Перейти к содержанию
Chupa

[УГИБДД-М] Albert_Manson

Рекомендуемые сообщения

Chupa

1. Ваш никнейм: Gennadiy_Velikiy
2. Никнейм сотрудника: Albert_Manson
3. Суть жалобы: За что розыск?
4. Скриншот/видео: 
https://yapx.ru/v/LZ45X, запрос: https://yapx.ru/v/LZ5j2

 

Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Добрый день, вам был выдан розыск по статье 1.1 УК РП
Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].
 
Вот док-ва- 
https://youtu.be/9EfHL_b8q24
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gena Konnii

del

Изменено пользователем gena Konnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chupa

Во первых: где там провокация?!
Во вторых: как вы удостоверили личность, если человек в закрытой машине, в маске(нас нету на мини карте) и вы сидите в машине?

Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

во-первых, у вас есть номера
Во-вторых, вы не отыграли маску, и я прекрасно вас увидел и передал данные дежурному
И в-третьих, как это, если не провокация? К сотрудникам полиции подъезжает автомобиль, становится посередине дороги, и в войс орет музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chupa

Я пассажир, как ко мне относятся номера авто?
Вы нас увидели когда я стою впереди вас, в разных авто - это бред. Прекрасное у вас зрение. (нот бед)
То что это была провокация, вы преувеличиваете, и окна были закрыты - у вас хороший слух. Слышать из одной машине, наверняка у которой тоже были закрыты окна, то что звучит в другой закрытой машине. (нот бед)

Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Я вам уже все сказал, ожидаем ответа от лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Я являюсь ВрИО начальником ДПС УГИБДД. Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Ещё раз доброго времени суток. Музыка в войс действительно является провокацией, как и то что вы стояли на дороге. Доказательств одетой на вас маски я вижу. Доказательств того что у сотрудника были закрыты окна я не вижу, он мог слышать музыку хоть и негромко. Я не собираюсь исключать возможно, хороший, слух сотрудника, который позволил ему услышать музыку из вашего автомобиля.  Что касается правильности выдачи розыска, то сотруднику не нужно знать вашу личность, для того чтобы подать Вас в розыск.
Итог: нарушений за сотрудником не наблюдаю. Ожидаем ответа от СзФ.

Изменено пользователем Maksim_Street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chupa

№, я ору с вас, это №.

- "Провокация - действие или ряд действий, имеющих целью вызвать реакцию тех, кого провоцируют"  - мы просто слушали музыку.
- "сотруднику не нужно знать вашу личность, для того чтобы подать Вас в розыск" - ему нужен только ID, ну норм рп, №. Выдать розыск на человека которого № в жизни не видел. Если он не знает личность, на кого розыск, я не понимаю. 
ДЛя передачи данных дежурному нужны хоть какие то данные, а не просто ID. Какие данные он дал: "кто то в машине сидит, дай розыск"?
- "то что вы стояли на дороге" - №, запрещено? Такими темпами я буду постоянно в кпз, ибо я на дороге стою.

Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И так. Рассмотрев жалобу, могу выявить следующие нарушения: 

1. Вы отыграли сразу же, что окна закрыты. Сотрудник был обязан подойти и постучаться в окна Вашей машины.
2. Да, музыку, возможно, и можно было слышать, но это мог сделать лишь коллега, а не водитель патрульного автомобиля, и определить Вашу личность было нереально, тем более, непонятно, от кого исходили звуки. И к тому же, автомобили стояли не напротив друг друга, не рядом сближены, а на расстоянии. Сомневаюсь, что сотрудник, который был за рулём, мог видеть Ваши очертания лица. Поэтому, сотрудникам стоило подойти к Вам и начать отыгрывать РП.
3. Сотрудник был обязан перед выдачей розыска пробить номера на автомобиле через КПК и установить владельца. Однако, данных действий не наблюдается, а моментальный запрос на выдачу розыска для сотрудников ГУВД виден.


Итог: Сотруднику будет выдан за данный букет устный выговор и проведена беседа. Если Вы желаете, так же можем выплатить небольшую компенсацию. Вы согласны с моим вердиктом ?

Изменено пользователем Nikolay_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

За что выговор, вопрос? Я легко услышал музыку, выдал звезды гражданину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chupa

Я согласен.
Компенсация, было б не плохо)
Счет: 813-964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Виноват, вот компенсация 
https://yapx.ru/v/LcA3D
Извините

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Компенсация переведена. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...