Перейти к содержанию
мшк фреде

[ГИБДД-Н] Devid_Japan

Рекомендуемые сообщения

мшк фреде

1. Ваш никнейм: Malen_Khiren
2. Никнейм сотрудника: Devid_Japan
3. Суть жалобы: уход с места ДТП. Помимо того, что он ушел с места дтп, так еще и заплатил мало.

И даже не поинтересовался, есть ли пострадавшие в ДТП, хотя на деле умер пассажир.

Требую компенсацию ни 15, 50 тысяч. Ибо тех денег, которые сотрудник дал, не покрыло весь ремонт, и это не включая вызов эвакуатора и транспортировку ТС.  https://yapx.ru/v/LgZUJ
4. Скриншот/видео: * 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid_Belovskiy

Приветствую, я думаю вы знаете, что такое пинг и фпс.

Так вот, когда я там ехал у меня фпс резко упал до 1 и у меня очень сильно там зависло и следовательно вы там появились и я вас снёс, даже по мини карте можете посмотреть, как меня телепортирует назад

Изменено пользователем Devid_Japan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Не вижу нарушений со стороны сотрудника потому, что по радару видно, что сотрудника откидывает назад, даже когда экипаж сотрудника подлетел, по радару видно, что его откидывает обратно на дорогу, так же машина сотрудника не пострадала от слова совсем, в отличии от вашей, как можно заметить на вашем видеофрагменте. Я считаю, что это чистый пинг. На счет вашего друга, ДТП произошло по НонРП, ибо в реальной жизни пинга нет, следовательно если смотреть в рамках РП, ДТП попросту не было, следовательно и ваш друг остался цел. Вопросы по теме остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. 
На Вашем видео видно, что сотрудник появился из неоткуда в повороте, говорит это о том, что был пинг или низкий ФПС.
Далее в момент ДТП его также сильно дёргало, что также говорит о пинге или низком ФПС.
Далее. Когда сотрудник Вам скинул 15.000, Вы ответили в /b "Ну ну". Это довольно смазанный ответ. Его можно понять как "Всё, без проблем, но постарайся больше так не делать", как "Окей, всё, без проблем" и как "Нет, я не согласен". Вы должны были дать более чёткий ответ сотруднику. То есть Ваши слова можно понять по-разному, и сотрудник понял их как то, что Вы отпускаете его. 
Нарушений за сотрудником не вижу. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid_Belovskiy

Ну вот в принципе тут все видно, как просел фпс

Изменено пользователем Devid_Japan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мшк фреде

ладно, дтп по пингу.

 

но почему я должен платить за это?

сотрудник мне обязар оплатить все мои внеплановые расходы в полном объёме

 

 

а для особо одаренной администрации, то ДТП по пингу все же наказывается. Но в том случае, если он все же остановился. Сотрудник же остановился, значит он как минимум видел то, что его авто выскочило на встречку и снесло мое авто.

 

А фраза "Ну ну" не давала какого-либо ответа. Сотруднику не сказали, есть к нему претензии, или нет. 

 

Счёт 343225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid_Belovskiy

Если смотреть по рп ситуации, то дтп никакого не было, можете на мою машину даже посмотреть, там ни царапины, а остановился я, потому что увидел, что вы за отбойником оказались 

Я же не виноват в том, что на провинции "очень классная оптимизация" в данный момент и очень маленький фпс на сервере

И вы просите 50 тысяч, а там за что? Я в 100% уверен, что вы заспавнили автомобиль на парковку и оттуда дотолкали до СТО, а полный ремонт стоит 18 тысяч у стоковой Е34, а у ФТ 23 тысячи 

Изменено пользователем Devid_Japan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мшк фреде

могу вам показать запись, где я вызываю эвакуатор, плачу за доставку и вызов. Надо? И вы заплатили всего 15, вместо 18. И это только сумма ремонта, без учёта транспортировки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid_Belovskiy

Ожидаем ответа следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мшк фреде

а хотя запись вам показывать не надо. все видно в ссылке, которую я прикрепил. там видно, что я вызываю эвакуатор и плачу за доставку авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Ещё раз здравствуйте. РП у Вас не было. ДТП было по пингу, а общение - в ООС чат. С точки зрения РП, сотрудник мог остановиться там по любой другой нужде: ожидание человека, за кем гонятся, т.к. координация вела в Жуковский либо другие причины. Поэтому ухода от РП не было.
Сотрудник не обязан Вам выплачивать ущерб, который Вы получили в ДТП, произошедшем по пингу. В этом не виноват ни сотрудник (т.к. не в его воле предугадать свой ВПС, пинг и т.д. в данный момент времени), ни администрация (т.к. мы не несём ответственность за лаги), ни Вы (по тем же причинам, что названы выше).
Итак, мой вердикт выше. Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мшк фреде

че совсем мозги атрофировались? 

 

пункт 15.3 ар обязывает его оплатить мне ремонт. И меня не волнует, пинг или не пинг, не мои проблемы. Почему я должен выплачивать из своего кармана ремонт, который я оплачивать не планировал? 

15.3 | В случае, если сотрудник ГИБДД выписал штраф/лишил водительского удостоверения/задержал гражданское лицо неверно или нанес ущерб гражданскому или его имуществу, без законных на то оснований - он обязан выплатить ему компенсацию.

тогда чьи проблемы, что у сотрудника пинг? мои что-ли? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Ещё раз здравствуйте. Сотрудник нанёс ущерб Вам не по своей вине, а значит, что и компенсировать Вам он это не обязан. Ещё раз повторюсь, что пинг - не вина сотрудника, но и не Ваша. В пинге, низком ФПС и так далее не виноват никто, это игровые условности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мшк фреде

а я что-ли должен тратиться на эти вот ошибки? это проблемы сотрудника, что у него херовый интернет, ну не мои же проблемы? 

 

А вдруг сотрудник специально выехал на встречную полосу и снёс мое авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

И снова здравствуйте. Пункт АР, который Вы приложили выше, а именно 15.3, регламентирует только РП ситуации. У Вас же РП ситуации не было.
Далее. Не вижу никакой ошибки. Это не проблемы сотрудника, что у него слабый ПК или интернет. Это условности игры. Повторяюсь ещё раз. Вины тут нет ничьей.
Доказательства того, что выезд не был специальным, есть в этой жалобе выше.
Ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid_Belovskiy
2 часа назад, майк доминго сказал:

а я что-ли должен тратиться на эти вот ошибки? это проблемы сотрудника, что у него херовый интернет, ну не мои же проблемы? 

 

А вдруг сотрудник специально выехал на встречную полосу и снёс мое авто? 

Как раз таки интернет у меня отличный, вы сами должны знать, как у Жуковского просидает сильно фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мшк фреде
11 часов назад, Andro_Vasquez сказал:

И снова здравствуйте. Пункт АР, который Вы приложили выше, а именно 15.3, регламентирует только РП ситуации. У Вас же РП ситуации не было.
Далее. Не вижу никакой ошибки. Это не проблемы сотрудника, что у него слабый ПК или интернет. Это условности игры. Повторяюсь ещё раз. Вины тут нет ничьей.
Доказательства того, что выезд не был специальным, есть в этой жалобе выше.
Ещё вопросы есть?

как раз таки данный пункт из ООС части. Вы что, не знаете уставные документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Ещё раз здравствуйте. Сначала отвечу на вопрос: знаю в меру того, что знать обязан. А теперь к первой части. Пункт регламентирует, что сотрудник обязан выплатить компенсацию, если он нарушил что-то. И не важно, в IC или OOC части АР находится. Т.е. тут его вины в ДТП нет, и в целом ситуация не относится к РП процессу. Вины за сотрудником нет, а значит и компенсацию он платить не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мшк фреде

Он выехал на встречку и совершил дтп, хоть и по пингу. Что за бред? Я что-ли виновник в дтп и сижу тут требую компенсацию за свою вину? кто мне оплатить блять ремонт? я виноват в этом? я виноват, что у него денег на нормальный компьютер не хватило? Я виноват, что он на встречку выехал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

И снова здравствуйте. Прошу соблюдать меры приличия и не материться, общаться уважительнее. 
Вины тут нет ни за кем, повторяюсь. Вылет на встречку произошёл из-за низкого ФПС и/или пинга. Это не проблема сотрудника, но и не Ваша проблема. 
Мой вердикт вынесен выше. Если есть новые аргументы или новые вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...