Перейти к содержанию
Kirill Malashenkov

[ГУВД-П] [Rick_Alliens] [Leo_White]

Рекомендуемые сообщения

Kirill Malashenkov

1. Ваш никнейм: Vsevolod_Koles
2. Никнейм сотрудника: [Rick_Alliens] [Leo_White]
3. Суть жалобы: Стоял возле парковки , закрыл окна в авто , сказал слово мусора. .Данный сотрудник Rick_Alliens начал опрос со слов это вы сказали? Нон РП, затем выдал штраф в размере 30к как они услышали что я оскорбил это загадка. так же перевод рп в свою сторону , он сказал что у меня шумоизоляция плохая , а у меня шумоизоляция отличная , требую компенсации за штраф
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/LZyqG

Вопрос как они услышали если окна закрыты , затем выдли штраф 30к и сказали за оскарбления , Нон РП проявление согласитесь!

Рп в свою сторону от Rick_Alliens начал говорить что у меня шумоизоляция плохая , кхм хотя не отыгровок ничего просто сказал это и все , а у меня она отличная шумоизоляция.

Так же не увидел удостоверение от обоих сотрудников хотя должны показать перед первым контактом с гражданином если есть обращение к нему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
1 час назад, Kirill Malashenkov сказал:

1. Ваш никнейм: Vsevolod_Koles
2. Никнейм сотрудника: [Rick_Alliens] [Leo_White]
3. Суть жалобы: Стоял возле парковки , закрыл окна в авто , сказал слово мусора. .Данный сотрудник Rick_Alliens начал опрос со слов это вы сказали? Нон РП, затем выдал штраф в размере 30к как они услышали что я оскорбил это загадка. так же перевод рп в свою сторону , он сказал что у меня шумоизоляция плохая , а у меня шумоизоляция отличная , требую компенсации за штраф
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/LZyqG

Вопрос как они услышали если окна закрыты , затем выдли штраф 30к и сказали за оскарбления , Нон РП проявление согласитесь!

Рп в свою сторону от Rick_Alliens начал говорить что у меня шумоизоляция плохая , кхм хотя не отыгровок ничего просто сказал это и все , а у меня она отличная шумоизоляция.

Так же не увидел удостоверение от обоих сотрудников хотя должны показать перед первым контактом с гражданином если есть обращение к нему.

 

Здравия желаю! Во-первых, от меня никаких действий кроме разговора с с вами не было, и о закрытии окон вы отыграли лишь позже того, как сказали "мусор" , штрафом и пробитием номеров занимался не я, видео будет завтра. Во-вторых удостоверения мы не обязаны показывать, поскольку являемся сотрудниками специального подразделения. У вас остались вопросы? 

1 час назад, Kirill Malashenkov сказал:

1. Ваш никнейм: Vsevolod_Koles
2. Никнейм сотрудника: [Rick_Alliens] [Leo_White]
3. Суть жалобы: Стоял возле парковки , закрыл окна в авто , сказал слово мусора. .Данный сотрудник Rick_Alliens начал опрос со слов это вы сказали? Нон РП, затем выдал штраф в размере 30к как они услышали что я оскорбил это загадка. так же перевод рп в свою сторону , он сказал что у меня шумоизоляция плохая , а у меня шумоизоляция отличная , требую компенсации за штраф
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/LZyqG

Вопрос как они услышали если окна закрыты , затем выдли штраф 30к и сказали за оскарбления , Нон РП проявление согласитесь!

Рп в свою сторону от Rick_Alliens начал говорить что у меня шумоизоляция плохая , кхм хотя не отыгровок ничего просто сказал это и все , а у меня она отличная шумоизоляция.

Так же не увидел удостоверение от обоих сотрудников хотя должны показать перед первым контактом с гражданином если есть обращение к нему.

 

По поводу шумоизоляции добавлю, вы не отыграли, что она хорошая, да и не отыграли, что окна закрыты, а отыграли это лишь после того, как я я подошел, а я услышал оскорбления, отсюда вывод, что шумоизоляция плохая или же окна открыты , да и не только я, какие вопросы?

1 час назад, Kirill Malashenkov сказал:

 

Рп в свою сторону от Rick_Alliens начал говорить что у меня шумоизоляция плохая , кхм хотя не отыгровок ничего просто сказал это и все , а у меня она отличная шумоизоляция.

 

 

У вас не было отыгровок об закрытых окнах или хорошей изоляции до того, как вы сказали, да и к тому же по вашей логике закрытые окна это тоже перевод РП. 

Изменено пользователем Rick_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
У вас остались вопросы к сотруднику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia
3 часа назад, Kirill Malashenkov сказал:

Стоял возле парковки , закрыл окна в авто , сказал слово мусора

Про закрытые окна стало известно только после вашей оскорбительной фразы. Смело приписываем перевод РП в свою сторону.

3 часа назад, Kirill Malashenkov сказал:

нон РП, затем выдал штраф в размере 30к

Пробил номера - получил ответ от гибдд - подал заявку на штраф - +30 000 в копилку штрафов.

Цитата

Ст.319. Оскорбление представителя власти. [штраф до 40 000 и/или до 2 звезд]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Petrov

Здраствуйте еще раз я Vsevolod Koles , закрытие окон я отыграл  сразу , пожалуйста еще требую доказательства с отыгровкой рации как вы передавали дпс чтобы они дали штраф.Считаю ответ лидера неадекватным. Пусть СЗФ скажет свой ответ.

На моих скринах видно что закрытие окно я отыграл давно не надо вводить в заблуждение администрацию и лидера.

Требую докозательства всех ваших действий отыгровок и рации.

А так же выплаты компенсации штрафа  , так как вы услышали меня по Нон РП.

Прошу обратить внимание  на первый скриншот мой , сначала закрытие окон , затем же я говорю слова "еще один мусор".

8 минут назад, Leo_White сказал:

Про закрытые окна стало известно только после вашей оскорбительной фразы. Смело приписываем перевод РП в свою сторону.

Пробил номера - получил ответ от гибдд - подал заявку на штраф - +30 000 в копилку штрафов.

 

Чистый ввод в заблуждение

Ожидаю ответа СЗФ 

1.Так же переходим у следующему вопросу , когда вы посмотрели на номера вы этого не отыграли то есть /me посмотрел на номера

2.Далее суббординации 0 , что это было на 4 скрине цитирую  слова: - "фу че за ешка дристовая"

- "для  пуганий".

Жду адекватного ответа по этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Мне всё равно что было до нашего приезда, я сужу только по конкретно нашей ситуации.

По приезду к вам мы увидели следующее - скриншот отыгровки

скриншот запроса в гибдд  скриншот ответа гибдд   скриншот запроса на выдачу штрафа    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Petrov

Это было не до вашего приезда а к вашему приезду,  если у вас в чате не отоброзилось то доказательства вон где , я предъявил... Так же после этого когда уже было много отыгровок закрытия окна , ко мне подходит сотрудник говорит вас слышно дабы причинить мне вред выплатить штраф либо же посадить,  это называется перевод РП в свою сторону.

5 минут назад, Leo_White сказал:

Мне всё равно что было до нашего приезда, я сужу только по конкретно нашей ситуации.

По приезду к вам мы увидели следующее - скриншот отыгровки

скриншот запроса в гибдд  скриншот ответа гибдд   скриншот запроса на выдачу штрафа    

Так же на ваших доказательствах о запросе  на штраф нету отыгровки рации , вы повесили ее на пояс видно и больше не доставали хм странно и как то передали ,что скажете по этому поводу , Нон РП выдача штрафа , прошу лидера обратить внимание на это

Изменено пользователем Dmitry Petrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
8 часов назад, Dmitry Petrov сказал:

Здраствуйте еще раз я Vsevolod Koles , закрытие окон я отыграл  сразу , пожалуйста еще требую доказательства с отыгровкой рации как вы передавали дпс чтобы они дали штраф.Считаю ответ лидера неадекватным. Пусть СЗФ скажет свой ответ.

На моих скринах видно что закрытие окно я отыграл давно. 

Видео доказательства о том, что никаких отыгровок при нас не было будут предоставлены днем.Когда мы подъехали вы сказали:"о, ещё мусора, а отыгровка об закрытии окон лишь после этого, Пересмотрите второй скрин ваших же доказательств". 

Изменено пользователем Rick_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia
12 часов назад, Dmitry Petrov сказал:

Это было не до вашего приезда а к вашему приезду,  если у вас в чате не отоброзилось то доказательства вон где , я предъявил... Так же после этого когда уже было много отыгровок закрытия окна , ко мне подходит сотрудник говорит вас слышно дабы причинить мне вред выплатить штраф либо же посадить,  это называется перевод РП в свою сторону.

Так же на ваших доказательствах о запросе  на штраф нету отыгровки рации , вы повесили ее на пояс видно и больше не доставали хм странно и как то передали ,что скажете по этому поводу , Нон РП выдача штрафа , прошу лидера обратить внимание на это

Отыгровки не видно потому что у меня стоит затухание сообщений, не думали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Petrov

Ну отыгровки нету рации значит Нон РП вам на слово никто не поверит.

Жду ответа СЗФ по всей этой теме.

5 часов назад, Rick_Alliens сказал:

Видео доказательства о том, что никаких отыгровок при нас не было будут предоставлены днем.Когда мы подъехали вы сказали:"о, ещё мусора, а отыгровка об закрытии окон лишь после этого, Пересмотрите второй скрин ваших же доказательств". 

Хм а почему вы решили что я вам , я может общался с другими сотрудниками,  а при них закрытие окон было не подумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
30 минут назад, Dmitry Petrov сказал:

Ну отыгровки нету рации значит Нон РП вам на слово никто не поверит.

Жду ответа СЗФ по всей этой теме.

Хм а почему вы решили что я вам , я может общался с другими сотрудниками,  а при них закрытие окон было не подумали.

Во-первых, я обязан пресекать любое нарушение УК, будь то оно относится ко мне или нет,во-вторых, они бы сообщили мне о закрытых окнах. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

Здравствуйте.
Сотрудники предоставили все необходимые доказательства в данной жалобе.

Нарушений от сотрудника Rick_Alliens - не замечено
Нарушений от сотрудника Leo_White - не замечено.

Все было сделано в рамках Role Play процесса. 
Закрыто.

Изменено пользователем Aleksander_Gasanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...