Перейти к содержанию
Emil_Lugovf

[Banditskiy] Жалоба на "Ron_Banditskiy"

Рекомендуемые сообщения

Emil_Lugovf

1. Ваш никнейм:Pavel_Reader
2. Название ПГ: Banditskiy
3. Никнейм участника ПГ: Ron_Banditskiy
4. Суть жалобы: Игнорирование ПДД+ОСК+ Уезд с место ДТП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Ожидайте ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klyde_Banditskiy

Добрый день, я Лидер ПГ "Banditskiy". На вашем видео видно, то что грузовик Ron'a не сдвинулся как-то с места во время удара и даже не замедлился, соответственно тут скорее всего был пинг. Оскорбления не наказуемы по форуму, только внутри игры, согласно пункту 4.9 ВПС. Та же ситуация и с ПДД, наказуемо только внутри игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scrooge_Forbes

Здраствуйте, я Ron_Banditskiy,  Начнем с того что за ПДД, или же за нарушение самой ПДД (не считая ДТП) в игре это наказуемо, а по форуму для этого нет наказании, а во вторых на видео видно что это был пинг и что у меня машина туда-сюда шаталась и это доказывает что это был удар по пинггу, во третих да, я оскорбил, но я не трогал ваш личность или же ваших родных или же нации и это НЕ НАКАЗУЕМО по форуму, и еще скажу что если даже ДТП было вы сами уехали с места а не я , я остоновился и разговаривал с вами пока вы сами не уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Lugovf
3 часа назад, Klyde_Banditskiy сказал:

Добрый день, я Лидер ПГ "Banditskiy". На вашем видео видно, то что грузовик Ron'a не сдвинулся как-то с места во время удара и даже не замедлился, соответственно тут скорее всего был пинг. Оскорбления не наказуемы по форуму, только внутри игры, согласно пункту 4.9 ВПС. Та же ситуация и с ПДД, наказуемо только внутри игры.

Здраствуйте! И спасибо за ответ Пигн у меня есть из за то во что играю через мобильный интернет(т.к через точку доступа), я понимаю что это не наказуймо на форуме только лишь в игре! Администрация может закрывать эту тему!

p.s Когда ни будь видели фуру на грунтовой дороге в переулке? Я бы поверил если с двух сторон были загрождения и только по грунту можно было проехать то я бы на это всё поверил, но смотря по логике и смотря за окно и видя кривые,косые дороги с грязью и т.д можно посудить что фура бы там засела.

 

Изменено пользователем Roman_Мaitnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard Sato

Вопросы по ответу лидера еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Lugovf
12 минут назад, Boulevard Yone сказал:

Вопросы по ответу лидера еще есть?

Не нету

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Здравствуйте.
На видеоролике не вижу нарушений со стороны участника, с чем соглашусь с ответом лидера.
Тем более, вы сами уехали с места ДТП.
Поскольку вопросов нет, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...