Перейти к содержанию
Алексей_Каскадов

[ГИБДД-М] Nikolay_Watson

Рекомендуемые сообщения

Алексей_Каскадов

1. Ваш никнейм: Tommy_Moretti
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Watson
3. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал розыск без определения личности когда я все время был в шлеме и не предоставлял документы

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Здраствуйте. Я являюсь сотурдником ДПС УГИБДД г.Мирный, Николай Ватсон.

Как был выдан розыск? Розыск выдаётся по гос. номерам, марку, цвет, одежда и другие особоые примет каторые не у каждой  тс или гражданина присутствуют.  НО не обязательно иметь Ваши документы или гос знаки на тс чтоб сделать это. 
Вы говорите что у Вас был шлем, хорошо  смотрите сюда -Клик ничего что у шлема прозрачное стекло? Если была бы она "тонирована" то Вы бы попросту не могли управлять тс. 

Вот доказательство с моего лица -Клик очень легко заметить Вашу лицо, Вы находитесь от меня в 1-2 метра, и то Я ждал минут 5, пока разгледел особые предметы чтоб передать дежурному.

 

Изменено пользователем Nikolay Watson
Edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей_Каскадов

Так, начнем с того что визор тонированный, и если вы не знали то сквозь тонировку можно видеть легко и просто, очень много мотоциклистов с тонированными визорами и я в том числе, гос номеров не было, одежду можно сменить а вот вам шлем с которым вполне можно управлять транспортом  https://yapx.ru/v/Leiuk ну как, разглядели лицо? А ведь он находится от камеры в 15-20 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Я являюсь ВрИО начальником ДПС УГИБДД г.Мирный. Для выдачи розыска не требуются ваши документы, государственные номерные знаки. Розыск выдаётся по внешним приметам, таким как: одежда в которую вы одеты, марка и цвет мотоцикла и другие. 
Итог: нарушений за сотрудником не вижу. Жалоба передана СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Вы находились у поста ГИБДД (там часто дежурит какой либо экипаж). В данном случае, на посту находятся камеры видео наблюдения, в патрульных автомобилях видеорегистраторы. Как выше упомянул лидер, выдача розыска осуществляется по приметам транспортного средства, Вашей одежды и т.д. На Ваших же доказательствах погони не наблюдаю, как и тот факт, что Вы куда-то заходили (чтоб сменить одежду) и т.д. После передачи данных оперативному дежурному, можно выяснить, где приобретался мотоцикл, кем был куплен (по камерам в автосалонах, авторынке, а если даже и перекрашивали, то у покраски, ведь в таких местах всегда присутствуют камеры на случай ограблений, ДТП и т.д.) и куда направился. Поэтому, в данном случае, Ваши документы не нужны для выдачи штрафа по той или иной статье. 

 

Заключение: нарушений за сотрудником нет. Все действия выполнены согласно УД. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...