Перейти к содержанию
Aleksey Mayakovsky

[ГУВД-П] Jackson_McKenzy

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Mayakovsky

1. Ваш никнейм: Aleksey_Racketeer
2. Никнейм сотрудника: Jackson_McKenzy
3. Суть жалобы: Я без сопротивления сдался сотрудникам, на что один из них решил подойти и зачем-то меня пнуть. Для чего? Неизвестно.
4. Доказательства: https://youtu.be/I0vyO4v34TI

Изменено пользователем Aleksey Lisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромашки и букашки

Здравия желаю, я сотрудник на которого вы написали жалобу. Начнем по порядку 

Вы напали на сотрудников возле банка Мирного, так же напали на УВД-П вчера во время допроса. Прямая угроза есть, значит я вполне мог и 1 раз ударить, так как исходя из реальной жизни за то что вы бы ударили сотрудника, вас избили бы гораздо сильнее. Док-ва нападения https://youtu.be/fsGAXiAq1ZM

 

 

Нарушений не наблюдаю, ожидаем ответа от СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
14 минут назад, Jackson_McKenzy сказал:

Здравия желаю, я сотрудник на которого вы написали жалобу. Начнем по порядку 

Вы напали на сотрудников возле банка Мирного, так же напали на УВД-П вчера во время допроса. Прямая угроза есть, значит я вполне мог и 1 раз ударить, так как исходя из реальной жизни за то что вы бы ударили сотрудника, вас избили бы гораздо сильнее. Док-ва нападения https://youtu.be/fsGAXiAq1ZM

 

 

Нарушений не наблюдаю, ожидаем ответа от СзФ.

В реальной жизни побили бы, однако это также считалось бы как нарушение.

Вижу обычный дм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромашки и букашки

Дм? Вы хоть знаете что это? Дм - убийство или нанесение урона без весомой причины, считается от 3-х ударов. Ждём ответ от СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

Здравствуйте.
Измените заголовок на [ГУВД-П] Jackson_McKenzy т.к нарушены правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД.
На изменение 24 часа.

Изменено пользователем Aleksander_Gasanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
Вы правильно подметили, в жизни это считалось таким же нарушением, но собственно есть одно НО. Даже если вы и напишите жалобу на сотрудника, то увы, нести ответственность он не будет, так как нужно еще доказать его виновность.
Не считаю эти действия серьезным нарушением, за которое вообще стоит выдавать наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
10 часов назад, Lana_White сказал:

Доброго времени суток.
Вы правильно подметили, в жизни это считалось таким же нарушением, но собственно есть одно НО. Даже если вы и напишите жалобу на сотрудника, то увы, нести ответственность он не будет, так как нужно еще доказать его виновность.
Не считаю эти действия серьезным нарушением, за которое вообще стоит выдавать наказание.

Я конечно понимаю что вы опираетесь на то, как бы это произошло в России, но я не считаю, что это правильно.

 

То, что в России нет справедливости не значит то, что и на сервере ее быть не может. Я напал на сотрудника, но я получил за это свое наказание. Сотрудник напал на меня, почему же ему не грозит наказание? Не нужно превращать провинцию в "Симулятор полиции", где полицейский не получает никакого наказания, а обычный гражданский получил бы статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
С чего вы взяли, что нет справедливости?
Вы напали на сотрудника? Напали. То, что сделал сотрудник ассоциируется как нарушение, но скажите, не справедливым будет то, что сотрудник точно так же вам и ответит? Более чем.
Из уставных документов да, нарушение, другое дело что это ic действие, а у вас нет ни телефона, ни других средств записи. Кстати, камеру сотрудник мог и не включить и факт нарушения останется незаметным.
Окончательный вердикт за СЗФ.

Изменено пользователем Lana_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
1 час назад, Lana_White сказал:

Доброго времени суток.
С чего вы взяли, что нет справедливости?
Вы напали на сотрудника? Напали. То, что сделал сотрудник ассоциируется как нарушение, но скажите, не справедливым будет то, что сотрудник точно так же вам и ответит? Более чем.
Из уставных документов да, нарушение, другое дело что это ic действие, а у вас нет ни телефона, ни других средств записи. Кстати, камеру сотрудник мог и не включить и факт нарушения останется незаметным.
Окончательный вердикт за СЗФ.

Гениальная оправдание. Ну хорошо, мы находились у сдания РЖД , а там 100% есть камеры и свидетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
Свой ответ я дала, ожидайте ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

Доброго времени суток.
Сравнить ситуации которые происходят в России и в игровом мире совсем неуместно. За каждое совершенное деяние, будто это сотрудник полиции или гражданский игрок, которые нарушили какие-то законы/уставные документы, должны понести за это ответственность. В данном случае, нарушения были замечены у обоих участников данного инцидента.
И поэтому в данной ситуации, сотрудник получает устное предупреждение, это самое оптимальное мера наказания в данном инциденте. 
Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...