Перейти к содержанию
фисташки

ГУОБДД г.Невский - Vitaliy_Richardson Emillio_Richardson

Рекомендуемые сообщения

фисташки

1. Ваш никнейм: Rawcat_Funkateers
2. Никнейм сотрудника: Vitaliy_Richardson Emillio_Richardson
3. Суть: Здравствуйте. Меня во время погони крашнуло, я всё это время работал на тоталл е38, бензин, скин и тоталл цешки друга. Как оказалось позже меня лишили во время моего краша. Также данные сотрудники начали огонь без весомой причины и прострелили мне колесо, попали по машине. Требую их уволить и вернуть мне права. Также был бы не против от компенсации, хотя бы какой-то, так как в данный момент я в полнейшем огорчении.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/jSO8d2G6pTk https://youtu.be/JPrpsGiDtPo https://youtu.be/vsdgQTIyDqA https://imgur.com/a/Gob1ZW8

Изменено пользователем Aleksey_Barrington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson

Доброго времени суток, за вами шла погоня вы влетели в автобус и за чего открыли огонь, док-ва кидать нет смысла у вас снято все как вы влетели, далее вы бросили свой ТС и побежали от нас было приличное расстояние, пока добежали до вас, вы пропали, так же скрин/видео сделан через час что у вас нет прав, мало ли что вы могли натворить ещё за это время, док-ва мало.

Изменено пользователем Эмиль(ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Richardson

Доброго времени суток,на связи Vitaliy Richardson.

На вашем видео "Ссылка" на тайм коде 0:42 видно что вы протаранили автобус.Мной было принято решения открыть огонь,так как я это прировнял к угрозе жизни гражданскому лицо. В конце погони по Вашему доказательству видно что у Вас "Крашнуло" (мое личное мнение, что-то вас всех крашит когда вас пытаются ловить),после вы предоставляете скриншот,что у Вас нет В.У, мы их не аннулировали ,с момента выхода и до момента скрина проходит час,мало-ли что могло случится,возможно кто-то другой забрал у Вас В.У

P.S/ Так же прошу заметить что франс обрезанный,до момента погони Вы приезжали к нам и говорили что бы мы за Вами погонялись,якобы у Вас 12.000.000 рублей штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки
12 минут назад, Эмиль(ка) сказал:

Доброго времени суток, за вами шла погоня вы влетели в автобус и за чего открыли огонь, док-ва кидать нет смысла у вас снято все как вы влетели, далее вы бросили свой ТС и побежали от нас было приличное расстояние, пока добежали до вас, вы пропали, так же скрин/видео сделан через час что у вас нет прав, мало ли что вы могли натворить ещё за это время, док-ва мало.

На 4 скриншоте отмечено время лишения прав, проходит ровно 4 суток до возвращения возможности получить права, так что вы пытаетесь прикрыться. Я врезался в автобус на маленькой скорости и извинился перед ним, так как я подлетел на дороге и не смог сконтролировать свой автомобиль.

10 минут назад, Морозильник сказал:

Доброго времени суток,на связи Vitaliy Richardson.

На вашем видео "Ссылка" на тайм коде 0:42 видно что вы протаранили автобус.Мной было принято решения открыть огонь,так как я это прировнял к угрозе жизни гражданскому лицо. В конце погони по Вашему доказательству видно что у Вас "Крашнуло" (мое личное мнение, что-то вас всех крашит когда вас пытаются ловить),после вы предоставляете скриншот,что у Вас нет В.У, мы их не аннулировали ,с момента выхода и до момента скрина проходит час,мало-ли что могло случится,возможно кто-то другой забрал у Вас В.У

P.S/ Так же прошу заметить что франс обрезанный,до момента погони Вы приезжали к нам и говорили что бы мы за Вами погонялись,якобы у Вас 12.000.000 рублей штрафов.

Я могу фулл записей предоставить. В краше виноват не я, за мной ехал друг на цешке, который мог меня забрать, я всегда ухожу от погони, если она ведется по правилам. Ваши версии разнятся обоих, лишил меня кто-то из вас, так как у меня в м стоит 15:08:05, как раз момент моего краша, вы поступаете совершенно нечестно.

Вы могли бы подождать и продолжить погоню, но поступили некрасиво, ещё и нагло врете, я всегда дожидаюсь полицейских, и их перезахода, вы же решили меня не ждать.

И как по вашему по моему желанию игра крашнется на тту? Я че Аллах?

Свои записи предоставляйте.

И ещё, не надо думать, что я не могу уехать, я всю свою жизнь катался на 5 на е38 3 ст, бсб/ббс, я привык к ней, из-за чего не ушел на 4 ст е38, я бы не накопил на 5 сервере 100кк штрафов, при том, что там стреляют сразу и я оффался очень редко, если я не умел бы водить. Вы просто 2 простофили, которые не могут хотя бы одну версию своей точки зрения, хоть и фальшивую выдвинуть, при том, что доказательства все имеются.

Изменено пользователем Aleksey_Barrington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson

Обдумав момент когда шла за вами погоня, лишение было заготовлено за ранее на вас, мы стояли с коллегой когда вы в стороне повисли я прожал по рефлексу лишение готовый чат, чтобы не стоять и не стерать чтобы текст ушел я даже не думал что система лишит вас в вылете даже не заметил этого и мы просто поехали дальше патрулировать, я думал вы врете нам, права будут возвращены и выплачена компенсация, свяжитесь со мной https://vk.com/gosp0din если вас такой расход устроит?

Изменено пользователем Эмиль(ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

На всякий случай ГА. Ситуацию мы в ЛС прояснили, на счёт увала или варнов не буду ничего требовать, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson

Права были возвращены и так же выплачена компенсация, ещё раз приношу извинения по данной ситуации Док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Возможность получения* Выдачу прав может делать только администратор. А увы, с 12кк не получить их в автошколе.

Изменено пользователем Aleksey_Barrington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Nesterovich

Приветствую. За инцидент приносим свои извинения. Тема передана ГА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Здравия желаю, я Начальник ГУОБДД.
Тема передана ГА, ожидайте его вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Ну, вердикт уж явно положительный, раз все согласны, что лишения никто не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Че-то долго, учитывая, что ГА был уже на форуме в сети, я фактически в бане щас нахожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Где ГА то? Я работать не могу нормально из-за отсутствия прав, да и развлекаться погонями тоже. Впс 5 сервера полный понос, из-за чего я так часто и пытаюсь вызвать погоню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Nesterovich

Приносим извинения за задержку. ГА знает о сложившейся ситуации. В ближайшее время он даст Вам ответ. Убедительная просьба тему не поднимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kiselev

Здравствуйте!

Права будут возвращены Вам в течение суток, ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фисташки

Я успел забаниться на 8 дней, пока ждал права. Пока ехал до жбк на велике много народу подрезал. Я 4 дня, уже 5 вроде даже выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Nesterovich

По моей информации, водительское удостоверение Вам возвращено, претензий к сотруднику, как Вы писали выше, не имеете. 

Приносим извинения за произошедшее, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...