Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ЦГБ-П] Vladislav_Boiko

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Armando_Olsson
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Boiko
3. Суть жалобы: Уход от ДТП + оскорбление
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=ePFYMA98PCQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Vinokyrov

F4-R-2-l-by-AV.jpg

Здравствуйте!

Я являюсь Заместителем главного врача ЦГБ г. Приволжск.

 

Рассмотрим ваше обращение детально:

 

1 | Во время диалога, сотрудником в IC чат была произнесена OOC информация ("удачи на форуме..."), тем самым, сотрудник нарушил пункт 5.5 ВПС:

Цитата

5.5 - Metagaming [MG] - использование OOC информации в игровом мире, которой не может располагать ваш игровой персонаж. [Mute до 1 часа / Mute голосового чата до 1 часа]

*Метагеймингом так же является использование различных скобочек в IC чат для показа эмоций вашего игрового персонажа. Показ эмоций осуществляется исключительно через отыгровки либо же выражений в IC чат. 

**Дополнение к голосовому чату: вне Role Play процесса использование OOC информации разрешено, в случае соглашения всех участников беседы, например "Немного OOC", "OOC воспринимаешь?" и т.д. Аналогично в /b.

2 | Во время общения было замечено оскорбительное поведение, сотрудник тем самым нарушил пункт 5.2. ПоМЗ:

Цитата

5.2. Сотрудник структуры Министерства Здравоохранения обязан поддерживать уважительное общение как с гражданами, так и с коллегами. Во время нахождения на смене общение должно быть только на "Вы" и никак иначе.

 

По итогу данных нарушений, сотрудник получит наказание в виде предупреждения. По поводу ситуации с уходом с места ДТП, дождёмся ответа от следящей администрации.

 

F4-R-2-l-by-AV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Firsov

Здравствуйте, помимо выдачи предупреждения сотрудник будет наказан за уход от РП блокировкой аккаунта, дополнительно он получит наказание за нарушение правил для сотрудников фракций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Boyko

Можно по интересоваться где я там на смене? и почему данный гражданин меня обзывал словами как 'соси' и другими єтоже не нормально или вы хотите сказать что это норма? и где там уход от рп если он меня посылает?

Даже если я попал в ДТП то даная особа не имеет права меня обзывать а так как он начал первый меня посылать и так далее я начал ему также отвечать на его языке я не знаю куда вы смотрите если меня послали 3 раза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Firsov

Здесь не важно, на смене Вы или нет, факт ухода с места ДТП и МГ с Вашей стороны налицо. Оскорбления допускаются в случаях, когда есть причина, здесь же они имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Boyko

Вы видите что написал гражданин мне или нет? при встречи второе слово соси это для вас норма? я считаю что это не нормально как бы вы поступили на моем месте машина не моя + ДТП еще и оск

 

И было видно сразу при ДТП граджданин уехал с место столкновение хотя обзязан стоять на месте при столкновение а он поехал потом вернулся я еще и виноват да? вы же чудесно видели что даная особа уехала с место столкновения а как мне извесно если гражданин сдвинулся хоть на 1м с место ДТП то это уже у него Уход от рп и ДТП внимательно просмотрите видеоролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Firsov

Двигаться с места столкновения запрещено по КоАП, но никак не по ВПС. Уходом с места ДТП является случай, когда Вы полностью уезжаете с места столкновения, а не немножко подъезжаете к тому, с кем произошла авария. 

 

Фраза гражданина в подобных ситуациях никак не наказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Boyko

Ну оск это по вашему норма?

Можно хотябы смягчить срок бана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Firsov

Смягчение срока бана обсуждается в жалобах на администрацию, но никак не здесь. Надеюсь, у автора жалобы вопросов не возникло. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...