Перейти к содержанию
Theodore_Bagvel

[дпс-н]Ivan_Antonow

Рекомендуемые сообщения

Theodore_Bagvel

1. Ваш никнейм: Theodore_Bagvel
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Antonow
3. Суть жалобы: Данный сотрудник выписал мне штраф в размере 50 000 + 10 000 (смотреть первое видео с 3минут 37 секунд) и (второе видео 0:40).  Прошу предоставить мне видео что я нарушил 
12.15.3 и 12.15.1 к сожалению у меня записывает только последние 5 минут программа поэтому  я не могу предоставить видео откуда я выйхал. но предоставляю скрин выезда  и два видео которые у меня сохранились.  Прошу отменить штрафы которые есть на видео и вынести наказание данному сотруднику.  

Примечание. на видео я пишу "подтверждаю что пересек  сплошные" но я не думал что будет такой штраф большой. мой дом находится у невского вокзала 16 этажка откуда я и выезжал(см скрин)
4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

Цитата

fxl7EQt88WU.jpg?size=1280x1024&quality=9

 


 

Изменено пользователем Theodore_Bagvel
тайм код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Antonow

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник, на которого Вы подали жалобу - Ivan Antonow.

Изначально Вы были остановлены за нарушение статьи 12.15.1 КоАП:

Цитата

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Вам был выписан штраф согласно статье 12.15.1 КоАП - 50 тысяч рублей. Вы отказались подписывать протокол (что видно на Вашем видео) поэтому я сделал необходимую пометку в протоколе и вернул Ваши документы.

Далее я сделал Вам предупреждение в мегафон об остановке за езду по тротуару, а точнее статья 12.15.3 КоАП:

Цитата

12.15.3. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам, тротуарам, газонам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 5.000 рублей до 20.000 рублей в зависимости от нарушения.

Вам также был выписан, но уже в размере 10 тысяч рублей. Прошу заметить, что это не максимальный размер штрафа.

 

По Вашей просьбе предоставляю Вам доказательства Ваших нарушений: 12.15.1 и 12.15.3 КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodore_Bagvel

 12.15.1 ты гонишь? где я пересек я рядом проехал и что такого?  со вторым я тоже не согласен меня занесло пытался тебя догнать. ну да фиг со вторым с первым я 100% не согласен. больше придратся не к чему? или не к кому? лучше бы нарушителей ловил. куда ЖБ дальше писать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Antonow

Ожидайте ответ от лидера, а затем от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodore_Bagvel
12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
По данной статье я должен был проехать по встречке или по ЖД. Но как вы утверждаете я проехал через 2ю сплошную. Следовательно упираемся на след. статью:

12.15.2. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки. [Частичное пересечение линий разметки автомобилем.]
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей.
То-есть вы мне должны были выписать штраф в размере 15,000 рублей, а не как в размере 50,000 рублей. Требую вернуть 50,000 рублей на штраф который я не нарушал по статье 12,15,1 и сверху за моральную компенсацию в размере 50,000 рублей (сюда включает моральную компенсацию и потраченное время) (ред.) 
Еще требую выдать предупреждение полицаю за неправильную выдачу информации нарушения.
Изменено пользователем Theodore_Bagvel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Не вижу нарушений со стороны сотрудника, ибо предоставлены не полные док-ва. Не вижу таблички, которая доказывает, что сотрудник санкционировал вас. Предоставьте полный док-ва сотрудника, пожалуйста. На исправление жалобы дается 12 часов, в противном случае жалоба будет закрыта.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Согласен с ответом лидера. Протокол был составлен по РП, однако я, как НонРП персонаж, сужу о выдаче наказания по табличке, высвечиваемой справа, под худом, о выписке штрафа. Таблички данной не наблюдаю. 
Также согласно правилам подачи жалоб на сотрудников ДПС, док-ва с консоли не принимаются.
На приложение полной доказательственной базы у Вас 12 часов. В противном случае жалоба будет закрыта за недостатком доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodore_Bagvel

Дорогой Лидер и Дорогой Администратор, пожалуйста посмотрите видео полностью... На каждом видео видно, что выписали штраф.

ШТРАФ 50,000

ШТРАФ 10,000

Лидер, как это нет нарушений со стороны сотрудник? Вас не смущает, что он выписал штраф 12,15,1 вместо 12,15,2? 

Обратимся к 12,15,1 КоАП:

Цитата

 

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

То-есть я должен ехать по встречной полосе или по ЖД, а как утверждал Ivan Antonow я проехал двойную сплошную. А этот КоАП не отвечает за двойную сплошную.

Обратимся к 12,15,2 КоАП:

Цитата

 

12.15.2. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки. [Частичное пересечение линий разметки автомобилем.]
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей.

 

Эта статья отвечает за одинарную и двойную сплошную. Следовательно сотрудник выписал не то нарушение... Выписал мне 50,000 рублей штраф вместо 15,000 рублей.

Требую вернуть мне мои 50,000 рублей на оплату этого штрафа и сверху 50,000 рублей за моральный вред сотрудник.

Надеюсь я вам понятно это разъяснил.

Изменено пользователем Theodore_Bagvel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Antonow

Вы уверены, что правильно прочитали статьи 12.15.1 и 12.15.2 КоАП?
Объясню:
12.15.1 КоАП - если Ваша машина полностью находится на встречной полосе движения.

12.15.2 КоАП - если Ваша машина частично находится на встречной полосе движения, например, только два левых колеса.

В Вашем случае подходит статья 12.15.1 КоАП, так как Ваш автомобиль полностью находился на встречной полосе, что видно на моём первом видео (скриншот из видео).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Увидел. Ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodore_Bagvel
53 минуты назад, Ivan Antonow сказал:

Вы уверены, что правильно прочитали статьи 12.15.1 и 12.15.2 КоАП?
Объясню:
12.15.1 КоАП - если Ваша машина полностью находится на встречной полосе движения.

12.15.2 КоАП - если Ваша машина частично находится на встречной полосе движения, например, только два левых колеса.

В Вашем случае подходит статья 12.15.1 КоАП, так как Ваш автомобиль полностью находился на встречной полосе, что видно на моём первом видео (скриншот из видео).

Мне все равно что на скриншоте, вы говорили что я пересёк двойную сплошную следовательно упирается на это. То есть вы виноваты, что выбрали не ту статью. Вы говорили что я ехал по встречной полосе? Вроде такого не было, вы утверждали что я проехал двойную сплошную. Требую 50.000 рублей на оплату штрафа и сверху 50.000 рублей за моральный вред.

Так давайте потом человеку который пишет обжалование наказания от администации сервера еще добавлять нарушения? Не ну а чо? В игре сказали ОФФ он погони, а на форуме видно еще и Бх, так давайте перебанем на +3 дня больше. Не ну а что тут такого??? 

Полицейский мне выписал штраф за двойную сплошную и твердил что именно ее я нарушил, а на форуме выходит другое, что я ехал по встречке еще... Так а что в игре вы мне про нее не говорили то? Думали проканает?? 

Давайте поговорил все в ЛС в ВК, что бы долго не ждать друг от друга ответов=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Не вижу нарушений со стороны сотрудника, вы действительно пересекли всеми колесами сплошную полосу и двигались во встречном направлении при выезде с территории своего дома. Штраф сотрудник выписал согласно действующему КоАПу, сотрудник предоставил все док-ва вашего нарушения. Если вопросов более не осталось - передано СзФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodore_Bagvel

А при выписки штрафа не было разговора по поводу встречки!!! Давайте будут админы выдавать бан (например) за офф ареста на 30 дней, ну типо был оск даминов или кого то другого. РАЗГОВОРА ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧКЕ НЕ БЫЛО следовательно штраф не должен был выписывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Ещё раз здравствуйте. Согласен с сотрудником и лидером. Вы нарушили обе статьи, которые приложил сотрудник. Разметка позволяет выехать со двора в определенном участке, но Вы проигнорировали его и пересекли 2-ю сплошную левее от места, где выезд был допустим. Это видно на видео сотрудника. Да и Вы сами согласились со своим нарушением. Вы сам сказали это в своём видео (таймкод 3:00). 
По поводу тротуара, думаю, итак всё понятно. Вы проехали по тротуару и газону около автошколы.
Нарушений за сотрудником нет. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodore_Bagvel

Да, остались. Где я ехал по встрече?? 12.15.1 нарушение встречки, а 12.15.2 нарушение двойной сплошной. Где я ехал по встрече? Я требую док-ва нарушение встречки.

По поводу тратцара вопросов нет. У меня вопрос по поводу 12.15.1

Почему мне выписали штраф за 12.15.1 если я нарушил 12.15.2? Я признал вину, что проехал 2ю сплошную а не 12.15.1 т.к не знаю КоАП. Вопросов по поводу 12.15.3 у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Ещё раз здравствуйте. Сотрудник выше прикрепил статью. 
12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]
Вы пересекли линию всеми колёсами, а значит нарушили именно эту статью.
Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodore_Bagvel

1) где я ехал по встречке? Вроде как я выезжал со двора 

2) Где тут написано про двойную сплошную? Разметку какую? Тут не написано, значит я нарушил 12.15.2 где четко написано про двойную сплошную. 

 

 

 

 

Вроде как я нарушил, что проехал через двойную сплошную, от куда взялась резко встречка? Я что то не могу понять. Речь идет по поводу 2й сплошной, а не по поводу встречки. Ее вообще не было 

12.15.1 КоАП имеет в виду если вы едете по свой полосе и резко выезжаете на встречку просто так, а не когда ввезжаешь со двора 

Изменено пользователем Theodore_Bagvel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

В приложенной статье есть приписка в квадратных скобках, пересечение разметки всеми колёсами автомобиля, что и сделали Вы, а значит нарушили именно эту статью.
Еще есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodore_Bagvel

Полицейский говорил что я проехал двойную сплошную и не было ни слова что я выезжал на встречку. Следовательно он виновен. Хватит делать так, что он невиновен)

В данный момент мы упирается что было давно, а не то что вы вдруг увидели 

Когда меня остановили слово про встречку не было, он говорил что я проехал сплошную значит я нарушил 12.15.2

Изменено пользователем Theodore_Bagvel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Ещё раз здравствуйте. Встречка есть следствие пересечения сплошной линии. Вы пересекли линию 4-я колёсами и сами не отрицали этого, что видно на Вашей же записи. 
Мой вердикт выше. Если остались ещё вопросы - задавайте. И попрошу более не дублировать свои аргументы, если есть другие - говорите их. На Ваши аргументы я уже привёл контраргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...