Перейти к содержанию
𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

[ОГИБДД-Н] Danill_Pivovarov

Рекомендуемые сообщения

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

1. Ruben_Manson

2. Danill_Pivovarov

3. Игнорирование нарушения 12.19.1. 

4. https://yapx.ru/v/LfrHY 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Rokachev

Стоит четверо сотрудников, жалоба на меня...
И я занимался обработкой ООН, ваше нарушение должен был обработать сотрудник ОБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Ладно. Думаю будет уроком, не стоит смотреть на других.

Жалобу отзываю. Претензий не имею. Всего доброго. (Аккуратнее будьте)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Rokachev

Я думаю будет жалоба на вас, как вы вышли из игры во время погони, после того как вас объявили в розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.
1 минуту назад, DANIL2421 сказал:

Я думаю будет жалоба на вас, как вы вышли из игры во время погони, после того как вас объявили в розыск

дорогой) 3 минутки то прошло) Запись есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Rokachev

Я не говорю, что жалоба от меня
В rob написали, что вы вышли из игры, я лишь предупредил
Лично я, не наблюдал выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Если Вы остановили гражданина за нарушение, у Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть доказательства его нарушения, в крайнем случае, Вы получите выговор за оформление без доказательств. Если у вас НЕТ доказательств, но вы видели то, что водитель совершил определенное правонарушение, вы ОБЯЗАНЫ догнать его, остановить, проверить документы, причиной остановки послужит ТАК ЖЕ проверка документов, обвинять водителя ни в чем не стоит без доказательств. В случае невыполнения вышеуказанного требования, вы получите наказание по 9.2 ФЗоП и 4.3 АР ГИБДД. Доказательства на месте оформления водителю Вы предоставлять не обязаны, но если тот вызывает старшего, либо же качает права.

Изменено пользователем Kirill_Utkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Rokachev

Прикладываю доказательство того, что я занимался задержанием ООН,в это время https://disk.yandex.ru/i/ySgPOKH1MK7H3w
Меня ж на всех не хватит
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток.
На Ваших доказательствах видно, что Даниил занимался оформлением другого нарушителя. Он не имеет право бросить его, чтобы заняться Вами. Однако, как он верно подметил, на месте были также и другие сотрудники. Они имели возможность Вас оформить. Что, возможно, они и сделали. На последнем Вашем скриншоте видно, что сотрудники стоят около Вашего автомобиля. То есть не исключено, что они начали процесс оформления. Также на том же последнем скриншоте видно, что тот же Даниил Пивоваров переставил свой патрульный автомобиль ближе к Вам и находится около Вашего автомобиля.
С сотрудниками, находящимися около данного места, будет проведена беседа за игнорирование нарушения длительное время, т.е. они не оформляли Вас на протяжении 2-х минут. Однако как я понял, далее они Вас, возможно, оформили, поэтому заявленного нарушения я не вижу.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов не осталось. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...