Перейти к содержанию
Monolith_Banditskiy

[ДПС-H] Artem_Rozin , Daniil_Pivovarov , Louis_Hamilton

Рекомендуемые сообщения

Monolith_Banditskiy

1. Ваш никнейм: Savin_Banditskiy
2. Никнейм сотрудника: Artem_Rozin , Daniil_Pivovarov , Louis_Hamilton
3. Суть жалобы: ПГ (Всё на видео объяснил), Извиняюсь за свой Фррранцузский

4. Скриншот/видео: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

Ну, что тут добавить, мне *****...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tech

Здравия желаю, Лейтенант Розин, Инспектор СР ДПС ОГИБДД по городу Невский.

 

Что могу сказать по поводу криков "Вышел из машины!" - я в неё садился (сарказм, но не суть xD). Так вот, я нажал G и персонаж побежал садиться с другой стороны машины. В это время я с напарниками бурно обсуждал что надо уезжать, так что с большой вероятностью могу сказать, что мог не услышать, да и камеру в сторону стрелявших почти не поворачивал (запись есть, смогу посмотреть только вечером). По факту я даже не выстрелил ниразу, так как приоритетом было выжить. Ну, ПГ так ПГ.

 

 

 

PS. А что случилось? Что за обида такая, что надо сначала расстрелять и потом жалобу написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

P.s. Не, просто приятно МЕНТОВ банить за ПГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton Hamilton

А нам крайне приятно лишать вас прав. Жду ответа Вискаса, Китикета и Пурина Ван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

 Вот вы и до лишались)
Ждём ответ от Администрации

tIfW0aXOG8E.jpg?size=1208x300&quality=96&sign=8c36427179b6586e920cfcc44f0f994c&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Rokachev

Здравствуйте, я сотрудник Daniil_Pivovarov.
Не вижу за собой ПГ, так как только вы наставили пистолет, я успел сесть на пассажирское место.Далее машина загорелась, и так как я не успел отстегнуть ремень, я благополучно взорвался с машиной.

 

 

 

 

 

 

С наименьшим уважением, ваш стажер СР ДПС ОГИБДД по г. Невский лейтенант Пивоваров Д.Р

Изменено пользователем DANIL2421

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

Нарушение есть за всеми,т.к. я стоял и целился во всех и ждал пока вы выйдите из машины. К тому же я стоял 6-7 секунд и говорил чтобы вы вышли из машины.tIfW0aXOG8E.jpg?size=1208x300&quality=96&sign=8c36427179b6586e920cfcc44f0f994c&type=album

Изменено пользователем MonolithAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tech
5 часов назад, MonolithAD сказал:

P.s. Не, просто приятно МЕНТОВ банить за ПГ)

 

Смешно)) Видимо есть пункт ВПС, в котором описана ситуация, где надо именно ждать пока тебя расстреляют (а смысл ведь был в этом, а не в том, чтобы взять в заложники). Причём оружие было не в упор, а так как меня сразу не застрелили, я попытался спасти жизнь персонажа перед преимущественным количеством *запрещённое администрацией слово*. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Rokachev
33 минуты назад, MonolithAD сказал:

Нарушение есть за всеми,т.к. я стоял и целился во всех и ждал пока вы выйдите из машины. К тому же я стоял 6-7 секунд и говорил чтобы вы вышли из машины.tIfW0aXOG8E.jpg?size=1208x300&quality=96&sign=8c36427179b6586e920cfcc44f0f994c&type=album

6-7 секунд?Я за это время успел сесть в машину и умереть.А вы говорите что стояли и говорили выйти из авто 6-7 сек... Я уехал вместе с машиной, далее вы ее растреляли.Итог: я умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy
41 минуту назад, Artem_Tech сказал:

 

Смешно)) Видимо есть пункт ВПС, в котором описана ситуация, где надо именно ждать пока тебя расстреляют (а смысл ведь был в этом, а не в том, чтобы взять в заложники). Причём оружие было не в упор, а так как меня сразу не застрелили, я попытался спасти жизнь персонажа перед преимущественным количеством *запрещённое администрацией слово*. 

В каком месте не упор? Пересмотрите и поймёте что в упор, к тому же, я даже начал ещё ближе подходить. Водитель был в машине и прекрасно слышал как я говорил выйти из машины, на всё про всё я говорил это 6-7 секунд, но вместо того чтобы остановится вы просто начали уезжать и потом уже были застрелены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. За всеми тремя сотрудниками наблюдаю ПГ, Вы правы, однако со стороны Louis_Hamilton оно наиболее ярко выражено. Artem_Rozin и Daniil_Pivovarov проявляли его в паре моментов, но не так сильно.
Хэмильтон стал стрелять в Вас стоя не за укрытием, будучи один на толпу из нескольких человек.
Остальные 2 сотрудника в некоторых моментах теряли инстинкт самосохранения, однако всё-таки пытались спастись бегством, а не отстреливаться. Да и в целом условия выполняли Ваши: оружие убрали, Артём находился не в авто, когда Вы кричали "вышел из машины". То есть команды они в некоторых местах выполняли. Если бы вы давали их более чётко, а именно когда следовало бы сказать "на месте встали, руки за голову" вы бы не сказали "вышел из машины, оружие убрал" - ПГ было бы выражено ярче.
Мой вердикт все трое будут наказаны согласно ВПС, но на разные сроки.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Вердикт вынесен следящем за ОГИБДД по городу Невский, если вопросов более не осталось - жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Tech

И снова здравия желаю! Оказывается что Вы ничего и не кричали нам (где войс?? скрин)... а вот и доказательство слов подъехало: 

 

Изменено пользователем Artem_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Rokachev

Вероятно лаг сервера, мы ничего не слышали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Ещё раз здравствуйте. Посмотрев видео со стороны сотрудника, свой вердикт осмелюсь изменить.
Сотрудник Louis_Hamilton уже понёс наказание, остальные двое - не нарушили ВПС. В первом случае Вы были один, а они - подготовленные сотрудники в бронежилетах. В стрессе Вы бы не попали прицельно в ногу сотруднику, да и при попадании в ногу человек всё еще имеет возможность некоторое время бежать. Далее они просто пытались спастись бегством. 
Поэтому мой окончательный вердикт:
Artem_Rozin и Daniil_Pivovarov - будет проведена профилактическая беседа на счёт ПГ, однако не только с ними, а со всем составом.
Louis_Hamilton - уже понёс наказание в виде бана и увольнения.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monolith_Banditskiy

Вопросов нету, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов не осталось. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...