Перейти к содержанию
Igors_Staryy

ГУОБДД г.Невский - Fladar_Lufinderk

Рекомендуемые сообщения

Igors_Staryy

1. Ваш никнейм : Igors_Staryy 
2. Никнейм сотрудника : Fladar_Lufinderk 

3. Суть : Стояли на рыб. Заводе разговаривали с человеком, просто начали(начал) убивать без причины.

5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Выговор или строгий выговор. При серьезном проявлении nonRP — увольнение с ОЧС от 14 до 35 дней].
5.7 - Использование оружия без RolePlay отыгровки. [Выговор].
5.12 - [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без IC (RP) причины. [Выговор / увольнение с ОЧС до 10 дней при DM вне смены].
5.13 - [RDM] (Random Death Match)– Массовый ДМ. Убийство или нанесение урона без IC (RP) причины нескольким игровым персонажем. [Увольнение с ОЧС 30 дней].
Прошу наказать, мы просто стояли общались, это прекрасно видно ! 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео) : Видео 

Изменено пользователем ℂ𝕋𝔸ℙ𝕓𝕀𝕐
Поправки в подаче жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Здравия желаю, я Начальник ГУОБДД.
Ожидаем ответ сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Manstein

Добрый день. Я Fladar_Lufinderk. 

Пришло сообщение от МВД что на территории рыб завода массовое скопление людей. Брибыв на место, мной были обнаружены сотрудники  готовящие штурм. Далее был отдан приказ к атаке. 

P. S. Ничего личного. Я просто выполнял приказ старших. Не более. Прошу прощения за данную ситуацию. 

Предоставьте банк. счёт и желаемую сумму компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igors_Staryy
4 часа назад, Fladar_Lufinderk сказал:

Добрый день. Я Fladar_Lufinderk. 

Пришло сообщение от МВД что на территории рыб завода массовое скопление людей. Брибыв на место, мной были обнаружены сотрудники  готовящие штурм. Далее был отдан приказ к атаке. 

P. S. Ничего личного. Я просто выполнял приказ старших. Не более. Прошу прощения за данную ситуацию. 

Предоставьте банк. счёт и желаемую сумму компенсации. 

Нет, Нет, Нет.
Компенсацией вы просто не отделаетесь, я хочу жесткого наказания вас, а именно : 

5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Выговор или строгий выговор. При серьезном проявлении nonRP — увольнение с ОЧС от 14 до 35 дней].
5.7 - Использование оружия без RolePlay отыгровки. [Выговор].
5.12 - [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без IC (RP) причины. [Выговор / увольнение с ОЧС до 10 дней при DM вне смены].
5.13 - [RDM] (Random Death Match)– Массовый ДМ. Убийство или нанесение урона без IC (RP) причины нескольким игровым персонажем. [Увольнение с ОЧС 30 дней].


Увы. Но это я так просто не оставлю
Жду доказательства отыгровок, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Manstein

А хотя...

Знаете, мне не от этого ни холодно, ни жарко.

Мы с вами вроде в игру играем. А игра это в моём понимании отдых, развлечение и тому подобное. Но никак не обязанность отчитываться за каждый вздох. Но увы, судя по вашей писонине наши с вами мнения различаются. 

 

Жду вердикта руководства. 

Изменено пользователем Fladar_Lufinderk
P. S. Док-ва не предоставляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igors_Staryy
25 минут назад, Fladar_Lufinderk сказал:

А хотя...

Знаете, мне не от этого ни холодно, ни жарко.

Мы с вами вроде в игру играем. А игра это в моём понимании отдых, развлечение и тому подобное. Но никак не обязанность отчитываться за каждый вздох. Но увы, судя по вашей писонине наши с вами мнения различаются. 

 

Жду вердикта руководства. 

Бла, бла, бла. 
Доказательства скидываем !
По теме отвечаем, соблюдаем субординацию или попадаете под : 
9.5 - При ответе в жалобах на форуме, сотрудник должен вести себя адекватно, вежливо. Любые переходы на личности, оскорбления, хамство, наглость, борзость и пр. запрещены. [Выговор / Строгий выговор >> Увольнение с ОЧС на срок от 14 до 28 дней].

Жду Доказательства !

Изменено пользователем ℂ𝕋𝔸ℙ𝕓𝕀𝕐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Manstein

И где же это? Жду пояснений. 

1 час назад, ℂ𝕋𝔸ℙ𝕓𝕀𝕐 сказал:

Любые переходы на личности, оскорбления, хамство, наглость, борзость и пр. запрещены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igors_Staryy
58 минут назад, Fladar_Lufinderk сказал:

И где же это? Жду пояснений. 

 

Не обязан пупсик, что-то тебе "пояснять" не сидевший, доказательства где ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Manstein

Узнай значение слова "пояснить", а то образование на уровне сидевшего. 

Ты похоже ослеп. Я сказал, док-ва отсутствуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igors_Staryy
4 минуты назад, Fladar_Lufinderk сказал:

Узнай значение слова "пояснить", а то образование на уровне сидевшего. 

Ты похоже ослеп. Я сказал, док-ва отсутствуют. 

Требую наказания по пункту : 9.5 - При ответе в жалобах на форуме, сотрудник должен вести себя адекватно, вежливо. Любые переходы на личности, оскорбления, хамство, наглость, борзость и пр. запрещены. [Выговор / Строгий выговор >> Увольнение с ОЧС на срок от 14 до 28 дней].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Manstein

На видео не увидел RDM. Мной был открыт огонь только по 2 игровым персонажам. А несколько это 3+. Вижу с вашей стороны ввод администрации в заблуждение.
4.7 – Запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера. [Бан от 15 дней до перманентного]

Оружие было у меня в руках до того как я появился в поле зрения, и к тому же расстояние между нами приличное.

Большая толпа людей находилась в бронежилетах на территории Рыбкомбината, и к тому же перекрыла въезд. Что можно ждать от толпы гражданских в военном снаряжении и закрывших въезд на территорию автомобилями? Поэтому ДМ и НРП не вижу.
13.4 УК РП Использование или хранение гражданскими лицами спец. средств государственного образца (бронежилет, форма и т.п.), имеющие явные знаки отличий государственных обозначений.

Увы, но вы начали первый проявлять ко мне неуважение в данной жалобе. Это обычная взаимность...

36 минут назад, ℂ𝕋𝔸ℙ𝕓𝕀𝕐 сказал:

Требую наказания по пункту : 9.5 - При ответе в жалобах на форуме, сотрудник должен вести себя адекватно, вежливо. Любые переходы на личности, оскорбления, хамство, наглость, борзость и пр. запрещены. [Выговор / Строгий выговор >> Увольнение с ОЧС на срок от 14 до 28 дней].

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igors_Staryy
24 минуты назад, Fladar_Lufinderk сказал:

На видео не увидел RDM. Мной был открыт огонь только по 2 игровым персонажам. А несколько это 3+. Вижу с вашей стороны ввод администрации в заблуждение.
4.7 – Запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера. [Бан от 15 дней до перманентного]

Оружие было у меня в руках до того как я появился в поле зрения, и к тому же расстояние между нами приличное.

Большая толпа людей находилась в бронежилетах на территории Рыбкомбината, и к тому же перекрыла въезд. Что можно ждать от толпы гражданских в военном снаряжении и закрывших въезд на территорию автомобилями? Поэтому ДМ и НРП не вижу.
13.4 УК РП Использование или хранение гражданскими лицами спец. средств государственного образца (бронежилет, форма и т.п.), имеющие явные знаки отличий государственных обозначений.

Увы, но вы начали первый проявлять ко мне неуважение в данной жалобе. Это обычная взаимность...

 

1. Несколько, это двое, видимо с математикой плохо. - 5.13 - [RDM] (Random Death Match)– Массовый ДМ. Убийство или нанесение урона без IC (RP) причины нескольким игровым персонажем. [Увольнение с ОЧС 30 дней].
2. Ввода нету. Покажите ввод ? Где он !
3. Слит по КД, Доказательств я не увидел, а значит это что будете вы наказаны по одному или нескольким из пунктов выше !


Увы, начал я или нет, пункт гласит ясно  : 
9.5 - При ответе в жалобах на форуме, сотрудник должен вести себя адекватно, вежливо. Любые переходы на личности, оскорбления, хамство, наглость, борзость и пр. запрещены. [Выговор / Строгий выговор >> Увольнение с ОЧС на срок от 14 до 28 дней].

До связи !
Ожидаю ответа 
руководителя за работой фракций, ГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Filipenko

Ситуация выясняется, ожидайте моего решения. Приносим извинения за ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Manstein
57 минут назад, ℂ𝕋𝔸ℙ𝕓𝕀𝕐 сказал:

Несколько, это двое, видимо с математикой плохо. -

Двое это пара, а несколько это 3 и больше. 

 

58 минут назад, ℂ𝕋𝔸ℙ𝕓𝕀𝕐 сказал:

Слит по КД, Доказательств я не увидел, а значит это что будете вы наказаны по одному или нескольким из пунктов выше !

Удивительный факт, если промыть глаза и перечитать ещё раз то что я написал, можно увидеть что док-ва отсутствуют. Док-ва все равно не требуются, на твоей записи все видно. 

 

1 час назад, ℂ𝕋𝔸ℙ𝕓𝕀𝕐 сказал:

Увы, начал я или нет, пункт гласит ясно 

Значит провокация на нарушение правил сервера. 

 

1 час назад, ℂ𝕋𝔸ℙ𝕓𝕀𝕐 сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igors_Staryy
1 час назад, Fladar_Lufinderk сказал:

Значит провокация на нарушение правил сервера. 

Боже, иди поспи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Manstein
6 часов назад, ℂ𝕋𝔸ℙ𝕓𝕀𝕐 сказал:

Боже, иди поспи !

5.15 – Запрещены любые религиозные провокации. [Бан 15 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igors_Staryy
2 часа назад, Fladar_Lufinderk сказал:

5.15 – Запрещены любые религиозные провокации. [Бан 15 дней]

Ты такой ничтожный, мне тебя жалко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Manstein

Пошли оскорбления... Грустно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Nesterovich

Приветствую. Тема на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Nesterovich

Соглашусь лишь в том, что сотрудник не предоставил доказательств, которые прояснили бы открытие огня и последующее убийство. В связи с этим он будет наказан за DM и отсутствие доказательств. Кроме того, сотрудник понесёт наказание за достаточно наглые ответы. Вы же, в свою очередь, получили форумные баллы за оскорбление сотрудника. Вопросы какие-то остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...