Перейти к содержанию
MrSheik

[ГИБДД-М] Jake_Mayers

Рекомендуемые сообщения

MrSheik

1. Ваш никнейм: Vladislav_Gusev
2. Никнейм сотрудника:Jake_Mayers
3. Суть жалобы: Сотрудник выписал штраф по статье 12.2 на основании того что после дтп у меня нет номерных знаков на передней части автомобиля хотя на задней они отчётливо есть.
Я пытался объяснить сотруднику что он не прав,на мой отказ от согласия с протоколом,он выписал штраф.

Попрошу возместить штраф.Номер банка 201184
4. Скриншот/видео: https://yapx.ru/v/LaXdZ

Изменено пользователем MrSheik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джэйк Майерс

Здравствуйте. Что я хочу сказать по данному поводу.

 

Статья 12.2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо знаками видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть.
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.
 
Из статьи 12.2 КоАП хочу подчеркнуть: "А равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков". Внимательно прочитав статью, можно сделать вывод: у вас на переднем бампере отсутствовал регистрационный знак, а в статье
написано, что должны присутствовать регистрационные знаки (именно регистрационнЫЕ знакИ) на предусмотренных для этого местах, т.е их должно быть два, не меньше. Иначе, было бы написано "на предусмотренного для этого места гос. регистрационнОГО знакА"
 
Изменено пользователем Джэйк Майерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Я являюсь ВрИО начальником ДПС УГИБДД. Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Ещё раз доброго времени суток. Штраф выписан вам верно. Сотрудник в праве самостоятельно выбрать наказание. Однако сотрудник мог пойти вам на встречу и предупредить Вас дабы вы больше не нарушали. 
Итог: компенсация выплачена вам не будет. Вопросы остались?

Изменено пользователем Maksim_Street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrSheik

Как я мог прикрепить номер в реалиях игры? Игра так устроена что после того как я перед разбиваю, номер пропадает.Я ехал на СТО которое находится возле работы монорельса сотрудник стоял с вытянутой рукой я подумал его надо подвезти так как ехать было по пути и остановился. Если бы в игре можно было выйти номер подобрать я бы сделал это но он просто пропадает. Вы сами на скринах увидели что номера у меня стоят на машине,но после дтп они пропали только с передней части. На некоторых машинах они остаются после дтп на супре они пропадают.

Я считаю что вы и сотрудник ошибаетесь.
 

Изменено пользователем MrSheik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джэйк Майерс

Факт нарушения 12.2 КоАП присутствует? Присутствует, поэтому это уже не наши проблемы. Я увидел нарушения КоАП - среагировал. И да, хочу вам напомнить о волшебной команде /do, мы же все таки на РП сервере находимся. Могу вам пояснить о команде /do, если вы о таковой не знаете: "Команда /do предназначена для того, чтобы описывать положение вещей, которые мы не можем наблюдать как объект. Пример: Вы доктор и Вам как доктору, нужно передать цитрамон пациенту. Цитрамон, как объект мы не видим, значит нужно отыграть его с помощью команды /do. То есть, если объекта не существует графически, то его можно описать, задать действие, показать месторасположение при помощи команды /do". Вам было достаточно было написать: "/do Регистрационный знак автомобиля под лобовым стеклом." или "/do Регистрационный знак закреплен хомутами на передней части автомобиля." Мой совет вам - изучить все составляющие РП процесса.

Изменено пользователем Джэйк Майерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrSheik

Если бы я написал после всех ваших слов что там его нет это было бы уже как отыгровка рп в свою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Рассмотрев жалобу, могу сказать следующее - согласен с ответами сотрудника. Сотрудник действовал согласно УД, т.е. КоАП. Нарушений со стороны сотрудника нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...