Перейти к содержанию
Vadim_Korablev

[УВД-Н] Andrey_Dubrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Korablev

1. Ваш никнейм:  Vadim_Korablev

2. Название фракции: УВД-H

3. Никнейм сотрудника фракции: Andrey_Dubrovskiy
4. Суть жалобы: Уехал с места ДТП.

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравия желаю! 
Я начальник УВД по городу Невский. 


Жалоба на рассмотрении! 

Так как я тоже бы участником ДТП (в качестве пассажира), то прикладываю скриншоты, как по моей просьбе непосредственно после ДТП мы всё же вернулись на место ДТП, а не обнаружив Вас там, нашли Вас у отдела полиции Невского. Я с сотрудником всё же попытались разобрать с Вами ДТП и сотрудник пытался дать Вам компенсацию в размере 5000 рублей, однако Вы отказались, почему-то приняв это за "взятку". Далее у меня произошёл вылет, а перезайдя, Вас уже у отдела не обнаружил. 
Доказательства  моих слов - https://yapx.ru/v/LgHHe 

Ожидаем ответа от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Здравия желаю 
я являюсь сотрудником УВД-Н прапорщиком я очень сильно извиняюсь за тот инцидент т.к у меня было не стабильное интернет соединение предоставьте мне свой банковский счёт для оплаты компенсации за данный инцидент выплачу как только разберусь с компьютером ибо у меня сейчас с ним проблемы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравия желаю! 
Не имел возможности ответить раньше, прошу прощения. 
Свой ответ предоставлю в течении получаса.


Здравия желаю! 
Разберём Вашу жалобу. 
Действительно, сотрудник совершил с Вами ДТП (по Вашей вине) и уехал, однако немного позже всё же попытался с Вами разобрать ДТП. 
Соответственно, нарушение пункта 6.19 ВПС отсутствует. 

Цитата

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 


Так как ДТП было именно по Вашей вине - Вы были обязаны совершить обгон именно с левой стороны, а так как совершали с правой стороны, чтобы не снести дорожный знак, Вам пришлось совершить манёвр влево, в результате чего и произошло ДТП. 
 

Цитата

"Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

 

Цитата
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.
 

12.15.3. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам, тротуарам, газонам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 5.000 рублей до 20.000 рублей в зависимости от нарушения.


Так как вина в ДТП лежит не на сотруднике, а на Вас, сотрудник не обязан Вам выплачивать компенсацию. Но если он пожелает, он может это сделать в добровольном порядке. Сообщите свой номер банковского счёта. 

Касаемо того, что сотрудник не сразу начал разбирать с Вами ДТП, а немного позже, проведу с ним строгую беседу. 
Нарушений сотрудника не вижу. 
Остались ли у Вас вопросы? 

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток. Солидарна с ответом лидера, добавить мне нечего. С сотрудником будет проведена строгая беседа, в случае повторения подобной ситуации меры будут куда строже. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev
В 23.03.2021 в 17:43, Frank_Jones сказал:

Так как ДТП было именно по Вашей вине - Вы были обязаны совершить обгон именно с левой стороны, а так как совершали с правой стороны, чтобы не снести дорожный знак, Вам пришлось совершить манёвр влево, в результате чего и произошло ДТП. 
 

Какая разница, кто виновник ДТП. Факт ДТП был? - Был. Он должен был остаться на месте, а не уезжать.

 

В 22.03.2021 в 22:42, Frank_Jones сказал:

сотрудник пытался дать Вам компенсацию в размере 5000 рублей,

Пихать молча 5.000 рублей, это не является компенсацией. Начнём с того, что я мог принять эти деньги, не за ремонт авто, а расценить, как просто подарок. Даже, если я бы взял деньги, мог бы остаться не решеным вопрос с ДТП, потому что нужно уточнять мнение и второй стороны, согласен ли я на расход или нет.
Изначально нужно было спросить, деньги или сотрудников ГИБДД, а не тупо молча их пихать. 

 

3 часа назад, Anastasia Maxwell сказал:

С сотрудником будет проведена строгая беседа

Знаю я эти "строгие беседы", мне нужно, чтобы Вы приняли серьезные штрафные санкции. Вот когда человек действительно уже получает, что-то большее, чем просто беседа, то он начинает осознавать. 

 

В 22.03.2021 в 23:28, Vanya Kiryak сказал:

у меня было не стабильное интернет соединение

Не мои проблемы. Поменяйте себе интернет провайдера.

В 23.03.2021 в 17:43, Frank_Jones сказал:

Действительно, сотрудник совершил с Вами ДТП (по Вашей вине) и уехал, однако немного позже всё же попытался с Вами разобрать ДТП.

Хочу ещё кое-что дополнить, а также моему "любимому" лидеру УВД-Н рассказать, о таком понятие, как RoleyPlay. 
Когда произошло ДТП, начинается РП процесс, если же одна из сторон покидает ДТП, то РП процесс прекращается.
Как Вы говорите:

В 22.03.2021 в 22:42, Frank_Jones сказал:

после ДТП мы всё же вернулись на место ДТП, а не обнаружив Вас там, нашли Вас у отдела полиции Невского

Когда Вы приехали к отделу, это уже начался другой РП процесс, а в следствие чего был факт ухода с места ДТП т.к. Андрей уехал с места РП процесса.
Таким образом, здесь нужно выдавать бан и дисциплинарное взыскание, аж вплоть до ОЧС.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Моё решение не поменялось, остаюсь при нём же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Кстати, Анастасия, прощу обратить внимание. Просрочка ответа лидера, дата создания темы 22.03.2021 в 17:37, а ответ от лидера 23.03.2021 в 17:43. А как мы знаем - "Срок ответа от лидера составляет 24 часа."
Правила подачи жалобы на сотрудников полиции - Жалобы на игроков в гос.организациях (ГУВД) - MTA Province (gtaprovince.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

 

1 час назад, Vadim_Korablev сказал:

Кстати, Анастасия, прощу обратить внимание. Просрочка ответа лидера, дата создания темы 22.03.2021 в 17:37, а ответ от лидера 23.03.2021 в 17:43. А как мы знаем - "Срок ответа от лидера составляет 24 часа."
Правила подачи жалобы на сотрудников полиции - Жалобы на игроков в гос.организациях (ГУВД) - MTA Province (gtaprovince.ru)

Уважаемый, я Вам ответил через 5 часов, что гораздо ранее отведеных мне и сотруднику 24 часов.

Не надо пытаться со своими дружками слить меня и мой состав. У вас ничего не выйдет, успокойтесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev
1 час назад, Frank_Jones сказал:

Уважаемый, я Вам ответил через 5 часов, что гораздо ранее отведеных мне и сотруднику 24 часов

Соглашусь, тут я не доглядел. 
 

1 час назад, Frank_Jones сказал:

Не надо пытаться со своими дружками слить меня и мой состав. У вас ничего не выйдет, успокойтесь.

Это Вы успокойте свой и про каких-таких дружков вы говорите? Раз начали, так давайте - поясняйте за базар свой. Ладно бы если я предрался к мелочам, но тут есть серьезные нарушения, а Вы просто пытаетесь "выгородить" своего сотрудника. 


Ждём решение от ГС по поводу Вашего последнего ответа. Я считаю, что это было хамским поведением в отношении меня. 

Изменено пользователем Vadim_Korablev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравия желаю! 

Я так понял, Вас задели мои слова. Искренне прошу прощения, не желал Вас оскорбить. Я сделал поспешные выводы о Вас. 

 

По моему вердикту - остаюсь при том же мнении. Я никого не блачу и не выгораживаю. 

Если Вы со мной не согласны - Вы можете написать на меня жалобу в соответствующий раздел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Пересмотрев доказательства нарушения, готова подтвердить факт ухода с места дтп, даже если он после вернулся. Нарушение ВПС присутствует. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Жалобу закрываю, всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...