Перейти к содержанию
-OLdPUk-

[ГИБДД-Н] Albert_Moore

Рекомендуемые сообщения

-OLdPUk-

1. Leonid_Stein

 

2. Albert_Moore

 

3. 

 

Для начала оговорюсь, что свое нарушение ПДД я признаю, действительно, не подумав ехал по встречной полосе. Однако, когда сотрудник остановил меня, за ним были замечены следующие моменты, заставляющие меня сомневаться в его адекватности.

 

    1. Сотрудник лишил меня прав, хотя в правилах (насколько я помню) предусмотрен также штраф в размере 50.000 рублей. Мое нарушение не было столь грубым. ибо развернулся я исключительно из-за невнимательности и того, что достаточно мало езжу в Невском. Остановился я по первому требованию сотрудника, никуда не пытался уехать. Сотруднику не грубил, выполнял все его требования. Также, хотя и нарушил, не создал аварийной ситуации или помехи на дороге. И при этом всем мне выдают максимально возможное наказание. Вы серьезно?

 

    2. Сотрудник никак не проинформировал меня, какое наказание будет применено. Он указал только на нарушение, а про наказание сообщил только после его применения (действительно, я ведь не вижу, что у меня права забрали).  Из-за этого с сотрудником невозможно было построить никакого диалога, нельзя было никак объяснить причину моего нарушения. 

 

Из всего этого можно сделать очень простой вывод - данный сотрудник даже не пытался проявить адекватность в вопросе применения наказания. Все что ему было нужно - лишить меня прав. 

 

Я понимаю, что многие намеренно оффаются, чтобы избежать лишения, но я то тут при чем? Я что-ли в этом виноват? И теперь из-за каких-то непонятных страхов данного сотрудника я должен сидеть 2 дня без прав?

 

Надо было, как минимум, сообщить, какое наказание вы хотите применить, а не просто забрать права и уехать...

 

4.

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Moore

Что ж, здравия, гражданинчик. Представлюсь этим же сотрудником. 
Начнем разбор ситуации. Я задержав гражданское лицо, посадил его КПЗ, после сел в авто и сделал доклад, затем на вашем видео видно - что вы делаете круги и едете не случайно а специально провоцируя меня -
Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].
Я увидев ваше нарушения сразу же отреагировал это пред писано в уставе АР ГИБДД - 
5.3 | Сотруднику ГИБДД запрещено игнорировать нарушения нормативно-правовых актов со стороны гражданских и должностных лиц.
Да почти 80 процентов игроков ОФФаються, и я не могь знать что вы не оффнитесь и кинул слежку за вами но когда я вас уже лишил слежку только навели, да я был обязан при лишения сообщить вам срок лишения и т.д и т.п.
Прикреплю один пункт из АР ГИБДД.

12.5 | При лишении водительского удостоверения гражданского, сотрудник ГИБДД обязан назвать причину и сроки лишения водительского удостоверения, а также уточнить, что пересдать можно будет по истечению срока лишения водительского удостоверения в автошколе.
Но вы не вышли из игры, после того как я вас лишил, я вам все сообщил но вы в свое же время начали себя ввести не адекватно так же начали материть меня, я бы вас могь по статье 1.4 УКРП это у нас - 
Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска]. , но оформлять я вас по статье не хотел но все же могь вас оформить это видно на этом видео: *жмяк*
Так же вот ваши слова - 
1. Сотрудник лишил меня прав, хотя в правилах (насколько я помню) предусмотрен также штраф в размере 50.000 рублей. Мое нарушение не было столь грубым.
Наказание выбирается не вами а сотрудником полиций.
С своей стороны нарушения Уставной Документаций не вижу, так же вам хочу сказать что - провоцировать специально сотрудника, после на него заливать Жалобу не красиво с вашей стороны, и так же если вы все знаете и учите сотрудников работать то попрошу - сами не нарушайте.
Передано ГзСФ / Лидеру по городу Невский.

 

 

 

Изменено пользователем Albert_Moore
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-OLdPUk-

Первое: я не потерплю никаких обращений не по форме в стиле "гражданинчик" и т.п. С друзьями своими так общайтесь, а здесь вы находитесь при исполнении.

 

Второе: зачем мне вас провоцировать? Тем более я не "нарезал круги", а как сказал выше развернулся по невнимательности и малому знанию окружения. Говорить про провокацию вообще смешно. Кто в крепком уме и добром здравии будет намеренно провоцировать сотрудника, который 100% отреагирует на нарушение, и от которого нет шансов скрыться? Странно выглядит, не находите?

 

Третье: начал грубить - надо было идти до конца и оформлять. Это произошло уже после лишения и к описанной ситуации никак не относится.

 

Четвертое: вы были обязаны сообщить срок лишения, причину и вы это признаете. Однако, я так и не увидел от вас объяснения того, почему мне выдали максимально возможное наказание. Повторюсь - не я виноват, что люди оффаются, ни во что не ставят полицию и т.д. К каждому вы обязаны относиться без предвзятости, как к самому обычному гражданину. А здесь мы явно видим предвзятое отношение, ведь по вашим словам 80% игроков оффаются.

 

Пятое: да, я знаю побольше вашего, особенно в плане построения диалога с людьми.

Ваши слова:

 

Так же вот ваши слова - 1. Сотрудник лишил меня прав, хотя в правилах (насколько я помню) предусмотрен также штраф в размере 50.000 рублей. Мое нарушение не было столь грубым.
Наказание выбирается не вами а сотрудником полиций.

 

К этому то я и веду. По какой причине вы выбрали максимально возможное наказание? В чем грубость моего нарушения? Я ехал по встречной полосе от силы секунд пять, когда вы меня остановили я вел себя спокойно, не грубил. 

 

Надеюсь, что в двух ответах смог изложить ситуацию наиболее полно, и вы наконец поймете, в чем причина моего бугурта.

 

Изменено пользователем -OLdPUk-
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Moore

Я свое сказал,ждем вердикта ГзСФ и Лидера 

Сейчас прикреплю видео запись где я вам уточнял.

 

*Клик*, вот вам видео где я уточнял, то же время вы перебивали и не слушали меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-OLdPUk-

Не имеют смысла ваши уточнения, после того, как у меня забрали права. Уточнять то, что вы хотите сделать, надо было до того, как это сделать.

 

Вы полицейский, человек, который может забирать права. Отсутствие прав на проекте равносильно бану. Здесь не прокатит принцип "сначала делай - потом думай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Moore

Во первых - никто не могь знать что вы не оффнитесь да и к тому я вам уточнял а это вполне возможно.

 

Дальше с вами ввести диалог это тупо - т.к вы не понимаете о чем я и вообще про другие вещи говорите.
Вердикт об моих действий сообщат СзФ - Лидер фракций ОГИБДД-Н .

Спасибо всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Просмотрев жалобу от и до могу вынести вердикт. Сотрудник лишил вас совершенно верно, статья 12.16.3 - которую вы нарушили проехав по встречной полосе предусматривает как штраф, так и лишение, сотрудник вправе самостоятельно выбрать наказание которое прописано в КоАПе. Единственное нарушение за сотрудником заключается в том, что сотрудник назвал причину лишения уже после самого лишения. С сотрудником будет проведена беседа. Если вопросов более не имеется - передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Я следящий за ОГИБДД г. Невский.
С ответом лидера согласен. Пункты из УД предоставлены выше, сотрудник обязан был назвать причину и санкции до санкционирования. С сотрудником будет проведена беседа.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-OLdPUk-

Hallo!

 

Жаль, что все эти ваши беседы - чисто номинальны и прока от них не будет. Думал диалог получится хотя бы с кем-то из старших, но увы.

 

Можете закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Еще раз здравствуйте. Беседа даст толк, нарушения более не повторится, можете верить на слово.
Вопросов не осталось. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...