Перейти к содержанию
ᅠ ᅠ ᅠ

Жалоба на [ГИБДД-Н] Louis_Hamilton

Рекомендуемые сообщения

ᅠ ᅠ ᅠ

ребят я уже неделю жду 

В 24.03.2021 в 22:47, Louis Hamilton сказал:

Прошу выдать баллы(на форуме) данному гражданину за неадекватное поведение и оскорбление. Своё наказание я уже получил. А вы своё - за все выходы из игры от лишения прав. Кстати, Савин классный чел. Мой бро. Не надо его в рот *запрещённое администрацией слово*, я на его урусе Вас и лишил. #ПротивНРПНарушителей. Приятного времяпрепровождения :)

 это не я писал 

ты говоришь что ты против нонрп нарушителей и сам по нонрп лишаешь  

Изменено пользователем beznomerov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᅠ ᅠ ᅠ

 

скажите мга чтобы вернула она умеет возвращать или га

Изменено пользователем beznomerov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᅠ ᅠ ᅠ

прошу компенсацию 1кк жду неделю ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

И снова здравствуйте. Ваша жалоба на рассмотрении у высших органов администрации, это не быстрый процесс, так что прошу проявить терпение и не называть заоблачные суммы компенсации.
Ожидайте вердикта от меня или старшей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton
В 28.03.2021 в 02:24, beznomerov сказал:

прошу компенсацию 1кк жду неделю ровно

Я хорошенько посмеялся. О такой компенсации даже за неверные 10 дней бана и мечтать не стоит, а вы бунтуете из за отобранных прав, от которых вы оффались. Вы смешной. Приятной игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᅠ ᅠ ᅠ

пустослов, где я офался? Хоть одно видео покажешь?

15 часов назад, Louis Hamilton сказал:

Я хорошенько посмеялся. О такой компенсации даже за неверные 10 дней бана и мечтать не стоит, а вы бунтуете из за отобранных прав, от которых вы оффались. Вы смешной. Приятной игры :)

Если ты увидел то что у меня 15кк штрафов это не значит что я офаюсь от погонь.

Я всегда ухожу от погонь, и меня никто не догонял на сток м3))

А если у тебя бомбит из за того что ты не можешь меня догнать и ты так бомбанул это не мои проблемы)) 

15 часов назад, Louis Hamilton сказал:

Я хорошенько посмеялся. О такой компенсации даже за неверные 10 дней бана и мечтать не стоит, а вы бунтуете из за отобранных прав, от которых вы оффались. Вы смешной. Приятной игры :)

кто же тебя так обидел со штрафами что ты так сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Попрошу поспокойнее себя вести. Для выяснения отношений между собой есть личные сообщения на форуме. Ожидайте, пока высшие органы администрации вынесут своё решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Нну, товарищ Андрей Вискас, личные сообщения на форуме это отстойная идея, так как они вовсе и не личные, и оскорблять там, увы, нельзя. По этому с фильтрами слов здесь и "общаемся". Ну и да, напомню, невозможно ездить с 15кк штрафами и при погонях ни разу не нарушить ВПС. Ну и тем более, М3, а я за Мерседес. Так что.. давно уже пора забыть про этот аккаунт и пойти вам перекидывать имущество на другой аккаунт, как вы делаете. Приятной игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

В возвращении прав отказано.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...