Перейти к содержанию
Yung_Lean

[ГУВД-П] Alexander_Grom

Рекомендуемые сообщения

Yung_Lean

1. Ваш никнейм: Yung_Lean
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Grom
3. Суть жалобы: 1. Предоставит пусть док-ва нарушение именно того пункта, по которому выдал розыск. 2. Каким образом он мертвому выдал розыск?
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/LZjqr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
1 час назад, Yung_Lean сказал:

1. Ваш никнейм: Yung_Lean
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Grom
3. Суть жалобы: 1. Предоставит пусть док-ва нарушение именно того пункта, по которому выдал розыск. 2. Каким образом он мертвому выдал розыск?
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/LZjqr

Здравия желаю на связи командир Собра Александр Гром! Мы вам прострелили ногу и нету до конца доков что вы померли нет отыгровок по РП! Всего хорошего желаю вам удачи!

 

Статьи: Ст.215.4. Незаконное проникновение на охраняемый объект. [до 3 звезд]

Ст.317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего. [1-4 звезды

Изменено пользователем Alexander_Grom
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yung_Lean

Док-ва в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
2 часа назад, Yung_Lean сказал:

Док-ва в студию

Обойдетесь док-ва предоставлю следящим! Сначала нарушают и провоцируют и матерят а потом ноют на форуме сидят!!!

Изменено пользователем Alexander_Grom
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yung_Lean

Обойдетесь* так же есть проблемы с пунктуацией, лучше бы уроки делал. А следящие за тобой не уследили видимо, док-ва в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
41 минуту назад, Yung_Lean сказал:

Обойдетесь* так же есть проблемы с пунктуацией, лучше бы уроки делал. А следящие за тобой не уследили видимо, док-ва в студию.

 

41 минуту назад, Yung_Lean сказал:

Обойдетесь* так же есть проблемы с пунктуацией, лучше бы уроки делал. А следящие за тобой не уследили видимо, док-ва в студию.

Уроки сами идите делайте я уверен что у вас домашка ещё по математике не сделана а ничего я лично вам предоставлять не будут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yung_Lean

Парнишка, я 11 класс в 17 году закончил, сейчас на 3 курсе в универе. Захожу на провинку позадрачивать таких же школьников как и ты, док-ва в студию, 3 раз пишу уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
3 минуты назад, Yung_Lean сказал:

Парнишка, я 11 класс в 17 году закончил, сейчас на 3 курсе в универе. Захожу на провинку позадрачивать таких же школьников как и ты, док-ва в студию, 3 раз пишу уже.

Так мне здесь не "тыкать"!!!! Поздравляю и желаю удачи!!! Док-ва покажу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
1. На ваших доказательствах видно, что вы уже на закрытой территории
2. Вы умерли? Т.е. вашего игрового персонажа можно отправлять в блокировку? Ведь в IC пространстве ,как вы утверждаете, он умер.
У вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yung_Lean
5 часов назад, Alexander_Grom сказал:

Ст.317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего. [1-4 звезды

Док-ва в студию.

Который раз подтверждаю, что правила в пронции действуют в одну сторону и фракционщики перекрывают друг другу жопы. Когда у меня не было док-ка, а у сотрудника были, мне сказали что его док-ва, это не мое док-ва и то, что я должен предоставить свои. Здесь же мне говорят, что на моих док-ва все видно, а где док-ва сотрудника, будут или нет? Целый день ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
3 часа назад, Yung_Lean сказал:

Док-ва в студию.

Который раз подтверждаю, что правила в пронции действуют в одну сторону и фракционщики перекрывают друг другу жопы. Когда у меня не было док-ка, а у сотрудника были, мне сказали что его док-ва, это не мое док-ва и то, что я должен предоставить свои. Здесь же мне говорят, что на моих док-ва все видно, а где док-ва сотрудника, будут или нет? Целый день ожидаю.

А я не обязан вам предоставлять их я обязан предоставить непосредственно начальнику или зам нач увд, а также гс или пгс!

Вот вам выписка из ПДСФ:

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

Изменено пользователем Alexander_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

Здравствуйте, можете как-то прокомментировать свое высказывание? 
"Полицейские вафли хороший рот и т.д" немного перефразировал ваши слова, которые были сказаны сотрудникам.
Ибо данные слова/высказывание подходят под статью 317.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yung_Lean

Высказал личное мнение и было сказано не ПОЛИЦЕЙСКИЕ, а МУСОРА, если вы считаете эти слова СИНОНИМАМИ, то сложно отрицать мое личное мнение которое я высказал. Док-ва я увижу или че. Судя по грамотности сотрудника, если слово синонимы вызвали недопонимания, гугл в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
12 минут назад, Yung_Lean сказал:

Высказал личное мнение и было сказано не ПОЛИЦЕЙСКИЕ, а МУСОРА, если вы считаете эти слова СИНОНИМАМИ, то сложно отрицать мое личное мнение которое я высказал. Док-ва я увижу или че. Судя по грамотности сотрудника, если слово синонимы вызвали недопонимания, гугл в помощь.

Гугл вам в помощь ещё раз увижу такой неадекват в сторону меня в игре на меня потом не обижайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yung_Lean

Меня голой жопой не напугать. Ты лучше по делу пиши, док-ва скинь. А пообщаться я тебе ещё вчера написал, давай вк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
3 минуты назад, Yung_Lean сказал:

Меня голой жопой не напугать. Ты лучше по делу пиши, док-ва скинь. А пообщаться я тебе ещё вчера написал, давай вк.

Вы мне тут не "тыкай" поняли да? 3.5 пдсф почитай!

Изменено пользователем Alexander_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gasanov

Доброго времени суток.
Ваше поведение выходит уже за рамки морали, это можно увидеть по отравленным сообщениям сотруднику в личные сообщения на форуме/вк.
На доказательствах которых мне предоставил сотрудник, прекрасно видно, что данные слова были сказаны целенаправленно.
Все выше перечисленные слова которые были сказаны, прекрасно подходят под статью 317 - розыск выдано верно.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...