Перейти к содержанию
Makar_Polanev

[ГИБДД-Н] Ivan_Faer

Рекомендуемые сообщения

Makar_Polanev

1. Ваш никнейм: Makar_Polanev
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Faer
3. Суть жалобы: Оштрафовал за парковку на тротуаре (12.19.1 КоАП), хотя моё авто всего лишь немного немного заезжало на тротуар.
4. Скриншот/видео:  https://imgur.com/a/l4Y48cO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzoni_Zevs

Я, сотрудник на которого оставили жалобу (Ivan_Faer), подтверждаю свою невинность: 
1. Статья КоАп: 

12.19.1 Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.
Наказание: Наложение административного штрафа в 8.000 рублей.
2. Видео https://youtu.be/4GW8E0SUKPg того как человек начинает отпихивать свой автомобиль с тротуара.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Polanev

Ещё раз приветствую, да я оттолкал авто во время того как вы выписывали штраф. Но когда вы только доставали КПК видно, что колёса авто совсем немного стоят на бордюре, но ни как не на тротуаре! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Приветствую! Извиняюсь за столь долгий ответ. Сотрудник дал вполне развернутый ответ со всеми доказательствами, ваше авто действительно находилось на тротуаре. Нарушений со стороны сотрудника не вижу. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Polanev

Хм... Я ещё раз повторю, что моё авто не стояло на тротуаре, а всего лишь чуть-чуть заезжало на бордюр. Я бы понимал если хотя бы одним колесом заехал на тротуар, но нет, моё авто стоит на бордюре. 

Тротуар - НЕ бордюр. 

Изменено пользователем Makar_Polanev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Я следящий за ОГИБДД г. Невский.
С ответом лидера не согласен. По определению тротуар начинается после бордюра, однако если посмотреть с другой стороны - автомобиль должен находиться на проезжей части, а не на поребрике. 
С сотрудником будет проведена беседа. Предоставьте свой банковский счёт для возмещения суммы штрафа (8000 рублей).
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Polanev

Банк счёт 533912! Вопросов не осталось!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Компенсация переведена на ваш счет: Тык
Если вопросов не осталось - жалоба будет закрыта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...