Перейти к содержанию
Chupa

[УВД-Н] Izumi_Sato, Maxim_Sudilovski

Рекомендуемые сообщения

Chupa

1. Ваш никнейм: Andrewi_Chupa

2. Название фракции: ГУВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Izumi_Sato, Maxim_Sudilovski
4. Суть жалобы: Было у меня рп, а именно дтп. Я стоял отыгрывал его (грузил видео на ютуб для инспектора), приехали Хлопци и увезли меня в кпз, из-за чего я ушёл от рп. Разве это норма? Дали мне хотя бы рп закончить, так как я не был виновным и не получил компенсации.
(я орал, когда он сказал, что я задержан за превышение скорости)

5. Доказательства: момент дтп: (https://youtu.be/pWxYSZQNClg) меня увозят: (https://youtu.be/Mg_bXgEDVuM)

Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puff

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник УВД по городу Невский оперуполномеченным ОМОН Izumi_Sato.

Перейдем к расмотрению вашей жалобы:

1. Вы являлись Особо опасным преступником и наша цель была как можно скорей вас задержать, так как вы могли пренисти вред гражданам.(Пруф)

2. Что касается причины задержания все претензии к дежурному.(Пруф)

 

Изменено пользователем Puff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

drust

Здравия желаю. Я тот самый сотрудник УВД на которого вы подали жалобу - Максим Судиловский. Соглашусь с ответом коллеги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chupa

Оплатишь мне ремонт, который я должен был получить от участника дтп, а ты меня увез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравия желаю! 
Я начальник УВД по городу Невский. 


Жалоба на рассмотрении. 


Попрошу сотрудников предоставить видеозапись с момента запроса на ООП до момента задержания. (подойдут скриншоты, но лучше  видео).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puff

По запросу лидера предоставляю дополнительные видеодоказательства.

Изменено пользователем Puff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравия желаю!
Прошу прощения за долгое ожидание.

По предоставленному видеодоказательству сотрудника могу судить о том, что сотрудники видели, что в месте Вашего задержания происходит разбор ДТП. Однако Вы были ООП и могли навредить окружающим, поэтому первой целью было Ваше задержание. По этому вопросу не вижу нарушений сотрудников. 

Однако Вас должны были усадить в патрульный автомобиль и дождаться завершения разбора ДТП инспектором ГИБДД, а не сразу увозить в отдел.
Касаемо причины задержания - возможно, был баг команды /crimrec либо Вы нарушили УК РП ранее, после чего многократно нарушали скоростной режим и Ваше нарушение никак нельзя было увидеть.

Возможно, тут имеется нарушение пункта 6.20 ВПС - этот момент находится на согласовании с ГС за ГУВД. 

Цитата

6.20 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Наказание: кик или бан до 3 дней.

Например, сотрудник ЦГБ оказывает помощь игроку, а вы подходите и нападаете на медика или убиваете игрока, с которым взаимодействовал доктор или два игрока отыгрывают ситуацию ДТП, а вы подъезжаете, начинаете толкать автомобиль, избивать участников ситуации.


На данный момент нарушений сотрудников не вижу. 

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chupa

Да, у меня было 6 звезд за 1.7 и 3.12. Я катался с ними дня два, за мной никто не ехал, либо ехали но не догоняли.
Штрафы за нарушение скорости были уплачены.
Я сидел в машине и никому не угрожал, был адекватным и вежливым. (пока не приехали Хлопци). Я их просил что бы дали закончить рп, но нет(
У меня были такие ситуации, и во всех случаях ппс, после того как я им сказал что у меня рп (дтп) ждали пока я закончу. Впервые мне попались такие Хлопци.

Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток. Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Соглашусь с ответом лидера. Сотрудники должны были как минимум подождать окончания RolePlay ситуации, после чего совершать задержание.

Нарушение ВПС присутствует, но ввиду минимального наказания по пункту 6.20 - кика, сотрудники на первый раз получат строгую дисциплинарную беседу. В случае повторения подобных ситуаций, к сотрудникам будет применены меры куда строже.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chupa

Компенсация?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Предоставьте банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chupa

Счет: 813-964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puff

Добрый вечер! Деньги отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chupa

Красава) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chupa

Нет, закрывайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Всего доброго, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...