Перейти к содержанию
𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

[ГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

1. Ваш никнейм: Emily_Wilcox
2. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
3. Суть жалобы: На первом видео - нахождение меня по нонРП, в деревни нет камер и за мной не было прямого преследования.

На втором видео +- тоже самое, только пару троек ещё сотрудников ещё с собой накинул :DD

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

 

 

 

Схема расположения камер, для обнаружения преступников:

URVjfwl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Однако, здравия. Представлюсь этим же сотрудником.
Не понимаю, где люди видят в этом "НонРП", и при этом яростно утверждая и приводят в качестве доказательства, что "там камер нет". Ощущение, будто они застряли где-то в прошлых веках, когда видеокамеры наблюдения еще не придумали. В современности даже в деревнях имеются видеокамеры наблюдения. Четкого местоположения у меня нет, а только догадки. А в том "квадрате" Вы оставались не мало. Допустим, что эта карта (откуда Вы её взяли я понятия не имею) актуальна, и что в области где нет оранжевого квадрата камеры отсутствуют. Я Вас бы и так нашел. Ведь путем исключения других мест, и факта того, что Вы в других местах не появлялись, я бы сужал круг поиска, и в конце концов все таки нашел бы. И это я еще не упомянул о других способах найти преступника в современных реалиях.

Не понимаю, причем тут я, и второе видео... Сами сказали, что "пару троек еще сотрудников", но вписали это в жалобу на меня. В чем тут нонРП - также не понимаю, ведь там даже я не задействован. А в жалобе на других сотрудников (если напишите) ответ будет примерно такой же как у меня.

Доказательства (кликабельно):
Доказательства долгого пребывания в квадрате, а также доказательства обыска территории


Надеюсь, на все вопросы ответил максимально кратко и популярно.

С уважением, начальник ОКН, заместитель начальника ДПС, начальник ПС, полковник Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
3 часа назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Однако, здравия. Представлюсь этим же сотрудником.
Не понимаю, где люди видят в этом "НонРП", и при этом яростно утверждая и приводят в качестве доказательства, что "там камер нет". Ощущение, будто они застряли где-то в прошлых веках, когда видеокамеры наблюдения еще не придумали. В современности даже в деревнях имеются видеокамеры наблюдения. Четкого местоположения у меня нет, а только догадки. А в том "квадрате" Вы оставались не мало. Допустим, что эта карта (откуда Вы её взяли я понятия не имею) актуальна, и что в области где нет оранжевого квадрата камеры отсутствуют. Я Вас бы и так нашел. Ведь путем исключения других мест, и факта того, что Вы в других местах не появлялись, я бы сужал круг поиска, и в конце концов все таки нашел бы. И это я еще не упомянул о других способах найти преступника в современных реалиях.

Не понимаю, причем тут я, и второе видео... Сами сказали, что "пару троек еще сотрудников", но вписали это в жалобу на меня. В чем тут нонРП - также не понимаю, ведь там даже я не задействован. А в жалобе на других сотрудников (если напишите) ответ будет примерно такой же как у меня.

Доказательства (кликабельно):
Доказательства долгого пребывания в квадрате, а также доказательства обыска территории


Надеюсь, на все вопросы ответил максимально кратко и популярно.

С уважением, начальник ОКН, заместитель начальника ДПС, начальник ПС, полковник

Вы нашли меня спустя минимум 5 минут после того, как я выстрелил Вам в Вашу наглую рожу! 

Интересно, как бы за 5 минут Вы бы в реальности угадали то место, где я буду прятаться? Вы бы в реальной жизни искали меня на вертолёте хотя-бы в тех местах, где я могу спрятаться где нет камер... 

Вы же целенаправленно меня сразу нашли сначала первый раз, когда я Вас грохнул в Азино. А после ещё через минут 7 вы сразу же как то узнали что я на васильевском острове, также не было преследования, всё время вы меня так догонялки, будто знали моё точное местоположение. 

Хочу чтобы Вы предоставили мне все видео-доказательства Ваших действий сразу после совершения мной преступления. Покажите каким образом Вы искали меня? Хочу увидеть каждое Ваше действие. 

На счёт второго видео, где уже много сотрудников - я увидел только Вас в тот момент, когда Вы пристрелили меня в воде... Какой позор. Вы беззащитную девушку застрелили как собаку в воде. Я не мог даже стрелять в Вас, вы даже не пытались меня поймать без убийства... Вас было сколько? Я вот один, и я бы не изображал из себя супер героя против вас всех. Если бы вы меня окружили - я бы сдался. 

Изменено пользователем 𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Кстати, забыл сказать в первом ответе. Ваше использование оружие является нарушением ВПС, за что положен бан согласно ВПС. Также как и DM Kill.

Если уж так говорите о RP, то по RP уже прошёл примерно час. 

Тех доказательств, которые я прикрепил в своём первом ответе более чем достаточно. Там виден сам момент поиска, и время как долго Вы там находились. 

Как я по Вашему должен был искать? Нецеленаправленно? 

Просьба показать, где Вы увидели меня на Васильевском Острове, и где "я нашёл Вас там". 

Повторю ещё раз: у меня ОТСУТСТВУЕТ Ваше точное местоположение. Такую систему уже давно убрали. 

Беззащитную вооруженную девушку с убийством сотрудника на плечах. Слышите иронию?) 

Как точно и верно Вы подметили в конце своего ответа. Вы изображали из себя супергероя, уходили по воде, и пытались уйти от РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Я прекрасно понимаю, что нарушил ВПС, но это не повод нарушать в ответ) 

На счёт "DM Kill" - Вы полковник ГИБДД и даже не отличаете «DM» от РП драки/перестрелки... Вы приехали в Азино и начали перестрелку со мной, я стрелял в ответ, это РП перестрелка и ни о каком «DM Kill» и речи быть не может))) 

По доказательствам, которые Вы отправили - вообще не доказательства. Вы просто тупо запросили ППСников выдать мне розыск, далее поехали на заправку между Невским и Приволжском, постоял там минут 5 и сразу же поехали в Азино. Никакого поиска меня по местности я не вижу. Если загрузите видео - вот это будут весомые доказательства, а по Вашим скринам ничего сказать точно нельзя. 

Я сам работаю в ГИБДД Приволжска (на другом сервере) и прекрасно понимаю, как у Вас система отслеживания работает. 

В воде я был беззащитен, упал туда случайно, т. к. камера была направленна в тот момент на Вас всех, хотел посмотреть на каком расстоянии от меня вы находились в тот момент. 

От погони по воде не уходил. Я упал случайно и там нельзя забраться (либо очень трудно), уходом по воде считалось бы в тот момент, если бы я поплыл в сторону Мирного от вас по воде. Но нет, я плыл вплотную к Васильевскому острову, пытаясь как-то от вас всё-равно убежать, а когда вы уже приблизились и догнали меня, я надеясь на лучшее нырнул под воду, но вы сразу же убили, а эта девушка (мой персонаж) хотела ещё пожить, такая была молодая, жить да жить ещё(((

Кстати я Вас не убивал, Вы были ещё ранены) и потом я уехал и вы были в тяжёлом состоянии, но не смотря на это через 10 минут пришли за мной на остров. 

Скажите по РП-ли это?) 

Я хоть и тоже изначально стреляя в Вас из машины нарушил ВПС (и готов понести наказание, если только Вы напишете на меня жалобу), но по РП в реальной жизни такое тоже можно сделать) 

По крайней мере это возможно 

Кстати хочется ещё добавить. 

Я на звании «старшина» на 3-м сервере вылавливаю иногда даже на Камри игроков, у которых штрафов на 6кк+ :D

Всех нарушителей, кто мне попадается на пути я либо в игре оформляю по справедливости (на что заработали - то и отбираю), не нарушаю ни ВПС (там), ни ВПФ, ни УМВД и при этом от меня абсолютно никто не уходит и оружие только в самых крайних мерах применяю))) а Вы даже не попытались меня взять живым(ой). 

Это я к тому, что Вы на звании «полковник» в отличие от меня на звании «старшина» не умеете работать абсолютно;D

Вас сколько было? 6-8? Я был один абсолютно, вам бы не составило труда меня взять живым (моего персонажа), у вас там и тазеры и дубинки и бронежилет у всех (у меня оставалось тогда уже 70 HP +-), а вы тупо взяли и застрелили сразу потому, что вам было лень меня вылавливать)) 

Изменено пользователем 𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Для использования оружия должна быть весомая причина. У Вас её не было, как и убивать. 

По моим доказательствам все вполне ясно, не вижу чтобы я стоял на заправке 5 минут, смотрите timestamp, после уже пишите.

Если понимаете как работает система, зачем все это расписываете? Причём я сказал, уже 2 раза, повторять не устаю: я не имел точных данных о Вашем местоположении.

То что Вы в воду прыгнули, это не чьи-то проблемы. Вы прекрасно знали, что там вода, что Вы находитесь на острове. Таким образом Вы лишили сотрудников возможности Вашего ареста, а то что вы плыли возле берега было выгодно только Вам - сотрудникам было бы намного сложнее застрелить Вас.

пытались уйти от РП путем самоубийства (утопление). "Я нырнул под воду надеясь на лучшее". Ох, я думаю тут без слов. Мастер иронии) 

Повторяюсь опять: предоставьте доказательства того, что я был на Васильевском Острове, и застрелил Вас.

Не всегда то, что возможно сделать в реальности, не будет нарушением ВПС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
7 минут назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Для использования оружия должна быть весомая причина. У Вас её не было, как и убивать. 

По моим доказательствам все вполне ясно, не вижу чтобы я стоял на заправке 5 минут, смотрите timestamp, после уже пишите.

Если понимаете как работает система, зачем все это расписываете? Причём я сказал, уже 2 раза, повторять не устаю: я не имел точных данных о Вашем местоположении.

То что Вы в воду прыгнули, это не чьи-то проблемы. Вы прекрасно знали, что там вода, что Вы находитесь на острове. Таким образом Вы лишили сотрудников возможности Вашего ареста, а то что вы плыли возле берега было выгодно только Вам - сотрудникам было бы намного сложнее застрелить Вас.

пытались уйти от РП путем самоубийства (утопление). "Я нырнул под воду надеясь на лучшее". Ох, я думаю тут без слов. Мастер иронии) 

Повторяюсь опять: предоставьте доказательства того, что я был на Васильевском Острове, и застрелил Вас.

Не всегда то, что возможно сделать в реальности, не будет нарушением ВПС. 

На счёт моего "Ухода от РП путём самоубийства в воде" - опять же не соглашусь, как и администраторы скорее всего) я в таких случаях писал в /report о том, что преступник упал в воду и у него нет возможности выбраться, после чего его телепортировали для продолжения погони, а Вы опять же поленились это сделать))) 

В воду нырял не для самоубийства, на втором видео в конце это видно (я сразу же всплыл наверх), пытался таким образом уклониться от ваших выстрелов, что оказалось безуспешным. 

Вы правы - не Вы меня убили, а другой горе-сотрудник Evgeniy_Wazovskiy. 

Поймите истину - каким бы не был опасен преступник, его по возможности есть вариант и живым поймать) 

Слава богу что в реальности таких "полицейских" - защитников общества нет)) 

И ещё раз повторяю - я Вас не убил в Азино, а ранил. Я же не добивал) а вот Вы меня убили(((

В Азино у меня уже достаточно весомая причина привести Вас в тяжёлое состояние (не убивал!)

У нас была перестрелка в процессе которой у Вас в разы было больше шансов меня подстрелить - у Вас был целый арсенал мощнейших оружий из существующих в игре (естественно не считая миниган)... Меня спас только забор, который я хотя-бы догадался использовать в качестве укрытия, а Вы как мишень бегали по открытому пространству, что ещё раз доказывает, что Вы скорее всего только для отчётов выполняете свою работу, а опыта у Вас абсолютно нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Никто не обязан Вас телепортировать, куда более - это будет вмешательство в РП ситуацию администратором. 

То что Вы всплыли, это не имеет никакого значения. Иногда персонаж просто забаговывается и всплывает, уж не впервой. 

В Азино это было именно убийство, Вам даже система тонко намекает на это: "Вас объявили в розыск за убийство игрока Имя_Фамилия". По Вашей логике, Вас тогда тоже никто не убивал. Ранили! 

В Вашем случае не было возможности "взять живым", Вы бегали по городам с оружием, уже убив сотрудника. Это является вполне весомой причиной для огня на поражение. 

Причины у Вас никакой не было, ведь в тот момент я в Вас не стрелял. А вот Вы - первым же делом начали стрелять. Наше оружие не является "мощным арсеналом", а до недавнего времени его вообще можно было считать убогим. Советую посмотреть на видео внимательно, мне не дала спрятаться за забор коллизия) 

Действительно, я пишу отчёты для повышения на генерала-лейтенанта, абсолютно без опыта работы в 3 года.

Скоро этот "горе-сотрудник" выскажет и свою точку зрения на счёт этого нонРП, ведь он является генералом)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Если бы администратор телепортировал меня из воды - это бы не являлось вмешательство в РП ситуацию, так как у меня не было возможности там сразу выбраться на сушу, поэтому данным "нарушением" можно было и пренебречь. 

На моём видео прекрасно отчётливо видно что под водой я направил камеру вверх, как раз чтобы всплыть вверх - логично. 

В Азино было не убийство, система пишет у меня «вас объявили в розыск за убийство игрока *никнейм игрока*» , в то время как у Вас было окошко со словами «Вам стало плохо», слово «плохо» - это не «Вы умерли» не путайте пожалуйста. 

А вот меня как раз убили, потому, что моего персонажа подстрелили прямо в тот момент, когда он плавал в воде, не думаю что он бы смог с достаточно обширным ранением (с такого мощного оружия как Dezert Eagle) оставаться на плаву, он бы в любом случае захлебнулся под водой и сдох :) 

Ещё раз повторюсь, вам, такому количеству вооружённых до зубов, с бронежилетами и целому отряду - не составило бы препятствий просто оглушить моего персонажа и надеть наручники) у меня против вас всех не было даже шансов стреляться, также заметно по моим действиям на протяжении всего второго видео, супергероя тоже из себя не строил)) 

Причина стрелять в Азино у меня была - я сразу понял, что промедление использования оружия против Вас, для меня же обернётся неудачей. По Вашей логике я что, должен был ждать, пока Вы меня застрелите в первую очередь, после того, что я сделал возле ГУВД?) 

На счёт всего оружия, которое имелось у Вас в момент нападения на меня в д. Азино - я сравниваю со своим оружием... 

У меня была всего одна пуколка, у Вас же дробовик, автомат, раз в 5 мощнее пистолет, чем у меня, тазер, дубинка)) Вам пулемёт нужон? ;P

Интересно как я с Вами смог так легко разобраться, учитывая Ваш "3-х годовой опыт работы" в данной фракции))) 

За столько времени, сколько по Вашим словам Вы проработали, Вы бы меня смогли задержать за всего-то минуту при помощи тазера и дубинки. 

Не важно какое оружие у вас, важно умение им пользоваться, чего у Вас конечно же нет по факту, находясь при таком длинном сроке нахождения в этой фракции) 

Вас разделал всего-лишь какой-то старшина с 3-го сервера, который 2 недели проработать только успел в этой фракции :Р

Сегодня скину Вам то, как я работаю и задерживаю нарушителей и преступников, знаю что уже не по теме будет, но хочется, чтобы Вы оценили))) 

 

Изменено пользователем 𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Если Вы не можете забраться, значит Вы и не сможете забраться, в жизни Вас никто не телепортирует по щелку пальца. 

Это было именно убийство, ВПС считает именно так) 

Вас могли доставить на сушу, а не оставлять в воде, и если пули попало в ноги, то почти 100% того, что Вы выжили. 

Оглушить? Каким образом? Сотрудники правильно все сделали.

Очень интересно услышать эту "причину" для убийства огнестрельным в Азино (спойлер - её нет). 

Я не могу стрелять из всех видов оружия одновременно. Это Вам так, для общего развития) 

А причём тут мой 3-х годовой опыт работы и недоработки коллизии объекта? 

Если бы я пошёл на Вас с дубинкой и тазером, это было бы нарушение пункта ВПС (PG). 

Опыт работы не значит владеть лагами и благами игры) я подкован в УД, мне этого вполне хватает, а был бы разработчиком игры - баги коллизии также бы пофиксил. Но у меня такая возможность отсутствует, к сожалению. 

Если я скину как я работаю, то поверьте, Вы очень даже поймёте как заблуждаетесь в своём псевдо-профессионализме) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Честно говоря, я даже не знаю от куда эта карта каких-то камер или радаров, но на 1 сервере она не работает... Касаемо вашего нахождения, то метод исключения действительно имеет место быть. Сотрудник не знал точного местоположения, а потому искал вас в определённой местности, где вы должны быть. Касаемо ситуации с вертолётом, то это личное желание сотрудника - он может его не поднимать и попытаться найти вас самому, что он, кстати, и сделал. Методом исключения сотрудник заезжал в возможные места вашего нахождения (в том числе им является заправка), ну а после направился в деревню "Азино", где вас он и обнаружил. Честно сказать, лично я - здесь никаких nRP действий не увидел, но возможно следящие администраторы их увидят и накажут сотрудника по ВПС.

По поводу стрельбы и оглушения вооружённого преступника, то это уже бред, входящий в рамки вашей фантазии. Ни один нормальный сотрудник не пойдёт на пистолет с дубинкой или электрошокером так, как это опасно для его жизни. К тому же сотрудник преследовал вас, но после этого вы развернулись и начали по нему стрелять, не оставив шанса взять вас живым. Сотрудник имел полное право открыть огонь на поражение согласно части 4 пункта 1 статьи 16 главы 5 ФЗоП. Стрелять действительно так хорошо получается не у всех так, как игра может лагать или может быть большой ping, есть куча вариантов, на самом-то деле, мешающих нормальной стрельбе по человеку и я сам в этом неоднократно убеждаюсь, к великому сожалению( 
Что же касается ситуации на острове, то там сотрудник вовсе не при чём. Убиты вы были так же на законных основаниях. Там же вы продолжили нарушать ВПС, прыгнув в воду. Любой уход по воде запрещён каким бы он ни был попали вы туда случайно или намеренно - это не важно. Возможности провести задержание в воде у нас действительно не было. Далее касаемо вашего убийства, то оно было на законных основаниях. Во-первых, на основании
части 3 пункта 1 статьи 16 главы 5 действующего ФЗоП, как никак - вы являлись вооружённым человеком, а следовательно представляли прямую угрозу для моей жизни, а так же для жизни моего состава. О каком RP идёт речь, когда вам было плевать на ВПС? Вы начали уходить от нас по воде, что уже является нарушением ВПС. Никаких исключений касаемо того попали вы туда случайно или намеренно в нём нет, следовательно разумно было сразу же остановиться при падении в воду, раз уж возможности выбраться у вас не было. Но нет, вы решили уплывать от нас по воде. Писать администрации, вы серьёзно?) За вами ведётся погоня, мы не обладаем телепатией и чтобы написать в репорт требуется драгоценное время за которое вы можете убежать от нас очень далеко, у нас не было времени писать в репорт, а уж тем более просить вас достать из воды, это было не в наших интересах.

Далее же, когда вас уже нагнали не пойми зачем вы начали самостоятельно топиться, что было окончательной точкой в данной ситуации и заставило меня произвести выстрел по вам. Вы пытались уйти от RP, утопившись в воде это так же запрещено по ВПС. Огонь же со стороны всех сотрудников был произведён на законных основаниях и согласно ФЗоП. Это не третий сервер, здесь сотрудники полиции могут применять огнестрельное оружие, если вами было совершено тяжкое преступление и вы подались в бега. Нарушений же за сотрудником лично я не увидел, вопрос про нарушение ВПС остаётся открытым и решать его буду  - явно не я. Лично мне доказательств хватило, но возможно следящий администратор будет придерживаться другого мнения. 

 

Часть 4 пункт 1 статья 16 глава 5 ФЗоП:

Спойлер

Глава V. Применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

Статья 16. Применение огнестрельного оружия.

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

4) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление, а также лица, отказывающегося выполнить законное требование о сдаче находящихся при нем оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, ядовитых или радиоактивных веществ;

 

Часть 3 пункт 1 статья 16 глава 5 ФЗоП:

Спойлер

Глава V. Применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

Статья 16. Применение огнестрельного оружия.

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

3) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

 

Ожидаем ответа следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Господи :D

Ожидаем вердикт следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Между прочим. Действия преступников стали очень предсказуемые, поэтому они почти всегда едут в Азино надеясь на то, что их там никто не найдёт. Также есть места, где преступники думают, что "меня тут не найдут, а если найдут - нонРП". Они слишком заблуждаются когда так думают, ведь их могут даже случайно найти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
1 час назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Между прочим. Действия преступников стали очень предсказуемые, поэтому они почти всегда едут в Азино надеясь на то, что их там никто не найдёт. Также есть места, где преступники думают, что "меня тут не найдут, а если найдут - нонРП". Они слишком заблуждаются когда так думают, ведь их могут даже случайно найти :)

На счёт того, как Вы меня находили так быстро, причём 2 раза каким-то магическим способом - видео-доказательства в студию, Вашего "поиска")) 

Что на счёт карты, расположения камер по всей местности, которую я предоставил в начале - это действующая карта на 3-м сервере, у нас по ней сотрудники ищут по камерам нарушителей. 

Советую вам на 1-м сервере тоже такую добавить в информационный раздел МВД) 

Кстати если чо, мне понравилась вся эта ситуация и просто хотелось бы узнать мнение администрации 1-го сервера на неё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Никакое видео я предоставлять не обязан, доказательства поиска можно найти в первом моем ответе.

3 сервер не имеет абсолютно никакого отношения к 1 серверу, тут разные УД, разные внутренние системы фракций и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
16 минут назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Никакое видео я предоставлять не обязан, доказательства поиска можно найти в первом моем ответе.

3 сервер не имеет абсолютно никакого отношения к 1 серверу, тут разные УД, разные внутренние системы фракций и т.д.

Внимательно пересмотрел Ваши "доказательства" как Вы меня искали)))

По дате и времени над Hudом Вы нашли меня за всего-лишь 2 минуты.

На самом первом скриншоте время 22:17:26 (в это время, насколько я понял Вы только выехали за мной)

На втором скриншоте время 22:18:43 (проезжаете мимо ЖБК, едете на заправку)

На третьем скриншоте время 22:19:05 (на парочку секунд остановились на заправке)

На четвёртом скриншоте время 22:19:08 - и Вы уже едете к повороту в Азино)))

Отсюда следует вывод: никаких доказательств того, что Вы меня именно искали - нет. 

Опять же на Васильевском острове Вы сразу (что заметно по моему видео) знали где я нахожусь, моё точное местоположение (что является нонРП)

Допустим если бы Вы взяли вертолёт и занялись поиском моего персонажа по тем местам, где нет камер и в итоге заметили меня с высоты - тогда да, ещё допустимо было бы)))

Но нет, вы просто тупо смотрели по квадрату моё местоположение и были сразу в курсе где я нахожусь.... Проще говоря - Вы забили на РП, и решили мне отомсить за то, что я в Вас стрельнул пару раз)

 

Изменено пользователем 𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Не понимаю Вашей логики. Я должен специально искать не там, где нужно? Ну давайте я в следующий раз вообще в Невский поеду. Буду "искать". 

Поиски на то и поиски, что я должен искать в логических местах, а не где попало. Это и есть то самое 3 года опыта. Я знаю куда могут поехать преступники, и предсказываю их действия. 

Проверил я АЗС на всякий случай, с целью исключить возможность того, что Вы могли быть там, и решили сбежать. После того как проверил АЗС и Вас там не было, я предположил что Вы в Азино, поехал туда. Хотя, Вы правы... В реальности сотрудники полиции не могут искать преступников, и только притворяются что ищут, а мозгов им не хватит догадаться о действиях преследуемого преступника. Железная крепкая логика) 

Я не обязан брать вертолёт, когда я ещё не проверил на суше всё. Если бы Вас в том квадрате не нашёл на авто, я бы просто взял вертолёт и опять начал поиски, тут НонРП быть не может, ведь у меня отсутствует точное местоположение. 

Единственный человек, который забил на РП - это Вы, и никто более. 

Повторяю ещё один раз: где Вы увидели меня на острове? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Так, хорошо. Почему Вы сразу же поехали и начали искать меня именно в том квадрате, где я у Вас обозначался?) почему не проверили ЖБК??? Вы же меня искали. От выезда с Приволжска до въезда в Невский нет камер - это факт. 

Если бы вы меня искали действительно, откуда Вам по РП знать, что я скрылся не на ЖБК? 

Короче говоря по РП на камерах я был у Вас последний раз замечен на выезде с г. Приволжска, если Вы меня по РП искали, то должны были и на ЖБК проверить и вообще прочесать всю местность с напарниками от Приволжска до Невского - чего Вы не пытались даже сделать. Вы меня искали в том квадрате, где я у Вас отмечен был, хотя ещё раз повторяю - там нет камер... 

 

Что на счёт второго раза, как Вы меня нашли, когда я уже был на острове.

По РП последнее моё местоположение по камерам было зафиксировано в Невском возле табачного завода и по РП Вам не известно куда я отправился, возможно я поплыл на остров, возможно я зашёл на территорию табачного завода и там спрятался) 

Вы же сразу припёрлись целым составом именно на остров. 

Прямого преследования опять же не было. 

Откуда же Вам знать, что я отправился на остров, когда по РП последнее моё местонахождение было зафиксировано в районе табачного завода?) 

Изменено пользователем 𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

С чего бы это на ЖБК, или в том же Азино не может быть видеокамер? Вы читали мой первый ответ, нет? Или в целом ответы? В современном мире камеры на каждом углу, и не только они. 

 

Опять же, мой вопрос актуальный - где Вы на втором видео меня увидели? Жду ответ именно на этот вопрос, ибо Вы каким-то побоком туда меня впихнули, и требуете от меня объяснений по поводу второго видео. Будут чёткие доказательства моего присутствия там - объясню все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

То, что на моей записи не видно конкретно Вас, не означает, что Вас там не было и совершенно же логично, что именно Вы их всех собрали - вы все явились туда на остров примерно через 10 +- минут, после того, как я пришил Вас в Азино :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...