Перейти к содержанию
zhiznisueta

[ОГИБДД-Н] Jesus_Daimler

Рекомендуемые сообщения

zhiznisueta

1. Ваш никнейм: Yasushi_Kawasaki
2. Никнейм сотрудника: Jesus_Daimler
3. Суть жалобы: Сотрудник что-то забыл в городе Мирный, хотя смена не окончена. Так же у сотрудника откуда-то рация на перерыве. Жду объяснений)

4. Скриншот/видео доказательство: https://youtu.be/zEVhh5RLT3U

 

Изменено пользователем Aleksandr_Doukhnai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый вечер! Ожидаем ответа сотрудника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Daimler

Здравия желаю, уважаемый, я являюсь сотрудником Jesus_Daimler.

Объясняться я перед вами не собираюсь, могу лишь дать пару слов о данной ситуации.
И так, на вашем отрывке записи виден лишь момент, где я случайно нажал на кнопку рации, которую вскоре откатил. Я не думаю, что каждый свой откат я обязан фиксировать, так же на ваших док-ах не видна вся картина. Перерыв был согласован с моим начальником, во время перерыва, насколько я знаю, могу покидать свою юрисдикцию. Нарушений со своей стороны не вижу.


С уважением, первый заместитель начальника дорожно-патрульной службы при отделении государственной инспекции безопасности дорожного движения по городу Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый вечер! Согласен с ответом сотрудника, в тот момент он находился на перерыве ибо я самостоятельно давал разрешение. Далее на счет рации возможно сотрудник действительно случайно прожал бинд, после откатив его. 
Вопросы по данной теме остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Конечно. Мы все можем сказать одно, а сделать другое. Я бы хотел увидеть док-ва хотя бы отката рации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Я следящий за ОГИБДД г. Невский.
Солидарен с лидером. Откат мог быть. Вы должны доказать, что отката не было, чтобы обвинять сотрудника в этом, согласно презумпции невиновности. Также и с перерывом: докажите, что сотрудник не был на перерыве, а прогуливал смену, чтобы обвинять его в прогуле.
Нарушений за сотрудником не вижу.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Есть факт, что была отыграна рация, следственно сотрудник нарушил. И пока он не докажет, что откатил, обвинения сняты быть не должны. 
Лично я считаю так, за Вами остаётся право закрыть жалобу, вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вы доказываете вину сотрудника - доказывайте её полностью. Не исключён факт миссклика. Если сможете исключить - действуйте. 
Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...