Перейти к содержанию
Aleksander_Kennedy

ГИБДД г.Мирный - Denis_Scandini

Рекомендуемые сообщения

Aleksander_Kennedy

1. Ваш никнейм: Marina_Savchenko
2. Никнейм сотрудника: Denis_Scandini
3. Суть:  Доброва времени суток, вообще вот уход с места ДТП, или от РП, как вам удобнее! (Я там самая девушка которую крашнуло) 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=rKWdwecOM4A

Изменено пользователем Marishka1999
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравия желаю, я СЗФ ГИБДД по г. Мирный.
Для дальнейшего рассмотрения темы, предоставьте расширенные доказательства, также с присутствием сообщений в чате, о соответствующем РП процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Kennedy
10 минут назад, Nikita Voronkov сказал:

Здравия желаю, я СЗФ ГИБДД по г. Мирный.
Для дальнейшего рассмотрения темы, предоставьте расширенные доказательства, также с присутствием сообщений в чате, о соответствующем РП процессе.

 

 

Здравствуйте,  да кончено вот : 

Так же поясню  они поехали за мной и протаранили автобус, 

Каким боком я? 

Дак вот если бы они играли по правилам и у меня не крашнуло у них бы уменьшился  шанс догнать меня! 

Надеюсь я понятно выразила своё недовольства к данному игроку

Изменено пользователем Marishka1999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila Pilihin
Здравствуйте! Я начальник ГИБДД по г.Мирный.
Ожидаем вердикт!
Изменено пользователем Danila Pilihin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Kennedy
17 минут назад, Danila Pilihin сказал:
Здравствуйте! Я начальник ГИБДД по г.Мирный.
Ожидаем дополнительные доказательства!

Ещё нужно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila Pilihin
4 минуты назад, Marishka1999 сказал:

Ещё нужно? 

Никак нет! Не большая задержка отправления сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравия желаю, я СЗФ ГИБДД по г. Мирный.
Ожидаем комментарий сотрудника по данному поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Kennedy

Здравствуйте 

 прошло 24 часа сотрудник так и не дал ответа!

Прошу наказать сотрудника 

9.2 - Ответ от сотрудника в теме обязателен  в течении 24 часов с момента появления жалобы на форуме. [Предупреждение].

И рассмотреть суть жалобы без него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Так как Вы приложили полные доказательства спустя 7 часов после появления жалобы,
время ответа сотрудника продлевается до 14:30 22.03.2021.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Kennedy
59 минут назад, Nikita Voronkov сказал:

Так как Вы приложили полные доказательства спустя 7 часов после появления жалобы,
время ответа сотрудника продлевается до 14:30 22.03.2021.

СТОП!

Там же прописано 

9.2 - Ответ от сотрудника в теме обязателен  в течении 24 часов с момента появления жалобы на форуме. [Предупреждение].

Или вы в праве выдумывать себе какие тоновые правила?

Или я чего то не знаю? 

Хм.. Наверное вы подзабыли чего то вот вам напоминалка : https://forum.gtaprovince.ru/topic/357287-pravila-podachi-zhalob-na-sotrudnika-gibdd/

И тут почитайте : https://forum.gtaprovince.ru/guidelines/    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila Pilihin

Здравствуйте! На связи Начальник ГИБДД по г.Мирный.
Сотрудник нарушил 3.3 УМВД, но просьба предоставить ник сотрудника который предоставил Вам данную запись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Kennedy
1 час назад, Danila Pilihin сказал:

Здравствуйте! На связи Начальник ГИБДД по г.Мирный.
Сотрудник нарушил 3.3 УМВД, но просьба предоставить ник сотрудника который предоставил Вам данную запись!

Мне предоставил данную видео запись игрок под ником German_Kabansky

Я вот помимо 3.3УМВД вижу ещё нарушения ВПФ 

5.4 - Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Строгий выговор] [от ДТП -  Выговор].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_George

                                                        Являюсь данным сотрудником, у меня были включены СГУ и спец.сигналы.
                              В процессе погони водитель автобуса ехавший впереди меня резко остановился,
                         из-за этого и произошло так сказать ДТП, я не мог остановиться так как велась погоня.
                                 Вину признаю, но в процессе  небольшого ДТП никто не пострадал.        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Kennedy

А как же автобус наверняка там были мятены так как и на служебного авто!  

Ну это мы упустим тут на лицо нарушения!

5.4 - Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Строгий выговор] [от ДТП -  Выговор].

либо же 5.29 ВПФ согласно с 3.3УМВД! 

Ожидаем ответа следящего! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте.

  • Сотрудник получит игровую блокировку, за уход с места ДТП, согласно пункту ВПС 6.1.5
Цитата

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]

  • В связи с получением блокировки, сотрудник будет наказан в соответствии с пунктом 5.4 ВПФ.
Цитата

5.4 - Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Строгий выговор] [от ДТП -  Выговор].

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП при активной погоне, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. Вы должны или получить на уход с места ДТП у пострадавшего, или остаться на месте ДТП, а в погоню направить коллег. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее.

Насчёт того, что время ответа сотрудника было продлено, была консультация по данному поводу с ГСЗВ МВД, который объяснил, что время на ответ при определённых обстоятельствах может быть продлено.

Вопросы по теме остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Kennedy
1 час назад, Nikita Voronkov сказал:

Здравствуйте.

  • Сотрудник получит игровую блокировку, за уход с места ДТП, согласно пункту ВПС 6.1.5
  • В связи с получением блокировки, сотрудник будет наказан в соответствии с пунктом 5.4 ВПФ.

Насчёт того, что время ответа сотрудника было продлено, была консультация по данному поводу с ГСЗВ МВД, который объяснил, что время на ответ при определённых обстоятельствах может быть продлено.

Вопросы по теме остались? 

Вопросов больше нету! 

Жалобу можно закрывать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕴𝖒𝖆𝖓𝖚𝖊l

                                                                                 Здравия желаю! 

                                                                                                    На связи Старшина Скандини ДПС.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Пишу от лица Прапорщика Cкандини, проблемы со входом на форумный аккаунт, попросил отписать.                         Прапорщик Скандини хочет  узнать, можно как ни будь решить проблему оплатой моральной компенсацией ?

               Если вы на это согласны , то просим прислать ваш банковский счет , док-ва будут предоставлены (Cкриншот).

  P.s Извиняюсь за то что пишу в той жалобе к которой я не отношусь.
Изменено пользователем Morty_Scandini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila Pilihin

Просьба предоставить информацию о том откуда вы взяли фиксацию!

2 часа назад, Marishka1999 сказал:

Вопросов больше нету! 

Жалобу можно закрывать! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Kennedy
3 часа назад, Morty_Scandini сказал:

                                                                                 Здравия желаю! 

                                                                                                    На связи Старшина Скандини ДПС.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Пишу от лица Прапорщика Cкандини, проблемы со входом на форумный аккаунт, попросил отписать.                         Прапорщик Скандини хочет  узнать, можно как ни будь решить проблему оплатой моральной компенсацией ?

               Если вы на это согласны , то просим прислать ваш банковский счет , док-ва будут предоставлены (Cкриншот).

  P.s Извиняюсь за то что пишу в той жалобе к которой я не отношусь.

Я её взяла с жалобы на себя!

В этом есть какаето проблема? 

Я не совсем понимаю какая разница откуда я взяла данную запись! 

Я участвовала в РП? ДА!

Нарушения есть? Да есть! 

В чём проблема? 

Мой счёт 840655

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila Pilihin

Это может повлиять на продолжительность работы сотрудника от лица которого предоставлена запись!

Ожидайте мой вердикт в течении дня! 

Изменено пользователем Danila Pilihin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...