Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Fernandez

1. Ваш никнейм: Isma_Moretti
2. Никнейм сотрудника: Artem_Lascano
3. Суть жалобы: Здравия. Прошу наказать сотрудника за НоНрп, как он мог меня обьявить в розыск не зная кто я вообще такой??? Я считаю это НоНрп и прошу наказать сотрудника именно по этому пункту. Как можете заметить чат, а если у сотрудника есть доказательство, пусть он их предоставит.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://yapx.ru/v/Lg5Pk

 

 

2 минуты назад, Thomas_Groove сказал:

 

6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 

 

 

 

Изменено пользователем Thomas_Groove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lascano
  • Доброй ночи  Isma_Moretti.

  • Я вас фото.Которое находилось в Базе Данных.Поетом я сравнил вас и передал вас в Дежурную часть после чего был выдан розыск собственно за который вы и были посажены КПЗ.(В Базе Данных вы числились ка нарушитель ПДД ранние у вас были нарушения) 

    Но я хочу подметить что когда я выходил со здания ГУВД данный гражданин подошло ко мне попытался меня остановить на что получил любезный отказ так как я бежал за патрульным авто так как была погоня за одним нарушителем "цитирую слова которые я сказал"(Гражданин простите пожалуйста я немного занят поэтому не могу выслушать вашу просьбу)и то что я услышал в ответ(ну и пошел ты ***) дальше оскорбления в мою сторону вот за что данный гражданин был задержан то есть по статье 1.4 УКРП- Оскорбления сотрудника полиции(в данный момент у меня выключился бандикам поэтому это всё я не успел зафрапсить)(Так как вы могли заметить всё проходило через голосовую связь)[И так как данный гражданин оскорбил меня у меня имеется скриншот в котором видно что перед заходом в ГУВД я достал КПК и сравнил ]
    Вот те доказательства которые я могу предоставить       https://yapx.ru/v/Lg500
    Если я буду не прав я готов возместить ущерб компенсацией или понести наказание


    Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].
Изменено пользователем Artem_Lascano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Fernandez

А предоставьте доказательсто где я это сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lascano

Я во всём этом уточнил что во время нарушения у меня автоматическа выключалась камера на груди и поетому я не смог записать наш с вами разговор(Бандикам вырубился и всё выше.Всё сказано)(И данный разговор происходил в Голосовой связи)(Если у вас имеются видео доказательства всего происходящего то предоставьте а если нет то зачем вы сейчас пытаетесь перекрутить обвинения в мою сторону)

Изменено пользователем Artem_Lascano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Касаемо nRP действий со стороны сотрудника, то они полностью отсутствуют. Вовсе не обязательно просить паспорт или иной документ для того, чтобы объявлять вас в розыск. В розыск подать человека можно по внешним признакам, таким как: черты лица, отличительные признаки одежды и тому подобное. Если мы находимся на RP проекте, то тогда по RP внешность у людей должна быть разная, а не одинаковая так, как в реальной жизни найти абсолютно идентичного по внешнему виду двойника достаточно сложно. Не вижу здесь нарушений и nRP проявления действий. 

Касаемо розыска по статье 1.4 УК РП, то здесь сотрудник должен предоставить вам доказательства в соответствии с пунктом 15.2 АР ГИБДД, если же отсутствует возможность предоставить доказательства вашего нарушения, то сотрудник обязуется выплатить вам компенсацию в соответствии с пунктом 15.3 АР ГИБДД так, как ваша вина не доказана. В случае оплаты компенсации сотрудник получает 2 устных выговора. На данный же момент, за отсутствие доказательств сотрудник получит письменный выговор. Вас же попрошу предоставить банковский счёт с целью оплаты компенсации. 

 

Статья 1.4 УК РП:

Спойлер

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

Пункт 15.2 АР ГИБДД:

Спойлер

15.2 | Сотрудник ГИБДД обязан иметь доказательства нарушения гражданского лица, в случае, если к нему были применены какие-либо санкции.
[Примечание: имеются ввиду следующие санкции: штраф/лишение водительского удостоверения/задержание.
Сотрудник имеет право не предоставлять доказательства нарушения гражданского лица на месте нарушения, предоставив их в суде (жалоба на форум)]

 


Пункт 15.3 АР ГИБДД:

Спойлер

15.3 | В случае, если сотрудник ГИБДД выписал штраф/лишил водительского удостоверения/задержал гражданское лицо неверно или нанес ущерб гражданскому или его имуществу, без законных на то оснований - он обязан выплатить ему компенсацию.

 

Ожидаем оплаты компенсации. 

Изменено пользователем Evgeniy_Wazovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Fernandez

532175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lascano
https://yapx.ru/v/Lid05 Вот доказательства конпенсации 
Видео материала нет так как у были тех проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

Компенсация была выплачена.

Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде устного выговора.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...