП это не основание нонрп-шить 2) 1.7 УК РП было выдано водителю в моменте того что он не понимал за кем вы ехали и в итоге он уехал, потому что рядом было 2 машины и какая из них он не понимал за кем. 3) А что если за рулём сидел другой человек и он не знал что я был в розыске?  4) Я пересмотрел ваш фрапс и я не понимаю как вы выдали розыск водителю, по каким приметам если у нас фулл тонер и допустим по рп пробили номера и что машина Томаса, но а что если я там сидел бы? Вы не убедились, сначала розыск даёте потом уже убеждаетесь. Браво.

21 минуту назад, Burya сказал:

И так, изучив вашу видеозапись, всё таки Я не вижу HUDa в верхнем правом углу, а так же отсутствует timestamp. Прикрепите видеозапись с timestamp либо же HUDом, в противном случае - жалоба будет закрыта!
 

День добрый, у меня в названии записи указано время, также ваш напарник сам выложил запись с timestamp-ом и там абсолютно идентично снято, закрывать жалобу нет смысла.

И как я оформил жалобу неправильно, можете сказать пожалуйста?

Изменено пользователем Maximilian_Lascano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

На вашей видеозаписи отсутствует timestamp, я это еще раз повторяю, он должен быть в самой игре, а не в названии вашего видео или же чего либо. Хотя бы HUD чтобы был. Это и является ФОРМАТОМ ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ. Пока Жалоба будет не по форме, я на нее четкий ответ давать не собираюсь, либо же по просьбе Лидера или же СзФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Здравия желаю, начальник УВД по г. Приволжск, Генерал-майор Люцифер Грозный.

Жалоба не по форме, а именно отсутствует "timestamp" на доказательствах.

Изменено пользователем Lucifer_Grozniy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
Поскольку на представленной видеозаписи отсутствует команда /timestamp и/или дата и время над HUD, рассмотрение жалобы невозможно.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...