Перейти к содержанию
Alexandr_Besoebov

[ГИБДД-Н] Dmitriy_Daimler , Maksim_Korablev

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Besoebov

1. Ваш никнейм: Alexandr_Besoebov
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Daimler , Maksim_Korablev

3. Суть жалобы: Dmitriy_Daimler дал ориентировку на меня, хотя на моей машине нету номеров, вкруг тонер + на мне маска, как узнал кто я вопрос века, а Maksim_Korablev уже дал 2 зв. На видео все видно. (зв по эрпэ кста)

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Приветствую. Посмеялся я конечно над названием видеоролика. Как говорится, у кого что болит, тот о там и говорит)

Так, касаемо жалобы. Вы уехали с места ДТП (которое конечно же вырезано из вашего видео, позже приложу видео от своего лица) за что и были объявлены в розыск. Далее, наверное очень сложно заметить черную БМВ без ГРЗ, летящую по центру города 150, либо же, надо быть слепым. Маска ваша не отыграна, соответственно, воспринимать её как часть РП процесса не возможно. В жалобе вашего друга, у меня почему то соответствующие отыгровки имеются. У вас была возможность отыграть то, что вы в маске при ДТП, тогда был бы уже другой разговор. Ну и соответственно, не только по лицу можно вычислить человека, но ещё и по одежде, телосложению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Besoebov

Чел, как мне надо маску отыграть скажи мне, просто пример мне приведи да, я в ирл тоже должен сказать всем что у меня маска а то не видно блин, + как ты узнал мое телосложени в машине которая в круг тонирована, и не надо мне выпукивать что через тонер видно все, даже через 20% тонер человека еле заметно, а так как по вашим словам я летел 150 вы не могли даже разглядеть меня в тс, хорошо допустим ты меня волшебным способом увидел и сквозь маску, мож у тебя ренген в глазах, я что один на всем серве с таким телосложением да. Я кншн в ахуе с аргумента о отыгровки маски, а нахуй она тогда нужна если не для скрытия личности чел. Я все сказал, зв по эрпэ кста 

Изменено пользователем Alexandr_Besoebov
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler
9 часов назад, Alexandr_Besoebov сказал:

Чел, как мне надо маску отыграть скажи мне, просто пример мне приведи да, я в ирл тоже должен сказать всем что у меня маска а то не видно блин, + как ты узнал мое телосложени в машине которая в круг тонирована, и не надо мне выпукивать что через тонер видно все, даже через 20% тонер человека еле заметно, а так как по вашим словам я летел 150 вы не могли даже разглядеть меня в тс, хорошо допустим ты меня волшебным способом увидел и сквозь маску, мож у тебя ренген в глазах, я что один на всем серве с таким телосложением да. Я кншн в ахуе с аргумента о отыгровки маски, а нахуй она тогда нужна если не для скрытия личности чел. Я все сказал, зв по эрпэ кста 

https://rus-punktuaciya.slovaronline.com/
http://new.gramota.ru/gramota/21-spravka/punctum

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ccdplanet_blm
4 часа назад, Dmitriy Daimler сказал:

мужик он из армении, русский на 3 сдал

https://yapx.ru/v/Lcicg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Доброго времени суток! Не согласен с нарушением сотрудника, ориентировка пошла на ваше авто ибо как сказал сотрудник:"наверное очень сложно заметить черную БМВ без ГРЗ, летящую по центру города 150". По РП ориентировка идёт дежурному, который уже и даёт информацию о нахождении автомобиля. Но так как системно сотрудники ограничены - розыск выдаётся на водителя. Вопросы по данной теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Я следящий за ОГИБДД г. Невский.
Итак. На видео сотрудника видно, что Вы попали в ДТП и благополучно уехали. Это и есть нарушение УК РП. 
В розыск Ваш автомобиль был подан по приметам: чёрная БМВ без номеров, сильно тонирована. Также как приметы могли сыграть диски, их цвет. Розыск выдаётся на водителя, т.к. системно нет возможности выдать розыск на автомобиль.
По поводу маски. Её отыгрывать не обязательно, так как при покупке в аптеке есть анимация её надевания, а также она отображается у Вас на лице. По этому поводу с сотрудником будет проведена разъяснительная беседа.
Также будет проведена беседа по поводу его манеры общения. Вам же рекомендую не прикладывать лишнего в жалобе (относится к сообщению, которое Вы опубликовали с фотографией футболки).
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ccdplanet_blm
30 минут назад, Andro_Vasquez сказал:

Доброго времени суток. Я следящий за ОГИБДД г. Невский.
Итак. На видео сотрудника видно, что Вы попали в ДТП и благополучно уехали. Это и есть нарушение УК РП. 
В розыск Ваш автомобиль был подан по приметам: чёрная БМВ без номеров, сильно тонирована. Также как приметы могли сыграть диски, их цвет. Розыск выдаётся на водителя, т.к. системно нет возможности выдать розыск на автомобиль.
По поводу маски. Её отыгрывать не обязательно, так как при покупке в аптеке есть анимация её надевания, а также она отображается у Вас на лице. По этому поводу с сотрудником будет проведена разъяснительная беседа.
Также будет проведена беседа по поводу его манеры общения. Вам же рекомендую не прикладывать лишнего в жалобе (относится к сообщению, которое Вы опубликовали с фотографией футболки).
Вопросы остались?

ники научись отличать чел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Besoebov
2 часа назад, Kirill_Utkin сказал:

Доброго времени суток! Не согласен с нарушением сотрудника, ориентировка пошла на ваше авто ибо как сказал сотрудник:"наверное очень сложно заметить черную БМВ без ГРЗ, летящую по центру города 150". По РП ориентировка идёт дежурному, который уже и даёт информацию о нахождении автомобиля. Но так как системно сотрудники ограничены - розыск выдаётся на водителя. Вопросы по данной теме остались?

Если вы все говорите что ее сложно не заметить, смысл розыска? В чем проблема искать авто по приметам? А если я брошу авто не при погоне, то каким то чудом сотрудники найдут меня, а не авто. Все лицо в эрпэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Ещё раз здравствуйте. Не нужно загадывать что было бы в том-то и том-то случае. Мы рассматриваем конкретную, а не предполагаемую ситуацию. 
Системно у сотрудников на карте отображается примерное место человека в розыске (аналог реальной дежурной части, которая координирует по камерам). Если просто искать машину по приметам - такой возможности сотрудники лишатся. 
Мой вердикт выше. Ещё вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...