Перейти к содержанию
Mihail_Damato

[ГУВД-П] Alisa_Sheryntaeva

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Damato

1. Ваш никнейм: Mihail_Police
2. Никнейм сотрудника: Alisa_Sheryntaeva
3. Суть жалобы: Не думал что буду писать жалобу на своих же сотрудников, но данного рядового уже не первый раз на форуме в жалобах вижу, как итог, ничего не изменилось.

Первое видео: сотрудница не знает уставных документов, не может назвать статью проверки документов, и только потом сказала 6.1 ФЗоП(а это запреты сотрудника), но верная статья -
 

Цитата

 

Статья 6. Права сотрудника полиции

1. Полиции предоставляются следующие права:

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении; (в ред. от 26.09.2020)

 

Из этого вытекает нарушение -
 

Цитата

 

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

5) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;

 

Также я не отказывался предоставлять документы, я не давал их потому что не была названа статья по которой обязан их давать. Сфоткала по КПК нарушая ДИ -

Цитата

При отказе игрока от предоставления документов следует применять карманный персональный компьютер, дабы получить необходимые сведения из базы данных полиции.

Второе видео, оружие не по рангу(пистолет), также хочу увидеть отыгровку пистолета(дабы не нарушать 2.4 ПДСФ и 6.2 ВПС(Nonrp)+3.5 ПДСФ)).
4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Mihail_Venessis
Добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте я начальник УВД по городу Приволжск.
Жалоба передана сотруднице.

Изменено пользователем Lana_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_Sheryntaeva

Что могу сказать? Вы мне не предъявили документы, я вас стала по кпк провелять вы убежали, ещё и бхопили, затем я спросила у старшего, который был за рулём, можно ли мне стрельнуть, он сказал можно, до этого я с шокера стреляла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

Здравствуйте.
Сотрудник зарабатывает выговор (использование оружия не по рангу) + предупреждение за отсутствия доказательств.

Сотрудник будет уволен из организации по достижению 3/3 с занесением в ОЧС.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...