Перейти к содержанию
the_maks_official_777

ГИБДД г.Приволжск - Vasiliy_Skvoznov

Рекомендуемые сообщения

the_maks_official_777

1. Ваш никнейм: Maks_Kadyrov
2. Никнейм сотрудника: Vasiliy_Skvoznov
3. Суть: Здраствуйте   И так Почему данной сотрудник Не представился почему он обьявил в розыск по статье 16.5 УК РП тоже не понятно Данной сотрудник просил предоставить документы для проверки я как сотрудник в отпуске спросил какая причина или назовите КоАп или же Статью На что сотрудник Не знал статьи Просто посчитал до 3 и  потом незнаю зачем почал по мне без причны стрелять електрошокер  5-6 раз Потом Обьявил в розыск Но причину я неузнал от сотрудника Зачем мои документы ему Или же Статьи МВД Я от сотрудника ответа на данной вопрос не увидил потом данной сотрудник по машина почал стрелять после чево убил ище одного гражданского (Моего Друга) Оставил меня на дороге сам кудато убежал стрелять В итоге прошу данного сотрудника наказать Увалом а также Блокировкою Акаунта И прошу Выплатить мне Компенсацию За сотрудника 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LcA68

Изменено пользователем the_maks_official_777
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky
45 минут назад, the_maks_official_777 сказал:

1. Ваш никнейм: Maks_Kadyrov
2. Никнейм сотрудника: Vasiliy_Skvoznov
3. Суть: Здраствуйте   И так Почему данной сотрудник Не представился почему он обьявил в розыск по статье 16.5 УК РП тоже не понятно Данной сотрудник просил предоставить документы для проверки я как сотрудник в отпуске спросил какая причина или назовите КоАп или же Статью На что сотрудник Не знал статьи Просто посчитал до 3 и  потом незнаю зачем почал по мне без причны стрелять електрошокер  5-6 раз Потом Обьявил в розыск Но причину я неузнал от сотрудника Зачем мои документы ему Или же Статьи МВД Я от сотрудника ответа на данной вопрос не увидил потом данной сотрудник по машина почал стрелять после чево убил ище одного гражданского (Моего Друга) Оставил меня на дороге сам кудато убежал стрелять В итоге прошу данного сотрудника наказать Увалом а также Блокировкою Акаунта И прошу Выплатить мне Компенсацию За сотрудника 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LcA68

 

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД по г. Приволжск.

Запросил доказательства у сотрудника ожидаем ответа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Skvoznov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого вы написали ЖБ, начнём разбор: 1) Я вам показал удостоверение. 2) Застрелил я вашего друга за нападение на сотрудника. 3) Статья вам была названа. 4) Шокером я вас бил потому что вы хотели бежать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Запросил видео доказательства доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

the_maks_official_777

Здраствуйте На доквах Сотрудника Видно что без причины он почал 5-6 раз по мне стерлять електрошокером Дальше пройдем На доквах сотрудника видно что я попросил назвать причину проверки моих документов сотрудник неназвал сначит он не знает устав МВД  Я попросил сотрудника назвать причину проверки документов тот неназвал и просто затем почал стрелять електрошокером по гражданским без причины Дальше Обьявил в розыск по статье 16.5 УК РП Я же не отказался предоставлять документы Я попросил уточнить причину документов узнать Дальше На моих доквах Видно что сотрудник Не приставился Дальше Видно что сотрудник Двигался на сломон Патрульном Автомобиле Нарушение ВПС Дальше На моих доках замечено как он почал стрелять по моему другу затем рострелял авто и ище одного гражданского Стерльба в людном месте Данного сотрудника много нарушение Жду компенсацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Skvoznov

Во первых вы и ваш друг вели себя неадекватно, во вторых ваш друг попытался меня задавить за что он уже наказан, в третьих вам была названа причина, в четвёртых я вам представился, в пятых авто после дтп которое произошло с гражданским, ещё вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

the_maks_official_777

На доквах Не видно Где ты назвал причину стрельба в людном месте замечена И ты почал без причины по мне шмалять с електрошокера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД по г. Приволжск.

Сотрудник был уволен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Приветствую.

Сотрудник уже был уволен за другое нарушение.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

the_maks_official_777

Канешно А компенсация где же Или я должен себе автомобиль саам за свои деньги поченить или же времья которое я сидел в Кпз за то что сотрудник стрелял по мне електрошокер без причины Тогда Я жду компенсацию на банковской свой счет 772918 в розмере 150.000 рублей Так же прошу наказать сотрудника за стрельбу в людном месте блокировкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Skvoznov

Во первых не ты а вы! Во вторых так как я на тот момент был сотрудником, мы продолжим, вам уже было пояснено почему вас задержали и расстреляли авто, что вы ещё хотите услышать?

И ответ на вопрос сами ли вы должны ремонтировать авто, да сами, ненадо было давить меня, насчёт компенсации: вряд ли она вам будет так как с моей стороны нарушений не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Вам будет выплачена  компенсация в размере 50 тысяч  рублей ожидаю ваш счет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

the_maks_official_777

 

Не 50 мало там ремонт вышел на 80 + ище мое времья на форуме + я ище сидел в КПЗ на 50к я не согласен Жду минимальну компенсацию в розмере 100.000 рублей 

Банковской счет 772918

Изменено пользователем the_maks_official_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky
57 минут назад, the_maks_official_777 сказал:

 

Не 50 мало там ремонт вышел на 80 + ище мое времья на форуме + я ище сидел в КПЗ на 50к я не согласен Жду минимальну компенсацию в розмере 100.000 рублей 

Банковской счет 772918

Вам компенсация будет выплачена за моральный ущерб в остальном сотрудник ничего не нарушил действовал согласно правилам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Ожидаем перевода компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Skvoznov

С ответом лидера полностью согласен, сейчас предоставлю доказательства почему я открыл огонь по вашему другу, по поводу компенсации - как лидер скажет, так оно и будет

Вот док-ва открытия огня, так же хочу отметить что доступ вы дали своему другу специально, это видно на док-вах предоставленных выше. https://youtu.be/7YJypK7Et-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Ожидаем финальный вердикт лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД по г. Приволжск.

Получив все нужные доказательства нарушений со стороны сотрудника не увидел, стрельба полностью оправдана.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

the_maks_official_777

Ну Сколько мне ище Ждать компенсацию И да прошу наказать Сотрудника Блокировкою Акаунта за Стрельбу в Людном месте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...