Перейти к содержанию
Evgeniy_Ezhov

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Ezhov

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Ezhov
2. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
3. Суть жалобы: Данный сотрудник написал на меня наводку за 1.1+1.4 УК РП , хочу увидеть доказательства.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)https://yapx.ru/v/LdX7z

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Ожидайте ответа сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Однако, здравия. Представлюсь этим же сотрудником.
Если Вы вдруг забыли, что Вы творили возле отделения УВД, то я могу напомнить. Первое - поставили автомобиль прямо на въезде на парковку (1.5. УКРП), а потом, вместо того чтобы сесть и переставить её, Вы начали её отталкивать на тротуар. После чего, начали кататься вокруг сотрудников, говоря при этом всякий бред, ударяясь об здание УВД, шлагбаум (что еще и является нарушение 1.12. УКРП, 2.1. УКРП), катаясь по тротуару. И в конце на велосипеде приехали с нарушением пункта ВПС (WH), начали говорить о "ментах". В итоге это и стало причиной выдачи розыска по 1.1. и 1.4. УКРП. О этих статьях Вам уже рассказал сотрудник УВД, который выдал розыск. Обошелся двумя статьями, так как они были самые подходящие, и чётко описывали все Вами содеяное.

Доказательства (кликабельно):
Первая провокация сотрудников, 12.19.4. КоАП
Вторая провокация, езда по тротуарам возле сотрудника
Третья провокация с WH и 1.4. УКРП


Надеюсь, на все вопросы ответил максимально кратко и популярно.

С уважением, начальник ОКН, заместитель начальника ДПС, начальник ПС, полковник Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Хотелось бы увидеть доказательства про "ментов". И ещё, провокации здесь я нисколько не вижу, я просто катался и веселился, мне было очень весело из-за того что выиграл в лотерее.






Без уважения, Ежов Евгений Александрович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Все нужные доказательства я уже прикрепил выше в первом ответе. 

Подумаешь, кататься вокруг сотрудника (даже сотрудников, быть точным), по тротуару, при этом сбивая все и всея на пути, и уходить с места ДТП, перегородить проезд на парковку своим автомобилем, нарушив целый океан статей... Вполне адекватно, действительно! 

Рад за Вас, что выиграли лотерею. Ещё бы выиграли законопослушность, было бы супер :)

 

Ваше уважение мне и нужно :)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Во-первых я никого не сбивал, во-вторых никаких ДТП не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Я говорил что именно кого-то сбивали? Вы здание задели, шлагбаум. 

Доказательства с ДТП я предоставил в первом ответе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Розыск был выдан верно. В ваших действиях чётко просматривается провокация сотрудников МВД. Иначе никак по другому нельзя объяснить ваши провокационные действия (нарушения ПДД, езду по тротуарам и т.п) прямо перед сотрудниками, следовательно статья 1.1 УК РП имеет место быть в данном случае. Так же с вашей стороны было зафиксировано хамское поведение и оскорбление сотрудников МВД. Доказательства того, что проезжая мимо нескольких полицейских вы кричали "мент" сотрудник так же предоставил, соответственно статья 1.4 УК РП так же имеет место быть. Отмазка по типу "ну я же песню напевал" работать не будет. Вы прекрасно знали где вы находитесь. Это очень глупо, проезжая мимо сотрудников полиции, кричать что-то по типу "мент" и так далее. Нарушений со стороны сотрудника не обнаружено, все действия были выполнены вполне на законных основаниях. Доказательства сотрудник так же предоставил выше. 

 

Статья 1.4 УК РП:

Спойлер

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].


Статья 1.1 УК РП:

Спойлер

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

 

Ожидаем ответа от следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Здравия желаю, вы , я так понял, Генерал ОГИБДД-П? Не вижу тут 1.4 вообще, это к хамскому отношению никак не относится. Прекрасно видно что вы прикрываете своего сотрудника, что и скорее всего сделает следящий администратор. Имею претензии в виде денежной компенсации ,а также выдаче сотруднику дисциплинарных взысканий , т.к . в слове "мент" ничего такого нет. Нарушений с моей стороны нет, провокация-это когда я подхожу к сотруднику лично, дразню его и убегаю и т.п. Ждём ответа следящего.

 

Изменено пользователем Aybeck_Dubrovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Очень даже советую ознакомиться со словом "мент". Это является оскорбительным названием полицейских. Это и есть 1.4. УКРП. 

Провокация это не только "подошёл и дразню", в этот пункт входит абсолютно вся провокация сотрудников на Ваше задержание/погоню, чтобы на Вас обратили внимание сотрудники. Как видите, на Вас обратили внимание, 1.1. УКРП) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Вы сами обратили внимание, это не моя вина, я просто катался себе и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Вы просто провоцировали, я просто Вас посадил в КПЗ. Кажется, все закономерно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

и когда наша любимая администрация ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

являюсь Главным Следящим за ГИБДД.

Из-за технических сложностей у Следящего администратора ответ дам я.

 

Если вы считаете, что Лидер или же я в своём дальнейшем ответе будем прикрывать сотрудника, то вы смело можете написать жалобу на нас в соответствующий раздел.

 

Давайте откровенно. Вы целенаправленно катались вокруг сотрудника полиции, пытаясь всячески привлечь его внимание и нарушая попутно как КоАП, так и УК РП.

Такие действия являются провокацией сотрудника Полиции. Розыск по статье 1.1 УК РП верный.

По поводу статьи 1.4 УК РП.

Также выдано верно. Своими действиями проявляли хамское поведение по отношению к сотрудникам.

Прикрепляю также ссылку с Wikipedia(Кликабельно) для толкования словосочетания "хамское поведение".(Кликабельно)

 

Сами всячески провоцировали полицейского, а как получили наказание - виноват сотрудник.

Нарушений за сотрудником нет. Все действия являлись правомерными.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Efremov

Я был рядом с Евгением, я 3 лицо

Но в чем плохого когда он рядом с дпсником пел песни?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin
2 часа назад, Aslan_Bobrov сказал:

Я был рядом с Евгением, я 3 лицо

Но в чем плохого когда он рядом с дпсником пел песни?

 

Если Вы 3 лицо, то Вам и вовсе запрещено писать сюда. 

Он пел не просто песенки, а песенки о "ментах" рядом с сотрудником полиции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Добрый вечер.

 

С ответом лидера согласен.

Со стороны сотрудника отсутствуют какие-либо нарушения.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...